Страница 51 из 867 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. ответ для Mari999 , на сообщение « (((( вчера администратор в 115... »
    #501
    Ветеран Аватар для muskat33
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Питер-Купчино
    Сообщений
    912

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    (((( вчера администратор в 115 говорила, что очень тяжело у них с номерками сейчас, номерков мало, а желающих очччееенннььь много
    Мы хотели именно к Житомирской, а к ней всегда трудно попасть.

  2. #502
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от muskat33 Посмотреть сообщение
    Мы хотели именно к Житомирской, а к ней всегда трудно попасть.
    мы тоже к ней хотели но чтобы к ней попасть наверняка, надо идти в первый день выдачи номерков, поэтому я вчера даже и не надеялась к ней попасть...

  3. ответ для Mari999 , на сообщение « мы тоже к ней хотели:)) но чтобы к ней... »
    #503
    Ветеран Аватар для muskat33
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Питер-Купчино
    Сообщений
    912

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    мы тоже к ней хотели но чтобы к ней попасть наверняка, надо идти в первый день выдачи номерков, поэтому я вчера даже и не надеялась к ней попасть...
    Да,да, именно так мы и сделали

  4. ответ для muskat33 , на сообщение « Да,да, именно так мы и сделали:004: »
    #504
    Ветеран Аватар для muskat33
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Питер-Купчино
    Сообщений
    912

    Но только до этого раза 2 мимо было.

  5. ответ для muskat33 , на сообщение « Но только до этого раза 2 мимо было. »
    #505
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 322

    Добрый вечер! Поиском не нашла. Интересует качество работы лаборатории, у нас сильно отличался показатель, сделанный здесь и в своей поликлинике. Впереди еще анализы, записались к гематологу Мельниковой.Что скажете?

  6. ответ для MiAkA , на сообщение « Добрый вечер! Поиском не нашла.... »
    #506
    Элита
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 240

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Поиском не нашла. Интересует качество работы лаборатории, у нас сильно отличался показатель, сделанный здесь и в своей поликлинике. Впереди еще анализы, записались к гематологу Мельниковой.Что скажете?
    О, тока хотела задать такой же вопрос. Сдавали там анализ мочи - лейкоцитов 100, врач сразу же посадил на антибиотик, в повторном анализе мне отказали. Пошли сделали в своей поликлинике - все в норме. Через день решила подстраховаться и опять сдала в поликлинике и коммерческой лаборатории - все ОК, никаких завышенных показателей. А нас в КДЦ сразу к нефрологу на учет поставили. Через неделю опять там же нужно повторно после лечения антибиотиком сдать мочу. А если опять такая же фигня выйдет????

  7. #507
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 221

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Интересует качество работы лаборатории, у нас сильно отличался показатель, сделанный здесь и в своей поликлинике.
    Цитата Сообщение от *Змейка* Посмотреть сообщение
    О, тока хотела задать такой же вопрос.
    У нас было тоже самое! Какие точно анализы - не помню, было года 2-3 назад. Но сильно отличались от поликлинических (в худшую сторону). Врач (в КЦД) сказала, что у них более точно, т.к. супер-современное оборудование в лаборатории, а в поликлинике все по-старинке.
    Я - Ольга


  8. ответ для MiAkA , на сообщение « Добрый вечер! Поиском не нашла.... »
    #508

    Цитата Сообщение от MiAkA Посмотреть сообщение
    Впереди еще анализы, записались к гематологу Мельниковой.Что скажете?
    Мельникова - супер врач!

    А мы вот уже третий месяц не можем к Житомирской номерок достать. А она нам явку аж на сентябрь назначала.
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  9. ответ для olik74 , на сообщение « У нас было тоже самое! Какие точно... »
    #509
    Элита
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 240

    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    У нас было тоже самое! Какие точно анализы - не помню, было года 2-3 назад. Но сильно отличались от поликлинических (в худшую сторону). Врач (в КЦД) сказала, что у них более точно, т.к. супер-современное оборудование в лаборатории, а в поликлинике все по-старинке.
    Чего-то я сомневаюсь в их супер-пупер оборудовании... Может в поликлинике и все по-старинке, но мы еще пересдали анализ в другой лаборатории достаточно известной и тож думаю с хорошим оборудованием. Так там то все в порядке.

  10. #510
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 221

    Цитата Сообщение от *Змейка* Посмотреть сообщение
    Чего-то я сомневаюсь в их супер-пупер оборудовании... Может в поликлинике и все по-старинке, но мы еще пересдали анализ в другой лаборатории достаточно известной и тож думаю с хорошим оборудованием. Так там то все в порядке.
    Ну не знаю...
    Кстати, именно в КДЦ у нас нашли вирус Эпштейн-Барра, через неделю после отрицательного результата в ДИБ №5! Так и ходим с этим диагнозом, а пересдать в другом месте еще раз я не догадалась. Надо будет в другом месте сдать, вдруг его нет?
    Я - Ольга


Страница 51 из 867 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •