Страница 8 из 867 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. #71
    Ветеран Аватар для Donya
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    884

    Цитата Сообщение от Анна_К Посмотреть сообщение
    Мы были у нее с дочкой,ничего плохого сказать не могу, как и особо ничего хорошего, т.к. ребенок практически здоров, посмотрела внимательно, назвала что у нас есть (из проблем), назначила пару врачей и осталась вполне довольна ребенком. Но все было как то сдержанно и "холодно".Этим немного не понравилось.
    Афанасьева не холодная, она очень сдержанная и так скажем не паникерша что ли. Ее сдержанность -холодность не означает, что она не внимательна и еще что-то.

  2. ответ для ПеременчиваяЯ , на сообщение « невролог Булавина »
    #72
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 649

    Цитата Сообщение от павленочка Посмотреть сообщение
    присоединяюсь,нас к ней на октябрь записали
    ау ,кто-нибудь отзовется?
    Я к Булавиной уже сходила. Хвалить не буду, не за что. Главное, сделали всякие обследования(кроме доплера), врач назначил лечение, но пока его не начинала. С результатами записалась к другому неврологу, которого, вроде, здесь хвалят. Посмотрю, что он скажет.

  3. #73
    Элита Аватар для Шато Марго
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    купчино, Лента
    Сообщений
    2 179

    Цитата Сообщение от *JL* Посмотреть сообщение
    Я к Булавиной уже сходила. Хвалить не буду, не за что. Главное, сделали всякие обследования(кроме доплера), врач назначил лечение, но пока его не начинала. С результатами записалась к другому неврологу, которого, вроде, здесь хвалят. Посмотрю, что он скажет.
    А не подскажите, во сколько обошлись эти обследования?


  4. #74
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 649

    Цитата Сообщение от Шато Марго Посмотреть сообщение
    А не подскажите, во сколько обошлись эти обследования?
    Так бесплатно, по направлению.

  5. #75
    Ветеран Аватар для ПеременчиваяЯ
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    866

    Цитата Сообщение от *JL* Посмотреть сообщение
    Я к Булавиной уже сходила. Хвалить не буду, не за что. Главное, сделали всякие обследования(кроме доплера), врач назначил лечение, но пока его не начинала. С результатами записалась к другому неврологу, которого, вроде, здесь хвалят. Посмотрю, что он скажет.
    спасибо за ответ,немного растроилась,ладно отказываться не буду,тоже обследование пройдем,а нельзя чуть поконкретнее,что не понравилось?хамство или невнимательность ,что -то еще? хочу быть подготовленной
    --------------------------------------------------
    прежде была Павленочка

  6. ответ для ПеременчиваяЯ , на сообщение « спасибо за ответ,немного... »
    #76
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 649

    Цитата Сообщение от павленочка Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ,немного растроилась,ладно отказываться не буду,тоже обследование пройдем,а нельзя чуть поконкретнее,что не понравилось?хамство или невнимательность ,что -то еще? хочу быть подготовленной
    Не расстраивайтесь. Хамства не было. Врач, на мой взгляд, немного не внимательна и доверия(чисто интуитивно)у меня не вызвала. Плюс народу много, не все по времени идут. Если Вам не понравится, то как и мы, сделаете необходимые обследования, врач напишет заключение и со всем этим к другому доктору сходите.

  7. ответ для Коша) , на сообщение « Не расстраивайтесь. Хамства не было.... »
    #77
    Ветеран Аватар для ПеременчиваяЯ
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    866

    Цитата Сообщение от *JL* Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь. Хамства не было. Врач, на мой взгляд, немного не внимательна и доверия(чисто интуитивно)у меня не вызвала. Плюс народу много, не все по времени идут. Если Вам не понравится, то как и мы, сделаете необходимые обследования, врач напишет заключение и со всем этим к другому доктору сходите.
    Спасибо,так и сделаем
    --------------------------------------------------
    прежде была Павленочка

  8. #78
    Участник Аватар для Бухтарма
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    253

    Получили направление к ортопеду в этот центр.Посоветуйте,к кому записаться.К Клычковой ,я так поняла попасть нереально? Хотелось бы обойтись средствами ОМС

  9. #79
    Старожил Аватар для ankauragan
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    М. Василеостровская
    Сообщений
    1 306

    А нас записали к гастроэнтерологу - Узковой. Как она?

  10. #80
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 501

    Цитата Сообщение от *JL* Посмотреть сообщение
    Я к Булавиной уже сходила. Хвалить не буду, не за что. Главное, сделали всякие обследования(кроме доплера), врач назначил лечение, но пока его не начинала. С результатами записалась к другому неврологу, которого, вроде, здесь хвалят. Посмотрю, что он скажет.
    Вот и мы ходили к Булавиной - результат: есть много обследований, но нет решения проблемы. Зато мы попали к ортопеду Клычковой и очень хорошему окулисту пока проходили все обследования. Теперь еще прошли комиссию на отделение восстановительного лечения (ОВЛ).

    Мое мнение - все поставлено на поток, все делают бесплатно - это огромный плюс, но врачи не хотят "лечить" ребенка, готовы только обследовать.

    До этого были у других специалистов - все также, но я это уже писала

Страница 8 из 867 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •