Страница 820 из 867 « Первая  «  320720770810816817818819820821822823824830 Последняя »  » 

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. ответ для SD. , на сообщение « Девочик, скажите, кто самый лучший... »
    #8191
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 122

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Девочик, скажите, кто самый лучший невролог? Я пойду платно, но у нас серьезные проблемы, я хочу полное обследование за один раз у самого лучшего специалиста. За ценой не постою, все равно уже. Или может консилиум? Там можно заказать консилиум?
    Снегова, Леденцова, Афанасьева. Но лучше берите направление и идите по ОМС. Обследование платно очень дорого обходиться.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. #8192
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 122

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    Девушки,я с вопросами...
    записаны на 20е к Клюхиной...
    ..в талоне написано иметь с собой весь список необходимых док-в...иначе откажут в приеме...(и при неправильно оформленных документах!)
    и среди них форма 112/у...выписка из истории развития реб....это где брать? расскажите плиз...и справка о прививках и отдельно противотуберкулиновых прививках...
    а мы ваще беспрививочные...где это брать???.

    я прям нервничать начала...((( полгода записаться не могла...а тут еле записали.. и всякая бюрократия мешает жить(((
    Форма 112 это поликлиническая карта, либо ее приносите, либо выписку из неё, делает либо педиатр, либо направляющий узкопрофильный специалист. Карта более информативна, мы стараемся с ней ходить.
    Сведения о прививках и пробах это форма 063, берётся в поликлинике. По поводу именно прививок от туберкулёза и проб, пульмонологи достаточно строго относятся.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  3. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Форма 112 это поликлиническая карта,... »
    #8193
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Форма 112 это поликлиническая карта, либо ее приносите, либо выписку из неё, делает либо педиатр, либо направляющий узкопрофильный специалист. Карта более информативна, мы стараемся с ней ходить.
    Сведения о прививках и пробах это форма 063, берётся в поликлинике. По поводу именно прививок от туберкулёза и проб, пульмонологи достаточно строго относятся.
    спасибо Вам!
    что же делать ?? у меня двое(двойняшки) и оба аллергики и безпрививочные...карты прививочные на руках...но они "стерильные"..((

  4. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Снегова, Леденцова, Афанасьева. Но... »
    #8194
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Снегова, Леденцова, Афанасьева. Но лучше берите направление и идите по ОМС. Обследование платно очень дорого обходиться.
    По ОМС если и направят, то когда запишемся..... А Житомирская?
    Если она много дорогих обследований назначит, возьму тогда ее направления и попробую по ОМС. Но энцнфолограмму, МРТ и УЗИ я наверное потяну, в пределах 10 ведь?

  5. ответ для SD. , на сообщение « По ОМС если и направят, то когда... »
    #8195
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 122

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    По ОМС если и направят, то когда запишемся..... А Житомирская?
    Если она много дорогих обследований назначит, возьму тогда ее направления и попробую по ОМС. Но энцнфолограмму, МРТ и УЗИ я наверное потяну, в пределах 10 ведь?
    Я бы на вашем месте взяла по ОМС, прошла все обследования, а потом уже с ними платно записалась к неврологу на консультацию. Не знаю, может и быстро записать, тут как повезёт. Я например люто ненавижу зависимость от кого то в этом вопросе, самозапись много удобнее. Но некоторым ведь лень номерки ловить, несмотря на то, что это им же и надо
    Прайс на платные услуги есть на сайте, можете прицениться.
    Житомирская уже давненько только как врач функциональной диагностики работает. А так да, невролог она хороший.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. #8196
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 122

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    спасибо Вам!
    что же делать ?? у меня двое(двойняшки) и оба аллергики и безпрививочные...карты прививочные на руках...но они "стерильные"..((
    Не, ну я все могу понять, аллергики и тп, но БЦЖ в РД ж делают, с момента рождения знали, что прививки нельзя? Это ваш осознанный выбор был, отказаться. Именно с туберкулезом вам постоянно будут вопросы задавать и справки требовать, врачи, сады, школа. С другими прививками проще.
    Тем не менее в обследовании в КДЦД вам вряд ли откажут из за прививок, но вопросы именно у пульмонолога к вам думаю будут.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  7. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Я бы на вашем месте взяла по ОМС,... »
    #8197
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте взяла по ОМС, прошла все обследования, а потом уже с ними платно записалась к неврологу на консультацию. Не знаю, может и быстро записать, тут как повезёт. Я например люто ненавижу зависимость от кого то в этом вопросе, самозапись много удобнее. Но некоторым ведь лень номерки ловить, несмотря на то, что это им же и надо
    Прайс на платные услуги есть на сайте, можете приценится.
    Житомирская уже давненько только как врач функциональной диагностики работает. А так да, невролог она хороший.
    То есть как к неврологу к ней не попасть?
    Дело не в лени, я хочу срочно, чем быстрее тем лучше. Лечить начать надо было вчера, условно говоря. Очень хорошие отзывы про нее прочитала.

  8. ответ для SD. , на сообщение « То есть как к неврологу к ней не... »
    #8198
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 122

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    То есть как к неврологу к ней не попасть?
    Дело не в лени, я хочу срочно, чем быстрее тем лучше. Лечить начать надо было вчера, условно говоря. Очень хорошие отзывы про нее прочитала.
    Сайт самозаписи глючит, не зайти в запись, просто белый экран . Я больше про ОМС знаю, тут Житомирская и Снегова точно не принимают. У Снеговой платные приёмы есть, а вот у Житомирской точно не знаю. Попробуйте позвонить завтра в КДЦД. Ещё как вариант записаться к Марине Леонидовне скажем на УЗИ ГМ и договорится с ней лично.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  9. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Сайт самозаписи глючит, не зайти в... »
    #8199
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Сайт самозаписи глючит, не зайти в запись, просто белый экран . Я больше про ОМС знаю, тут Житомирская и Снегова точно не принимают. У Снеговой платные приёмы есть, а вот у Житомирской точно не знаю. Попробуйте позвонить завтра в КДЦД. Ещё как вариант записаться к Марине Леонидовне скажем на УЗИ ГМ и договорится с ней лично.
    Спасибо большое, так и сделаю сайт глючит, да

  10. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Не, ну я все могу понять, аллергики и... »
    #8200
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Не, ну я все могу понять, аллергики и тп, но БЦЖ в РД ж делают, с момента рождения знали, что прививки нельзя? Это ваш осознанный выбор был, отказаться. Именно с туберкулезом вам постоянно будут вопросы задавать и справки требовать, врачи, сады, школа. С другими прививками проще.
    Тем не менее в обследовании в КДЦД вам вряд ли откажут из за прививок, но вопросы именно у пульмонолога к вам думаю будут.
    У нас и бцж нету и гриппов и гепатитов...и вообще ничего...я осознанно отказы писала...
    т.к. старшие всегда давали реакцию на прививки...Со школой, садиками проблем не было и нет...везде пишу отказы...раз в год ходим делать снимок грудной клетки и брать справку, что все чисто...у районных пульмонологов...

    Ну, будем надеяться, что не откажут! Спасибо

Страница 820 из 867 « Первая  «  320720770810816817818819820821822823824830 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •