Страница 822 из 828 « Первая 322722772812818819820821822823824825826 Последняя »

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

Небожитель Аватар для SD.

В общем записаться удалось только к Афанасьевой. К Житомирской и заведующей номерков нет

У Афанасьевой был кто-нибудь, вообще ничего найти не могу...

3. ответ для Леди GULYA , на сообщение « скажите а у какого эндокринолога... »
    Наш человек Аватар для olik74

Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    скажите а у какого эндокринолога обследовались? Рекомендуете?...я думаю наш след. шаг тоже эндокринология...(
    Врач Коток. Сейчас и в 2016 обследовались средний и младшая, в 2015 старший. Направляет ко всем специалистам на консультацию без проблем. У младшей что-то нашли на УЗИ почек, сразу направила к нефрологу. Та сказала к ним на обследование записаться, когда закончим с эндокринологом. (Уже записалась).
    Я - Ольга

4. ответ для olik74 , на сообщение « Врач Коток. Сейчас и в 2016... »
    Наш человек Аватар для Леди GULYA

Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    Врач Коток. Сейчас и в 2016 обследовались средний и младшая, в 2015 старший. Направляет ко всем специалистам на консультацию без проблем. У младшей что-то нашли на УЗИ почек, сразу направила к нефрологу. Та сказала к ним на обследование записаться, когда закончим с эндокринологом. (Уже записалась).
    спасибо!)

5. ответ для SD. , на сообщение « Девочик, скажите, кто самый лучший... »
    со звезды Аватар для Lagufka

Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Девочик, скажите, кто самый лучший невролог? Я пойду платно, но у нас серьезные проблемы, я хочу полное обследование за один раз у самого лучшего специалиста. За ценой не постою, все равно уже. Или может консилиум? Там можно заказать консилиум?
    Мы у Сосниной наблюдаемся. Довольны. Но принмает она только по утрам, раза 3 в неделю с 9 до 10.30.

Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

Не можешь противостоять- противолежи!

6. ответ для SD. , на сообщение « По ОМС если и направят, то когда... »

По ОМС если и направят, то когда запишемся..... А Житомирская?
    Если она много дорогих обследований назначит, возьму тогда ее направления и попробую по ОМС. Но энцнфолограмму, МРТ и УЗИ я наверное потяну, в пределах 10 ведь?
    МРТ смотря чего. У нас было 2 раза голова-шея по 4500. Итого за все обследование (узи и пр) вышло 40 тыр....но у нас выхода не было, надо было срочно. Да, дело было 1,5 года назад.

Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

7. ответ для Lagufka , на сообщение « МРТ смотря чего. У нас было 2 раза... »

Цитата Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
    МРТ смотря чего. У нас было 2 раза голова-шея по 4500. Итого за все обследование (узи и пр) вышло 40 тыр....но у нас выхода не было, надо было срочно. Да, дело было 1,5 года назад.
    Ну у меня та же ситуация, я не буду полгода ждать, мне надо ребенка вылечить, а не затягивать. 40 тысяч не валяются, но надо так надо.
    Просто ему скорее всего потребуется серьезная медикаментозная терапия, я так понимаю. что у него то, что называется "дефицит внимания" и дисграфия полным ходом, 2 года занятий с логопедом ни к чему не привели, его почерк на грани умственной отсталости. Я открываю тетрадь и иду сушить одежду от слез, и это не в переносном смысле слова. У него что-то с головой серьезное.

А серьезную медикаментозную терапию назначать без обследования и по рекомендациям только одного врача я не рискну. Я хочу пройти двух-трех, собрать консилиум, есть же такая платная услуга? Конечно я на все уже готова, ему из троек не выбраться, он наверное худший ученик в классе, но закармливать неуролептиками или тянуть полгода... да вообще из лицея попросят (мы коненчо не уйдем

8. ответ для SD. , на сообщение « Ну у меня та же ситуация, я не буду... »

Ну у меня та же ситуация, я не буду полгода ждать, мне надо ребенка вылечить, а не затягивать. 40 тысяч не валяются, но надо так надо.
    Просто ему скорее всего потребуется серьезная медикаментозная терапия, я так понимаю. что у него то, что называется "дефицит внимания" и дисграфия полным ходом, 2 года занятий с логопедом ни к чему не привели, его почерк на грани умственной отсталости. Я открываю тетрадь и иду сушить одежду от слез, и это не в переносном смысле слова. У него что-то с головой серьезное.

А серьезную медикаментозную терапию назначать без обследования и по рекомендациям только одного врача я не рискну. Я хочу пройти двух-трех, собрать консилиум, есть же такая платная услуга? Конечно я на все уже готова, ему из троек не выбраться, он наверное худший ученик в классе, но закармливать неуролептиками или тянуть полгода... да вообще из лицея попросят (мы коненчо не уйдем
    Прекрасно понимаю!!!
    Мы, в итоге, ушли из гимназии. Нагиузки запредельные были. В итоге стали выравниваться в учебе. ТТТ.

Я не подарок, я-сюрприз!

Мега-элита Аватар для олик.ру

Кто-нибудь был у гастроэнтеролога Назарова. Не могу отзывов найти

Хранитель Аватар для Птахо

с таким диагнозом спешить некуда и он не исправиться за пару-тройку лет, если действительно он есть. С дефицитом внимания, с СДВГ - это в к психиатрам. Обследования можно пойти бесплатно в кабинете СДВГ на Дундича. Обследуют хорошо. Но само лечение - не их профиль. МРТ тоже можно сделать бесплатно.
    Вообще, по данному диагнозу лучше в профильных топах вопросы задавать: СДВГ и речевой топ. Вы же в них вроде были?

И не нервничать, если предполагаете этот диагноз, от вашего спокойствия зависит спокойствие ребёнка.

Повторюсь, СДВГ - это на долго, на годы и годы. И это в принципе другие дети. Терапия медикаментозная подбирается под конкретного ребёнка, но быстрых результатов не будет.
    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

Страница 822 из 828 « Первая 322722772812818819820821822823824825826 Последняя »