Страница 828 из 867 « Первая  «  328728778818824825826827828829830831832838 Последняя »  » 

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. ответ для SD. , на сообщение « Я сама диагноз заработаю на семейном... »
    #8271
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Я сама диагноз заработаю на семейном обучении. Я могу делать с ребенком домашку, могу что-то объяснять, но заменять собой школу.....увольте.
    Тем более, он очень общительные, для него друзья это прям все.
    я имела ввиду надомное обучение...чтобы педагог домой приходил...а с друзьями и погулять можно...пообщаться..

    я бы тоже не выдержала))...это при том что мои хорошо учатся...редко бывают задвиги...)))Меня надолго не хватает...

    У меня один ребенок(из двойни) активный, коммуникабельный и отличник! ему везде хорошо и комфортно, его все устраивает и он лоялен ко всему!...а вторая более эмоциональная...ее легко вывести из себя, истерики,обиды... в такой момент она выключает внимание...и ей урока 45 минут не хватает...она не успевает доделать, дописать, записать дз...и снова нервы...диагноза у нас сложного нет-слава Богу!...но я частенько думаю, что ее психика была бы здоровее если бы я до поры,до времени устроила ей надомное обучение!...потом перерастет и все будет хорошо...если бы материально могла себе позволить(т.к. по диагнозам не подходим)...так бы и сделала...

  2. #8272
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Я поняла про надомное, вряд ли это очень хорошо для ребенка, я поимаю там ногу сломал. Если к каждому разяве домой ходить, кто в школе будет учиться

  3. #8273
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Энцефалограмму в кдц вообще не зарисаться, ладно, будем в поликлинике, все-равно лечение на два месяца назначили. Сейчас какое-то ВП делаем тут за 1100. Вообще не поняла про что процедура, меня за дверь выставили.

  4. #8274
    Ветеран
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Ломоносовская и Охта
    Сообщений
    932

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    сходите к Приворотскому...правда он только платно принимает...в свое время он нас "вытащил"...
    Слышала о нем. Вы с лямблиями у него были? Макмимор , немозол, фуразолидон нам не помог(

  5. ответ для ovi08 , на сообщение « Слышала о нем. Вы с лямблиями у него... »
    #8275
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от ovi08 Посмотреть сообщение
    Слышала о нем. Вы с лямблиями у него были? Макмимор , немозол, фуразолидон нам не помог(
    простите, поздно увидела ваше сообщение...
    мы были у него лет 8-9 назад...нет, не с лямблиями...мы еще грудничками были...Была жуткая непереносимость любых детских смесей(а грудного молока не хватало)...сын фонтаном срыгивал все что ему давалось...потом,уже позже после обследования и лечения Приворотского "мы" смогли как то усваивать хоть какую нибудь еду...мы к нему еще походили годик-полтора...(платно) потом перестали...уж очень накладно было( Но сын за это время окреп и с пищеварением все было хорошо!
    Потом я к нему отправляла и племяницу и подругу с дочкой...всем помог...все были довольны его лечением...

  6. #8276
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    Сегодня были у невролога Ощенковой...Клюхина направила...доктор мне понравилась! Внимательно все выслушала, посмотрела ребенка,написала рекомендации ...
    все объяснила что да как...посоветовала взять направления конкретно к неврологу...мол так-по консультации более поверхностное обследование...а по хорошему надо бы мрт и доплер сосудов сделать...и ортопеда пройти...
    Поэтому надо снова пытать педиатра с талонами к неврологу...

    Подскажите плиз еще...если не к Ощенковой, то к какому неврологу еще лучше пойти?
    она как-то между делом сказала что на больничный наверное пойдет на долго...травма какая-то что-ли...
    И какой эндокринолог посильней, поопытней?...
    планирую уже на ноябрь запись...

  7. #8277

    Подскажите, пожалуйста, ездил кто-нибудь к Назаровой гастроэнтерологу? Вообще не могу найти ни одного отзыва на врача. Новый доктор, что ли?!

  8. ответ для Леди GULYA , на сообщение « Сегодня были у невролога... »
    #8278
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    На ноябрь есть запись? Мне очень Афанасьева понравилась невролог

  9. ответ для МарияХ , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, ездил... »
    #8279
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от МарияХ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, ездил кто-нибудь к Назаровой гастроэнтерологу? Вообще не могу найти ни одного отзыва на врача. Новый доктор, что ли?!
    не знаю про Назарову... мы были у Жуковой и Журавель...мне больше понравилась Журавель! Подход, более внимательно посмотрела, выслушала...назначила обследование по полной...А Жукова поверхностно все посмотрела...и ни одного обследования не назначила и сразу выписала таблетки...с балды...((

  10. ответ для SD. , на сообщение « На ноябрь есть запись? Мне очень... »
    #8280
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    На ноябрь есть запись? Мне очень Афанасьева понравилась невролог
    Спасибо!...Мы еще не закрыли карты(только 12го закроем)...поэтому не дали на ноябрь талоны..((..а так я поняла что запись уже была...

Страница 828 из 867 « Первая  «  328728778818824825826827828829830831832838 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •