Страница 856 из 867 « Первая  «  356756806846852853854855856857858859860866 Последняя »  » 

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. #8551
    Элита Аватар для Надин
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    р-н Московский м.Звездная
    Сообщений
    2 002

    Добры день.
    Не подскажите как сейчас с очередью на запись к неврологу по ОМС, через поликлинику. Направление в регистратуру отдала еще в сентябре 2020г, а воз и ныне там. Говорят, что у них система виснет.

  2. #8552

    Цитата Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
    Добры день.
    Не подскажите как сейчас с очередью на запись к неврологу по ОМС, через поликлинику. Направление в регистратуру отдала еще в сентябре 2020г, а воз и ныне там. Говорят, что у них система виснет.
    В каждой поликлинике свои правила с этой записью.
    У нас запись только личная. Приходишь 11 числа к 8 утра и наблюдаешь, виснет система или нет. Я записывала ребенка в октябре. Ничего не висло.
    Вам приходится принимать на веру слова администратора.

  3. #8553
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
    Добры день.
    Не подскажите как сейчас с очередью на запись к неврологу по ОМС, через поликлинику. Направление в регистратуру отдала еще в сентябре 2020г, а воз и ныне там. Говорят, что у них система виснет.
    Про виснет думаю сказки. У каждого в ПК своя запись. У нас админ записывает. В сентябре нас успешно записала к гастрику на октябрь, при чем второй раз, в августе не смогли, болели. Уже и обследование прошли. Как обычно, довольна диагностикой на Дундича.

  4. #8554

    Цитата Сообщение от Кактус-в-цветах Посмотреть сообщение
    В каждой поликлинике свои правила с этой записью.
    У нас запись только личная. Приходишь 11 числа к 8 утра и наблюдаешь, виснет система или нет. Я записывала ребенка в октябре. Ничего не висло.
    Вам приходится принимать на веру слова администратора.
    Я однажды услышала офигенную фразу в поликлинике: когда я пришла на работу, номеров уже не было. Орала я тогда знатно. В следующую запись в следующем месяце нас записали чуть ли не не 1 число. Видимо, пришли раньше на работу. Ну вот так. Иначе никак.



    Ради них я должна победить!!!



  5. #8555
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 088

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Про виснет думаю сказки. У каждого в ПК своя запись. У нас админ записывает. В сентябре нас успешно записала к гастрику на октябрь, при чем второй раз, в августе не смогли, болели. Уже и обследование прошли. Как обычно, довольна диагностикой на Дундича.
    Если на один сайт КДЦ выкладывают номерки, а в одно и тоже время ВСЕ детские поликлиники пытаются на этот сайт зайти и записать своих детей, Вы думаете всё будет быстро работать? Оооочень сомневаюсь.

  6. #8556

    Всем добрый день!
    на 1 й странице написано: Запись всегда идет с 11 числа и до конца месяца. А если суббота 11 декабря -тоже выкладывают?
    алгоритм записи по направлению из Поликлиники: "ловим" номерок и приходим с направлением (+св-во полис ... по списку) в назначенный в талоне день. Так?
    Благодарна за помощь

  7. #8557

    Да, запись будет в субботу.
    Ловят номерок администраторы поликлиник. С 8 утра.

  8. #8558

    Цитата Сообщение от Кактус-в-цветах Посмотреть сообщение
    Да, запись будет в субботу.
    Ловят номерок администраторы поликлиник. С 8 утра.
    т.е. мне самостоятельно не взять?

  9. ответ для lastochka , на сообщение « т.е. мне самостоятельно не взять? »
    #8559

    Цитата Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
    т.е. мне самостоятельно не взять?
    Нет.
    Самостоятельно только платно.

  10. ответ для Олесяня , на сообщение « Если на один сайт КДЦ выкладывают... »
    #8560
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
    Если на один сайт КДЦ выкладывают номерки, а в одно и тоже время ВСЕ детские поликлиники пытаются на этот сайт зайти и записать своих детей, Вы думаете всё будет быстро работать? Оооочень сомневаюсь.
    Что думать то, могу только сказать, нас записали два раза подряд, при чем к определенному врачу. Получается, было б желание.. Но я объясняла, что нам очень надо.

Страница 856 из 867 « Первая  «  356756806846852853854855856857858859860866 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •