Страница 822 из 867 « Первая  «  322722772812818819820821822823824825826832 Последняя »  » 

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. #8211
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    У Афанасьевой был кто-нибудь, вообще ничего найти не могу...

  2. ответ для Леди GULYA , на сообщение « скажите а у какого эндокринолога... »
    #8212
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 222

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    скажите а у какого эндокринолога обследовались? Рекомендуете?...я думаю наш след. шаг тоже эндокринология...(
    Врач Коток. Сейчас и в 2016 обследовались средний и младшая, в 2015 старший. Направляет ко всем специалистам на консультацию без проблем. У младшей что-то нашли на УЗИ почек, сразу направила к нефрологу. Та сказала к ним на обследование записаться, когда закончим с эндокринологом. (Уже записалась).
    Я - Ольга


  3. ответ для olik74 , на сообщение « Врач Коток. Сейчас и в 2016... »
    #8213
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    Врач Коток. Сейчас и в 2016 обследовались средний и младшая, в 2015 старший. Направляет ко всем специалистам на консультацию без проблем. У младшей что-то нашли на УЗИ почек, сразу направила к нефрологу. Та сказала к ним на обследование записаться, когда закончим с эндокринологом. (Уже записалась).
    спасибо!)

  4. ответ для SD. , на сообщение « Девочик, скажите, кто самый лучший... »
    #8214
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Девочик, скажите, кто самый лучший невролог? Я пойду платно, но у нас серьезные проблемы, я хочу полное обследование за один раз у самого лучшего специалиста. За ценой не постою, все равно уже. Или может консилиум? Там можно заказать консилиум?
    Мы у Сосниной наблюдаемся. Довольны. Но принмает она только по утрам, раза 3 в неделю с 9 до 10.30.


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  5. ответ для SD. , на сообщение « По ОМС если и направят, то когда... »
    #8215
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    По ОМС если и направят, то когда запишемся..... А Житомирская?
    Если она много дорогих обследований назначит, возьму тогда ее направления и попробую по ОМС. Но энцнфолограмму, МРТ и УЗИ я наверное потяну, в пределах 10 ведь?
    МРТ смотря чего. У нас было 2 раза голова-шея по 4500. Итого за все обследование (узи и пр) вышло 40 тыр....но у нас выхода не было, надо было срочно. Да, дело было 1,5 года назад.


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  6. ответ для Lagufka , на сообщение « МРТ смотря чего. У нас было 2 раза... »
    #8216
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
    МРТ смотря чего. У нас было 2 раза голова-шея по 4500. Итого за все обследование (узи и пр) вышло 40 тыр....но у нас выхода не было, надо было срочно. Да, дело было 1,5 года назад.
    Ну у меня та же ситуация, я не буду полгода ждать, мне надо ребенка вылечить, а не затягивать. 40 тысяч не валяются, но надо так надо.
    Просто ему скорее всего потребуется серьезная медикаментозная терапия, я так понимаю. что у него то, что называется "дефицит внимания" и дисграфия полным ходом, 2 года занятий с логопедом ни к чему не привели, его почерк на грани умственной отсталости. Я открываю тетрадь и иду сушить одежду от слез, и это не в переносном смысле слова. У него что-то с головой серьезное.

    А серьезную медикаментозную терапию назначать без обследования и по рекомендациям только одного врача я не рискну. Я хочу пройти двух-трех, собрать консилиум, есть же такая платная услуга? Конечно я на все уже готова, ему из троек не выбраться, он наверное худший ученик в классе, но закармливать неуролептиками или тянуть полгода... да вообще из лицея попросят (мы коненчо не уйдем

  7. ответ для SD. , на сообщение « Ну у меня та же ситуация, я не буду... »
    #8217
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Ну у меня та же ситуация, я не буду полгода ждать, мне надо ребенка вылечить, а не затягивать. 40 тысяч не валяются, но надо так надо.
    Просто ему скорее всего потребуется серьезная медикаментозная терапия, я так понимаю. что у него то, что называется "дефицит внимания" и дисграфия полным ходом, 2 года занятий с логопедом ни к чему не привели, его почерк на грани умственной отсталости. Я открываю тетрадь и иду сушить одежду от слез, и это не в переносном смысле слова. У него что-то с головой серьезное.

    А серьезную медикаментозную терапию назначать без обследования и по рекомендациям только одного врача я не рискну. Я хочу пройти двух-трех, собрать консилиум, есть же такая платная услуга? Конечно я на все уже готова, ему из троек не выбраться, он наверное худший ученик в классе, но закармливать неуролептиками или тянуть полгода... да вообще из лицея попросят (мы коненчо не уйдем
    Прекрасно понимаю!!!
    Мы, в итоге, ушли из гимназии. Нагиузки запредельные были. В итоге стали выравниваться в учебе. ТТТ.


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  8. #8218
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 549

    Кто-нибудь был у гастроэнтеролога Назарова. Не могу отзывов найти

  9. #8219
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Ну у меня та же ситуация, я не буду полгода ждать, мне надо ребенка вылечить, а не затягивать. 40 тысяч не валяются, но надо так надо.
    Просто ему скорее всего потребуется серьезная медикаментозная терапия, я так понимаю. что у него то, что называется "дефицит внимания" и дисграфия полным ходом, 2 года занятий с логопедом ни к чему не привели, его почерк на грани умственной отсталости. Я открываю тетрадь и иду сушить одежду от слез, и это не в переносном смысле слова. У него что-то с головой серьезное.

    А серьезную медикаментозную терапию назначать без обследования и по рекомендациям только одного врача я не рискну. Я хочу пройти двух-трех, собрать консилиум, есть же такая платная услуга? Конечно я на все уже готова, ему из троек не выбраться, он наверное худший ученик в классе, но закармливать неуролептиками или тянуть полгода... да вообще из лицея попросят (мы коненчо не уйдем
    с таким диагнозом спешить некуда и он не исправиться за пару-тройку лет, если действительно он есть. С дефицитом внимания, с СДВГ - это в к психиатрам. Обследования можно пойти бесплатно в кабинете СДВГ на Дундича. Обследуют хорошо. Но само лечение - не их профиль. МРТ тоже можно сделать бесплатно.
    Вообще, по данному диагнозу лучше в профильных топах вопросы задавать: СДВГ и речевой топ. Вы же в них вроде были?

    И не нервничать, если предполагаете этот диагноз, от вашего спокойствия зависит спокойствие ребёнка.

    Повторюсь, СДВГ - это на долго, на годы и годы. И это в принципе другие дети. Терапия медикаментозная подбирается под конкретного ребёнка, но быстрых результатов не будет.
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  10. #8220
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    СДГВ- это с двигательной активностью. А у моего только дефицит внимания, он 10 минут слушает и все, дальше он не слышит тебя, если ты не скачешь и не хлопаешь в ладоши. Я пройду всех врачей каких надо и все обследования какие надо, потому что у меня иноглда ощущения, что он умтсвенно отсталый.
    Хотя если с ним говорить, то вроде нет, задачки даже олимпиадные решает, какие-то програмки пытается писать.
    но откройте тетрадь, дебил дебилом.
    Мне кажется. что-то с ним страшное, надеюсь не опухоль в мозге и не шиза какая-нибудь.

Страница 822 из 867 « Первая  «  322722772812818819820821822823824825826832 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •