Страница 277 из 349 « Первая  «  177227267273274275276277278279280281287327 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #2761
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    А как вообще в 18-и к кс?мне всю беременность прочили кс, в том числе и на сохранении в 18, на прошлой неделе врач в ЖК огорошила, что совсем не факт, показания так себе, вполне даже справлюсь с ер, я ужасно не хочу, хочу кс)

  2. ответ для P-alma , на сообщение « А как вообще в 18-и к кс?мне всю... »
    #2762

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    А как вообще в 18-и к кс?мне всю беременность прочили кс, в том числе и на сохранении в 18, на прошлой неделе врач в ЖК огорошила, что совсем не факт, показания так себе, вполне даже справлюсь с ер, я ужасно не хочу, хочу кс)
    Как мне в ЖК объяснили, что должна быть на руках бумага в которой строго прописано, родоразрешение путем кесарева сечения. И вот тыкать прям в нос этой бумагой и вопить, что вам положено КС. Тогда они не имеют права отказывать, а если такой бумаги нет, то могут и в ер пустить.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  3. #2763
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Как мне в ЖК объяснили, что должна быть на руках бумага в которой строго прописано, родоразрешение путем кесарева сечения. И вот тыкать прям в нос этой бумагой и вопить, что вам положено КС. Тогда они не имеют права отказывать, а если такой бумаги нет, то могут и в ер пустить.
    Спасибо, судя по объяснению врача, она мне такую бумагу не даст(

  4. ответ для P-alma , на сообщение « Спасибо, судя по объяснению врача, она... »
    #2764

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Спасибо, судя по объяснению врача, она мне такую бумагу не даст(
    У вас почему показания? У меня вот зрение, бумагу такую не жк и врач оттуда даёт, а другие клиники, в моем случае меня отправили на обследование в глазной центр на моховой. И вот там мне уже если есть показания к кесореву должны дать такую бумагу.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  5. #2765
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 325

    Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Ну вот пройду глазную комиссию, скажут кс, придется кс, глаза тоже нужны. А так то я два раза сама родила, надеюсь уж и третий раз справлюсь. При чем оба раза без эпидуралки.
    А можно подробнее у вас узнать про гоаза? У меня с сетчаткой проблемы. У вас с тем же? Хотела уточнить,у кого на Моховой обследуетесь

  6. ответ для Ma_RINA , на сообщение « Родильный дом № 18 на Солидарности 6.... »
    #2766

    Цитата Сообщение от Ma_RINA Посмотреть сообщение
    А можно подробнее у вас узнать про гоаза? У меня с сетчаткой проблемы. У вас с тем же? Хотела уточнить,у кого на Моховой обследуетесь
    У меня небыло проблем с сетчаткой, но в этот раз окулисту не понравились чем то мои глаза, один глаз она даже померить не смогла. Я пока даже не знаю у кого, я записалась аж только на 15 января. И записывалась я аж в ноябре...
    Я лично очень надеюсь, что скажут что все ок и можно ер.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  7. ответ для P-alma , на сообщение « А как вообще в 18-и к кс?мне всю... »
    #2767
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    А как вообще в 18-и к кс?мне всю беременность прочили кс, в том числе и на сохранении в 18, на прошлой неделе врач в ЖК огорошила, что совсем не факт, показания так себе, вполне даже справлюсь с ер, я ужасно не хочу, хочу кс)
    Плохо к КС. Я поэтому в 9 рожала, хотя в 18 у меня тоже договор был оплачен. У меня до последнего не было понятно, ЕР или КС. Несмотря на то, что было тазовое предлежание и крупный ребенок, в 18 меня в ЕР собирались пускать.
    Поэтому все же в последний момент в 9 поехала. В 9 я тоже начала с ЕР, но по ходу дела стало понятно, что без КС не обойтись. В 18 мне бы окситоцин поставили, а в 9 отправили на КС.
    Я очень рада, что в 9 родила, т.к. в 18 не факт, что получила бы ребенка без проблем в моей ситуации.
    Первого, кстати, в 18 рожала

  8. ответ для P-alma , на сообщение « А как вообще в 18-и к кс?мне всю... »
    #2768
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    2 701

    Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    А как вообще в 18-и к кс?мне всю беременность прочили кс, в том числе и на сохранении в 18, на прошлой неделе врач в ЖК огорошила, что совсем не факт, показания так себе, вполне даже справлюсь с ер, я ужасно не хочу, хочу кс)
    Они как все рд,в большинстве случаев ,за ер. Но на сколько я слышала без фанатизма ,и если есть показания ,они сделают кс и не будут мучать в ер


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #2769
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    У вас почему показания? У меня вот зрение, бумагу такую не жк и врач оттуда даёт, а другие клиники, в моем случае меня отправили на обследование в глазной центр на моховой. И вот там мне уже если есть показания к кесореву должны дать такую бумагу.
    У меня шейка после эксцизии, с рубцов, окклюзией, ицн

  10. ответ для Нитa , на сообщение « Плохо к КС. Я поэтому в 9 рожала, хотя... »
    #2770

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Плохо к КС. Я поэтому в 9 рожала, хотя в 18 у меня тоже договор был оплачен. У меня до последнего не было понятно, ЕР или КС. Несмотря на то, что было тазовое предлежание и крупный ребенок, в 18 меня в ЕР собирались пускать.
    Поэтому все же в последний момент в 9 поехала. В 9 я тоже начала с ЕР, но по ходу дела стало понятно, что без КС не обойтись. В 18 мне бы окситоцин поставили, а в 9 отправили на КС.
    Я очень рада, что в 9 родила, т.к. в 18 не факт, что получила бы ребенка без проблем в моей ситуации.
    Первого, кстати, в 18 рожала
    Кстати странно, а давно это было , я когда в 2015 рожала у меня пол палаты на КС отправили, у кого схватка не было, у кого ребенок не опускался, у кого таз узкий, ну и т.д


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 277 из 349 « Первая  «  177227267273274275276277278279280281287327 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •