Страница 317 из 327 « Первая 217267307313314315316317318319320321 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

1. ответ для clinique , на сообщение « Странно, моей соседке по палате АБ... »

Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    Странно, моей соседке по палате АБ кололи после кесарева, и выписали на 6й день
    Мне антибиотик ввели однократно сразу после операции, больше никаких медикаментов не было.

Старожил Аватар для *ТАЛЯ*

Девочки, кто не давно рожал, подскажите! При поступлении в РД требуют ли прививочный сертификат на прививку от кори или нет? Мне врач утверждает, что меня завернут в инфекционку без сертификата или анализа на антитела от кори.

3. ответ для *ТАЛЯ* , на сообщение « Девочки, кто не давно рожал,... »
    Мега-элита Аватар для Ленточка

Да, требуют, в обменке этот анализ вклеен был, смотрели его. Меня гинеколог предупреждала, что нужен обязательно
    Лена

4. ответ для *ТАЛЯ* , на сообщение « Девочки, кто не давно рожал,... »
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна

Нет)) рожала неделю назад.
    Наташа

5. ответ для *ТАЛЯ* , на сообщение « Девочки, кто не давно рожал,... »
    Небожитель Аватар для Your Majesty

Цитата Сообщение от *ТАЛЯ* Посмотреть сообщение
    Девочки, кто не давно рожал, подскажите! При поступлении в РД требуют ли прививочный сертификат на прививку от кори или нет? Мне врач утверждает, что меня завернут в инфекционку без сертификата или анализа на антитела от кори.
    Для рожающих не нужно.

Нужно для сопровождающих.
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

Старожил Аватар для *ТАЛЯ*

Спасибо ответившим. Вы меня успокоили, а то как-то тратиться ещё и на этот анализ так для "галочки" не хочется.

7. ответ для Ma_RINA , на сообщение « Родильный дом № 18 на Солидарности 6.... »

О, не могу промолчать.
    Абсолютно моя история. И врач мой. Только дело было в июле 2018. Лежала почти неделю на ДО с высоким давлением, врачи ДО кормили допегитом, который не помогал, а Хван ни разу не зашёл. При том, что у меня в первых родах была парализация лица по неустановленным причинам. Когда я звонила Хвану, пыталась поговорить с ним о тактике родоразрешения (стала задумываться о КС, тем более, что не только цифры давления, но и самочувствие было отвратительным, рвота, слабость), просила зайти ко мне на ДО, он обещал, что зайдёт и все будет нормально, в итоге за 4 или 5 дней так и не зашёл.
    В общем, я не стала рожать в 18-м, выписавшись с ДО по-прежнему с высоким давлением (ну, пониже, чем было, не 150 на 100, а 130 на 90, но для меня все равно высокое), расторгла договор (хотя главврач очень уговаривала меня остаться у них, обещала сменить врача, обещала ПКС), договорилась с врачом в Колпино и успешно там прокесарилась. Хотя поздновато, у ребёнка оказалась внутриутробная гипоксия, таки сказалось мое давление, видимо. Но, тьфу-тьфу-тьфу, без последствий.
    Не хотела сюда писать, потому что думала, что это мой личный негативный опыт, а не тенденция. Может, у врача был запарный период, мало ли что... а вообще это для него не характерно.
    Оказывается, нет, таки тенденция.
    На ДО лежала в платной палате, никакого негатива по отношению к условиям, санитарии рассказать не могу. И в целом про роддом тоже. Претензии к конкретному врачу.

8. ответ для Ma_RINA , на сообщение « Родильный дом № 18 на Солидарности 6.... »

Цитата Сообщение от Ma_RINA Посмотреть сообщение
    Лежу в 18 РД на дородовом. Привезли с угрозой преждевременных.
    Лежу четвертый день,капают гинипрал.
    За все дни НИ РАЗУ ко мне не подошёл врач. Пыталась его найти,он занят,передавала ординатору,чтобы доктор зашёл-результата ноль. Я вообще не понимаю,почему доктор не проверяет своих пациентов.
    Доктор Хван.
    В туалетах мусор выбрасывают раз в сутки. Все вываливается из ведер.
    Мерные кружки для сбора мочи для диуреза общие. Никто их не моет,все в белых хлопьях-абсолютная антисанитария и гадость. НИКАКОЙ дезинфекции.
    Медсестры грубые,постоянно за что-то отчитывают.
    Дают таблетки-схемы приема не может сказать никто,что за препарат-не вижу.
    Людям на ГСД дают сплошные крупы и картошку,уже капуста кажется раем,которой обычно кормят в больнице. А вчера вот на столе диабетиков были макароны. Полдник дают всем,кроме ГСД,потому что это булки и печенья. В чем проблема вместо булки закупить яблоки для ГСД шников?
    У меня заключен договор на Семейные роды. Всерьёз задумываюсь срочно искать другой РД
    Лежала в эту беременность на сохранениях. С таким отношением к пациентам и их здоровью сталкиваюсь впервые
    Мой комментарий был к этому посту

А, перечитала, поняла, что ошиблась. У меня-то с Хваном был договор. В общем, не рекомендую его.

Небожитель Аватар для Килиманджаро

Девочки, подскажите, вдруг у кого-то было аналогичное:
    Я рожала на отделении СР, перед родами заключили договор на плановое КС, но я на него не успела родила самостоятельно ЕР. Приехала в роддом со схватками и с ребёнком уже в родовых путях. То есть роды состоялись как положено в родзале СР, врач приехала (хоть и к финалу совсем), послеродовое наблюдение всё на СР. Разница только в том, что вместо планового КС случились ЕР.
    А по прайсу есть разница в деньгах )) 6 тр. Можно ли вернуть эту разницу?

Страница 317 из 327 « Первая 217267307313314315316317318319320321 Последняя »