Страница 319 из 349 « Первая  «  219269309315316317318319320321322323329 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для Sumgirl , на сообщение « Добрый день! Хочу записаться на... »
    #3181
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Sumgirl Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Хочу записаться на платные роды в роддом 18, пытаюсь выбрать врача. Подскажите, пожалуйста, под критерии: дружелюбная, неравнодушная, мягкая, заботливая кто-нибудь точно подходит из врачей? Ну и естественно профессионализм никто не отменял
    Не хочется пробовать наобум, поскольку каждый прием врача платный и соответственно нет возможности ходить к каждому на разведку!
    Пожалуйста, поделитесь качествами характера врачей, с которыми уже рожали.
    Заранее благодарю за помощь!
    Какой пакет рассматриваете Семейные роды или Индивидуальные роды? Не все врачи принимают на отделении индивидуальные роды. Некоторые топовые врачи принимают только на отделении Семейные роды. Ну и особенно популярные врачи уже могу быть заняты на ваши даты. Лучше сначала позвонить в роддом и узнать , кто из врачей свободен и не в отпуске на ваш срок. Напишите их тут и вам подскажут.

  2. #3182

    Хотела предварительно отсеять точно неподходящих, мне как-то тяжело со строгими, резкими, скандальными и равнодушными людьми. Спасибо, тогда созвонюсь с роддомом.

  3. ответ для Sumgirl , на сообщение « Хотела предварительно отсеять точно... »
    #3183
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Sumgirl Посмотреть сообщение
    Хотела предварительно отсеять точно неподходящих, мне как-то тяжело со строгими, резкими, скандальными и равнодушными людьми. Спасибо, тогда созвонюсь с роддомом.
    Почитайте первую страницу. Там есть антирейтинг , к кому лучше не попадать. И есть список самых популярных врачей. Если финансы позволяют , то берите семейные роды Рыбалкину или Жаркой

  4. #3184

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Почитайте первую страницу. Там есть антирейтинг , к кому лучше не попадать. И есть список самых популярных врачей. Если финансы позволяют , то берите семейные роды Рыбалкину или Жаркой
    Спасибо, уточню по телефону, свободны ли эти врачи на мой срок!

  5. #3185
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Почитайте первую страницу. Там есть антирейтинг , к кому лучше не попадать. И есть список самых популярных врачей. Если финансы позволяют , то берите семейные роды Рыбалкину или Жаркой
    Не соглашусь в корне по поводу рекомендации Рыбалкиной как доброго и мягкого человека.
    Пожалела миллион раз отзаключенном с ней договоре-именно с человеческой точки зрения

  6. ответ для Ma_RINA , на сообщение « Не соглашусь в корне по поводу... »
    #3186
    Мега-элита Аватар для колокольчик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воейково
    Сообщений
    3 191

    Цитата Сообщение от Ma_RINA Посмотреть сообщение
    Не соглашусь в корне по поводу рекомендации Рыбалкиной как доброго и мягкого человека.
    Пожалела миллион раз отзаключенном с ней договоре-именно с человеческой точки зрения
    Правда?
    А что именно не понравилось? Если не секрет, конечно
    У меня самые положительные впечатления остались от нее
    Но она, конечно, не очень мягкая.


    Я - Наташа.

  7. #3187
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Ma_RINA Посмотреть сообщение
    Не соглашусь в корне по поводу рекомендации Рыбалкиной как доброго и мягкого человека.
    Пожалела миллион раз отзаключенном с ней договоре-именно с человеческой точки зрения
    Так расскажите о своем опыте. Многим он будет полезным.
    Цитата Сообщение от колокольчик Посмотреть сообщение
    Правда?
    А что именно не понравилось? Если не секрет, конечно
    У меня самые положительные впечатления остались от нее
    Но она, конечно, не очень мягкая.
    Тоже мягкой ее не назову. Но и грубая и резкая точно не про неё. Она по делу , с умом. Сюсюкаться не будет и зайчиком называть. Но мне это было не нужно совсем.

  8. #3188

    Цитата Сообщение от колокольчик Посмотреть сообщение
    Правда?
    А что именно не понравилось? Если не секрет, конечно
    У меня самые положительные впечатления остались от нее
    Но она, конечно, не очень мягкая.
    И я поддерживаю.
    Она по умному мягкая. Я от неё вдоволь получила и внимания, и доброго слова.
    Но мне кажется, она не каждого к себе пускает. И это вполне понятно

  9. #3189
    Участник Аватар для Kukusinka
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    224

    Доброе утро!
    Девочки, я тут новенькая, потому прошу сразу прощения, нет сил и времени прочесть всё. Возможно, эта тема была уже затронута ранее. Подскажите, практикует ли роддом ЕР после КС? Кто-нибудь сталкивался с этим и имеет ли позитивный отзыв и приятный опыт? Если да, посоветуйте Вашего врача и акушера? Полагаю, этот вариант допустим только в ИР/СР, по сертификату никто возиться со мной не будет?

    Спасибо ✌🏻

  10. #3190
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Цитата Сообщение от Kukusinka Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Девочки, я тут новенькая, потому прошу сразу прощения, нет сил и времени прочесть всё. Возможно, эта тема была уже затронута ранее. Подскажите, практикует ли роддом ЕР после КС? Кто-нибудь сталкивался с этим и имеет ли позитивный отзыв и приятный опыт? Если да, посоветуйте Вашего врача и акушера? Полагаю, этот вариант допустим только в ИР/СР, по сертификату никто возиться со мной не будет?

    Спасибо
    Дважды родила после первого КС по ОМС тут, все хорошо
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

Страница 319 из 349 « Первая  «  219269309315316317318319320321322323329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •