Страница 323 из 349 « Первая  «  223273313319320321322323324325326327333 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #3221

    Девочки подскажите кто из неонатологов лучше-Невмержицкая или Шеварева?

  2. #3222
    Участник Аватар для VentazV
    Регистрация
    03.07.2019
    Адрес
    академка
    Сообщений
    127

    Всем доброго дня, 8 лет не была на форуме и вот решилась таки на второго ребеночка.
    Хотела рожать в 18 рд, как и первую дочь, была у Лемешевой - все идеально. 4,5 часа от излития вод до приложения к груди, первые роды, ни разрывов, ни разрезов, и у ребеночка все хорошо (где-то в архиве даже отзыв был, правда на старый ник)
    Вот теперь думаю.......повторить у нее? Да вроде много времени прошло.....страшновато.....да и вроде как в этот раз есть предпосылки для кс, а 18 рд был за ер, сейчас также? да и возраст ...

  3. #3223
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Цитата Сообщение от Tuana Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите кто из неонатологов лучше-Невмержицкая или Шеварева?
    Невмержицская главный неонатолог в роддоме
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  4. ответ для VentazV , на сообщение « Всем доброго дня, 8 лет не была на... »
    #3224
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Цитата Сообщение от VentazV Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня, 8 лет не была на форуме и вот решилась таки на второго ребеночка.
    Хотела рожать в 18 рд, как и первую дочь, была у Лемешевой - все идеально. 4,5 часа от излития вод до приложения к груди, первые роды, ни разрывов, ни разрезов, и у ребеночка все хорошо (где-то в архиве даже отзыв был, правда на старый ник)
    Вот теперь думаю.......повторить у нее? Да вроде много времени прошло.....страшновато.....да и вроде как в этот раз есть предпосылки для кс, а 18 рд был за ер, сейчас также? да и возраст ...
    Тоже за ЕР. Самый низкий %% КС у них.
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  5. ответ для cripsy , на сообщение « Девочки! Посоветуйте, пожалуйста,... »
    #3225
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Цитата Сообщение от cripsy Посмотреть сообщение
    Девочки!
    Посоветуйте, пожалуйста, акушерку.
    Хочу платно с акушеркой рожать.
    Лукина
    Ваккер
    Бурдина
    Василенко
    Паничева
    Конушкина
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  6. #3226
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Девочки, доброго дня! Кто сейчас в РД не подскажите, планируется отключение воды горячей или там есть бойлеры? Что-то я не помню...
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

  7. #3227
    Ветеран Аватар для katty)
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от МаришаА. Посмотреть сообщение
    Я рожала с Лукиной Еленой Григорьевной. Смело могу рекомендовать. Очень опытная акушерка и приятный человек. Контролировала весь процесс, ответила на все мои вопросы, помогала мне в родах, в нужное время позвала врача, а чуть позже, для подстраховки и второго (было обвитие). Всегда была рядом. Даже на следующий день зашла нас проведать).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Согласна, тоже к ней рекомендую!

  8. #3228
    Ветеран Аватар для katty)
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    708

    Рожала в 18 в мае 2019, третьи роды. Выбирала роддом по отзывам и близости к дому. Скорая отвезла куда попросила😉

    18 роддом понравился уже с приёмного отделения, все доброжелательные, спокойные. На родах очень понравилась акушерка Лукина Елена Григорьевна. Требовательная, четкая, не дает расслабляться, самое то. Все по делу, конкретно и четко.
    А вот врач с ней в бригаде Светлана слишком сюсюкает, не от души причем, не искренне. Меня это напрягало и отвлекало от процесса.
    На послеродовом все хорошо, скромно и со вкусом)) в палатах чисто и светло, питание 4х разовое хорошее, вкусное.
    Убирались влажно каждый день, протирали везде пыль.
    Только на сорочки и пеленки для малыша они жадные

  9. #3229
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 116

    Цитата Сообщение от Бебешечка Посмотреть сообщение
    Девочки, доброго дня! Кто сейчас в РД не подскажите, планируется отключение воды горячей или там есть бойлеры? Что-то я не помню...
    Наташ, а в больницах/рд разве отключают воду? Там же мыться надо и ребенка подмывать...
    Я-Марина

  10. #3230
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Цитата Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
    Наташ, а в больницах/рд разве отключают воду? Там же мыться надо и ребенка подмывать...
    Да, в 10ке вот только отключили((( но у нас вроде не будут...
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

Страница 323 из 349 « Первая  «  223273313319320321322323324325326327333 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •