Страница 327 из 349 « Первая  «  227277317323324325326327328329330331337 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #3261
    Наш человек Аватар для Admirable
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Счастьинск
    Сообщений
    7 799

    Благодарю за информацию!

  2. #3262

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на сайте РД не вижу Фокиной. Она что, куда-то ушла? Очень хочу к ней на повторку помогите найти, пожалуйста

  3. ответ для other , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,... »
    #3263
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Цитата Сообщение от other Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на сайте РД не вижу Фокиной. Она что, куда-то ушла? Очень хочу к ней на повторку помогите найти, пожалуйста
    В первом роддоме на ВО она
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  4. ответ для Your Majesty , на сообщение « В первом роддоме на ВО она »
    #3264

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    В первом роддоме на ВО она
    Огромное спасибо за информацию!

  5. #3265

    Девушки, подскажите ещё, пожалуйста, по рубцам вроде Парцалис специалистом считается? В смысле, посмотреть рубец после КС

  6. #3266
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 565

    Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как питание на СР обычное и улучшенное, есть ли смысл доплачивать 4 тыс? И еще, если договорилась с Жаркой, но там может наложиться на ее отпуск к кому лучше проситься, чтобы она передала: к Рыбалкиной или Крот? И есть ли смысл заключить дополнительно договор на акушерку, какие кстати хорошие на СР, я люблю помягче )? При этом попадает ПДР на проветривание, но СР будут сказали работать.

  7. #3267
    Мега-элита Аватар для ianett
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    ianett@mail.ru
    Сообщений
    3 061

    Девочки, кого посоветуете на СР при ПКС-думаю между Крот, Парцалис, Жаркой ( отзывы противоречивы)?

  8. ответ для ianett , на сообщение « Девочки, кого посоветуете на СР при... »
    #3268
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 513

    Цитата Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как питание на СР обычное и улучшенное, есть ли смысл доплачивать 4 тыс? И еще, если договорилась с Жаркой, но там может наложиться на ее отпуск к кому лучше проситься, чтобы она передала: к Рыбалкиной или Крот? И есть ли смысл заключить дополнительно договор на акушерку, какие кстати хорошие на СР, я люблю помягче )? При этом попадает ПДР на проветривание, но СР будут сказали работать.
    Цитата Сообщение от ianett Посмотреть сообщение
    Девочки, кого посоветуете на СР при ПКС-думаю между Крот, Парцалис, Жаркой ( отзывы противоречивы)?
    Рыбалкина Т.В.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  9. ответ для emelena , на сообщение « Всем здравствуйте! Подскажите,... »
    #3269
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как питание на СР обычное и улучшенное, есть ли смысл доплачивать 4 тыс? И еще, если договорилась с Жаркой, но там может наложиться на ее отпуск к кому лучше проситься, чтобы она передала: к Рыбалкиной или Крот? И есть ли смысл заключить дополнительно договор на акушерку, какие кстати хорошие на СР, я люблю помягче )? При этом попадает ПДР на проветривание, но СР будут сказали работать.
    Рыбалкина, но у нее может быть своя замена. Но не уверена, что у нее договоренность с Рыбалкиной на замену, обычно у них сработанные пары на замену.
    Акушерка там всегда индивидуальная, родильных палат всего 3. У меня была Рухленкова Людмила, не скажу , что она очень мягкая , совсем нет. Но профессионал.

    Питание брала улучшенное , по сравнению с роддомовским это того однозначно стоит. Если любите столовскую еду и 4000 для Вас это ощутимо много, то можно и столовскую поесть. Для меня в роддомовском многое было не съедобно. Отдельное питание было очень вкусное. Но как сейчас не знаю, говорят у них арендаторы кафе поменялись. Советую Вам зайти в кафе и поесть у них.

  10. ответ для ianett , на сообщение « Девочки, кого посоветуете на СР при... »
    #3270
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от ianett Посмотреть сообщение
    Девочки, кого посоветуете на СР при ПКС-думаю между Крот, Парцалис, Жаркой ( отзывы противоречивы)?
    У Вас для ПКС показания железные? В 18 РД Вам запросто могут отказать в ПКС. Для них очень многие показания от узких специалистов не являются авторитетными. У меня были показания от гематолога и офтальмолога. Врач на СР мне сказала, что для неё они не указ и будут ЕР В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Пришлось менять врача. С Крот я не сталкивалась.
    Если выбор из этих троих, то Парцалис. Он не будет рисковать пациенткой и ребенком. У Жаркой даже тазовые мальчики в ЕР идут. Она Профессионал, но за ЕР двумя руками. Может запросто отказать в ПКС.

Страница 327 из 349 « Первая  «  227277317323324325326327328329330331337 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •