Страница 340 из 349 « Первая  «  240290330336337338339340341342343344 Последняя »  » 

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для EkaterinaLS , на сообщение « Девочки, я хотела в 18 на ПКС (первые... »
    #3391
    Мега-элита Аватар для salekate
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 009

    Цитата Сообщение от EkaterinaLS Посмотреть сообщение
    Девочки, я хотела в 18 на ПКС (первые роды были в феврале 2019, тазовое предлежание, кесарил Бруев в 1 меде). По узи говорят могу и сама родитЬ, шов ок. Может кто сталкивался- в 18 рд берут на пкс, если недавние роды были пкс или это для них не повод?
    Из врачей думала Рыбалкину или Жаркой
    Я думаю , что пкс спустя год после кесарева - это более чем реально. Как мне объясняли , ер после кс можно с минимальными рисками через 3-10 лет. Все что ДО и ПОСЛЕ это риски. До - потому что слишком свежий шов, После - потому что уже слишком давний, и совершенно не эластичный , поэтому может повезти себя непредсказуемо.
    Меня кесарила 13 лет назад рыбалкина в Скандинавии. Сейчас планирую к ней в 18ый


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя

    Я Катя, ко мне на ты!

  2. #3392
    Мега-элита Аватар для АНатка
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Приморский р-н, у Меркурия
    Сообщений
    3 966

    Цитата Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
    Я когда выбирала врачей по программе инд.родзал +врач рассматривала ее. Отзывы хорошие. Но на индивидуальный пакет с ней еще акушерку надо доплатить за 15к.
    Я в итоге выбрала Цукало. В понедельник к ней иду на прием.
    Родила с Цукало Инной Львовной 27.11, акушерка Ася Николаевна. Отличная команда, безмерно им благодарна С Инной Львовной с первой встречи нашла общий язык, поняла, что мне с ней будет комфортно.
    В родах Ася Николаевна почти не отходила от меня, всячески помогала на схватках, подсказывала, как облегчить боли. ИЛ тоже часто приходила с осмотром, последний час всё время рядом была. Я была постоянно на КТГ из-за зелёных вод, поэтому контроль схваток и состояния малышки был необходим. При этом роды были полностью физиологические, кроме вскрытия пузыря никакой стимуляции, давления на живот на потугах и прочего, чем часто пугают
    Не смотря на почти чёрные воды в конце и двойное обвитие, девочка моя полностью здорова, да и я сама чувствую себя на много лучше, чем после предыдущих родов

  3. #3393
    Наш человек Аватар для Собака на сене
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Сарай, третий стог слева.
    Сообщений
    8 785

    Отзыв огонь!
    Хорошо что у вас все благополучно)
    Я про неё отзывов нашла мало, но по фото понравилась))) так вот и решилась к ней
    "Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

    Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
    Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009

    Илья Русланов сын выпал на землю Русскую 26.02.2021

  4. #3394

    Девочки, привет! Поскольку Роддом №9 внезапно закрыли на 2 недели из-за короны - до 14.12, то мы решили подстраховаться и рожать в 18 роддоме. ПДРка 12.12)) Заключили договор по программе "Индивидуальные роды". Подскажите, пожалуйста, в индивидуальном родильном зале есть есть санузел, душ? Или "удобства дальше по коридору"? Может, есть фотки как выглядит индивидуальный родзал с санузлом?

    Заранее большое спасибо всем!

  5. #3395
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от Кукушка859 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Поскольку Роддом №9 внезапно закрыли на 2 недели из-за короны - до 14.12, то мы решили подстраховаться и рожать в 18 роддоме. ПДРка 12.12)) Заключили договор по программе "Индивидуальные роды". Подскажите, пожалуйста, в индивидуальном родильном зале есть есть санузел, душ? Или "удобства дальше по коридору"? Может, есть фотки как выглядит индивидуальный родзал с санузлом?

    Заранее большое спасибо всем!
    Конечно есть и душ/ванна и туалет.

  6. ответ для Флега , на сообщение « Конечно есть и душ/ванна и туалет. »
    #3396

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Конечно есть и душ/ванна и туалет.
    Большое спасибо за ответ. Смутило то, что по программам "Семейные роды" и "Индивидуальные роды" идут разные родзалы. И по фотографиям именно родильного зала про программе Индивидуальные роды за 80 000 руб. на фотографиях санузла не видно:


  7. #3397
    Наш человек Аватар для Собака на сене
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Сарай, третий стог слева.
    Сообщений
    8 785

    Девушки, а скажите зачем душ/ванна в родилке? Ну туалет я понимаю. Но душ в какие периоды используют? Как-то не довелось использовать ничего из этого в прошлых родах, вдруг как-то помогает снять напряжение хоть знать буду

  8. #3398
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    Я знаю,что душ используют,но при каких обстоятельствах незнаю

  9. #3399
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 787

    Родзалы же тоже разные.
    У меня был не такой на на фото, больше, кровать больше. Это индивидуальные роды.
    На семейных они еще более комфортабельные.
    В какой родильный зал попадете не известно. Какой свободный, в тот и пойдете
    Но туалет, душ, есть во всех.
    Зачем душ.... Ну как зачем, не все рожают условно за 5 минут
    Я поступила в родилку около 20, а родила только в 5-30. остальное время прохлождалась в ожидании родоразрешения
    В душе тоже была, облегчало времяпрепровождение и не так там было слышно рожениц из других родзалов и акушерок даже не знаю кто громче кричал

  10. #3400
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
    Девушки, а скажите зачем душ/ванна в родилке? Ну туалет я понимаю. Но душ в какие периоды используют? Как-то не довелось использовать ничего из этого в прошлых родах, вдруг как-то помогает снять напряжение хоть знать буду
    Я в душе провела часа полтора, наверное. На фитболе, на схватках до эпидуралки. Мне невероятно помогло! Круговыми движениями по животу и по пояснице - очень облегчало схватки. Но я в принципе большой любитель душа, мне там комфортно. Причем горячего) из этого вылезла только потому, что стало очень жарко, а так бы сидела еще)))
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

Страница 340 из 349 « Первая  «  240290330336337338339340341342343344 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •