Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Клининг

  1. ответ для Lisssa , на сообщение « Клининг »
    #11
    Частый гость
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    60

    Клининг

    Мне тоже понадобилась уборка после ремонта с мытьем окон обязательно. Посоветуйте, пож-та, хорошую и желательно проверенную компанию.

  2. ответ для Lisssa , на сообщение « Клининг »
    #12
    Элита Аватар для olguna404
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 140

    Меня тоже очень интересует клининг после ремонта, может кто нибудь поделится отзывами?

  3. ответ для Lisssa , на сообщение « Клининг »
    #13
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 546

    могу посоветовать вот эту группу:
    http://vk.com/uborka_za1000rub
    пользовались их услугами 2 раза - один раз после частичного ремонта и обработки от насекомых квартиры (меняли стояки, расшили стену на кухне - оттуда полезли блохи в диком количестве ( )
    второй раз убирали съемную квартиру перед въездом в нее, т.к. хотелось, чтоб от прежних жильцов и частичного ремонта ничего не осталось
    в первый раз стоимость была повыше, чем 1000 р. за квартиру, т.к. "уборка после ремонта" оплачивается дороже, к тому же они привозили свой промышленный пылесос, чтобы хорошенько все вычистить. вроде бы все обошлось в 5 тыс.руб - уборка 3-х комнатной квартиры 66 метров, мытье окон везде. убирались практически целый день 2 женщины с "югов", все это заранее обговаривали с администратором. в целом, я довольна была, т.к. ВСЯ квартира была в разводах от соды (после химии от насекомых надо было все поверхности мыть концентрированным содовым раствором - этот налет соды я не могла с зеркал отмыть 3 раза девушки все отмыли)
    второй раз тоже убору делала девушка из ближнего зарубежья, я еще заказывала мытье холодильника и мытье всех кухонных шкафов изнутри. работала часов 5 (2-х комнатная квартира). в общем-то нормально, но кухонные шкафы я потом перемывала просто водой, т.к. остался налет от моющего средства. вышло мне это около 2 или 3 тысяч, точно не помню, т.к. заказывала еще химчистку мягкой мебели и ковра, все вместе 6 тысяч вроде было.

  4. ответ для Lisssa , на сообщение « Клининг »
    #14
    Мега-элита Аватар для philipinka
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    3 213

    Подниму тему, интересует уборка квартиры ( все: двери, шкафы, окна ...) сделать чисто и качественно, посоветуйте клининговую компанию, цена вопроса не интересует. Спасибо.

  5. ответ для Lisssa , на сообщение « Клининг »
    #15
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    И я послушаю..

  6. ответ для *liliya , на сообщение « И я послушаю.. »
    #16
    Участник Аватар для старуха
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    187

    Могу посоветовать, так как пользовалась не один раз : и уборка была после ремонтов, и после жильцов и ещё просто отмывали мне окна, так как они очень неудобные и выходят на Московский проспект, а это оччччень грязно))
    Пользуются современной техникой, какие средства - никогда не интересовалась, но всё всегда было чисто, даже плита.... Знаю также, что у них есть какой-то озонатор, который "выветривает" запахи, которые "въелись" в жильё ( например, после арендаторов квартиры такое бывает)
    Пользуюсь пушкинской компанией "Домашний сервис". Телефоны есть в множестве в интернете ( нашла - 466-22-99 и 451-44-45), этим сервисом там занимается Игорь Сергеевич. Люди у него работают подолгу и очень проверенные. В Питер выезжают (мне , в частности, отмывали квартиру на Московском пр). Мой отзыв на их работу - всё прекрасно, могу рекомендовать смело.
    Цену сейчас не вспомню, к сожалению....

  7. ответ для Lisssa , на сообщение « Клининг »
    #17
    Старожил Аватар для Triella
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1 157

    Подниму тему - похвалите клининговую компанию, актуально уборка после ремонта

  8. ответ для Lisssa , на сообщение « Клининг »
    #18

    Категорически не рекомендую обращаться в упомянутую выше Katjek группу. Заказывали у них уборку после ремонта дважды. Первый раз у себя в 2011 году. В целом, остались довольны, не считая стоимости, которая с оговоренной ранее выросла в 2 раза. Второй раз обратились за уборкой после ремонта в маминой квартире. О том, что уборка после ремонта сообщалось неоднократно, но уборщицу никто не предупредил. Никакого промышленного пылесоса, как было ранее не было, нам пришлось самим искать не нужный пылесос и нести его на квартиру. Уборщица пришла на 2 часа раньше без предупреждения, нас на квартире не было. Сумма с 2000 Тыс, оговоренных по телефону выросла до 3500. За эту стоимость нам протерли полы и помыли окна, без рам. ВСЕ! Ни стены, ни батареи, ни плитка в ванной, о чем договаривались с уборщицей помыты не были. Уборку принимала мама, которая в тот момент плохо себя чувствовала и не смогла должным образом оценить качество работы. Когда на квартиру пришла я, была шокирована, квартира как была в строительной пыли, так и осталась. Я попыталась связаться с их старшей по уборке и рассказать о том, что ее уборщица плохо выполнила свою работу, хотела предупредить ее, чтобы она сделала для себя выводы. Вместо извинений последовало хамство. Давно не сталкивалась с таким отношением к своим клиентом. Сложилось мнение, что женщина поставила на поток, заманивая клиентов низкой ценой, которая потом увеличивается в 2 раза, и о качестве работы уже не беспокоится.

  9. ответ для Lisssa , на сообщение « Клининг »
    #19

    я get tidy пользуюсь перед приездом свекрови - там приезжают молодые девочки, все стерильно убирают и недорого

  10. ответ для Lisssa , на сообщение « Клининг »
    #20
    Активный участник Аватар для sveta15
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    447

    подниму тему
    кроме Домашнего сервиса может кто-то что-то посоветовать? нужна уборка квартиры после ремонта

Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •