Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: III Ежегодная Фотовыставка достижений "Особые дети - МОГУТ - 2016"!!!!

  1. #51
    Участник
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Красносельский район . Ленинский проспект
    Сообщений
    159

    Спасибо огромное Особому Петербургу за такие прекрасные подарки.Хоть мы и не смогли поехать на праздник- разболелись .но подарки получили .Настроение у дочи сразу улучшилось ,ну конечно самочуствие тоже )))))Спасибо ещё раз ,что вы у нас есть)))))

  2. #52
    Не делайте мне нервы... Аватар для Ангел
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Рыбная Слобода
    Сообщений
    6 807

    Огромное спасибо за такой праздник и создание "Доброго Пространства" для наших детей! Выступление талантливых детей из Упсала цирка было на высоте в прямом и переносном смысле! Маэстро мыльных пузырей заворожил своими радужными рисунками) Подарки в таком огромном количестве , да еще и такие потрясающие! И вкусности, и книга, и календарь, и раскраска необычная (что захотелось самой по разукрашивать)))) А сертификат на поездку, так это вообще по Новогоднему уже)))
    Спасибо Любимый БРОО "Особый Петербург", администрации любимого форума Littleone и всем добровольным помощникам и волонтерам, которые всегда так добры и готовы прийти на помощь в нужную минуту! Все отлично, по доброму и незабываемо! Очень понравилось нашим детям - а это главное! Выставка очень тронула, хорошо сделали.

    пысы. У меня, как у родителя было только пару моментов, которые вызвали трудность. Первое - это очень громкая музыка, не слышно было что говорит ребенок . И еще, т.к. у нас есть младший постоянно бегающий и не сидящий на месте ребенок, было трудно отпустить ее "путешествовать по сказочному пространству" как это было раньше, два года подряд не боясь его там потерять. Поэтому приходилось удерживать в поле зрения.Но все это конечно ИМХО, может это только мне так показалось)

  3. #53

    Спасибо большое за такой прекрасный праздник! Ребенку все очень понравилось - и выставка, и представление, и аниматоры и подарки.
    От нас, родителей, спасибо огромное за чудесную добрую и теплую атмосферу!
    Отправлено с моего дискового телефона

  4. #54
    Старожил Аватар для SONI4
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    1 137

    спасибо огромное за праздник!!!за подарки нам всё понравилось очень.выступление фокусника и ребята -акробаты зажигали.но вот тоже музыка была громковата.(не могли близко подойти)спасибо всем организаторам.

  5. #55
    Старожил Аватар для yanot
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 013

    Спасибо огромное за праздник! За подарки особенное спасибо! Очень неожиданно и очень приятно!
    Про громкую музыку тоже присоединюсь - пришлось все время отходить)

  6. #56
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Спасибо Огромное!!!
    За праздник, за подарки, за улыбки наштх детей.
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  7. #57
    Участник Аватар для pif-puf
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    161

    Как же нам понравилось! Не то слово! Мне особые мамы уже хвалили это мероприятие, но я даже не ожидала, что настолько круто будет! И представление, и атмосфера, и подарки! Нафоткались на фоне с нашего фото, разослала знакомым, пишут, что мы звезды билбордов)))

  8. #58
    Участник Аватар для kurbtat
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Тихорецкий пр. м.Политехническая
    Сообщений
    288

    Спасибо огромное за праздник!Очень понравилось выступление детей!Жаль только ,что перепутали нашу фамилию на стенде и на дипломе.Спасибо за подарки!!

  9. #59
    Элита Аватар для struna
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Санкт Петербург, пр.Просвещения
    Сообщений
    1 697

    Девочки, вы волшебницы!!! было весело. Спасибо большое за праздник и три мешка подарков.

  10. #60
    Активный участник Аватар для мамапросто
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Ульянка-Ветеранов
    Сообщений
    455

    Я хочу еще раз поблагодарить всех и каждого,кто помог состояться выставке уже в третий раз :-)
    И я,и мой сын остались довольны :-)
    Только отдельно хочу оговорить место проведения праздника,которое было выбрано в этом году.Так уж вышло,что невольно сравнивала прошлогодний праздник и этот.
    Почему-то наличие в форме графы Гость натолкнуло меня на мысль,что проход будет как в том году по спискам,то есть территория мероприятия будет как-то отделена от общего пространства.В связи с чем я оказалась не совсем морально готова к тому,что приходилось быть буквально неотлучно у своего ребенка,следить,чтобы он ничего не стащил из магазинов (он просто не понимает,что этого делать нельзя,в силу его состояния),чтобы он в принципе никуда не убежал на платные развлекаловки или вообще за территорию детского городка.Одна мамочка сказала,что ее сын сильно переживал ,потому что они не пошли в Кидбург (они с Особым Петербургом ездили в Гранд Каньон именно в Кидбург и парень ожидал,что и в этот раз они пойдут туда).
    Ну,и по сравнению с прошлым годом для нас оказалось проблемой посмотреть выступление:полагаю,что хорошо было видно первому,может второму ряду.Мы сидели на четвертом и видели не особо много (у меня деть немаленький уже,на шею или на коленки на 40 минут не посадишь).В какой-то момент впереди освободилось место,мы хотели пересесть,но пока собирались, вперед юркнули мимопроходящие (это точно были не участники и не гости фотовыставки,так как они узнавали,что тут за мероприятие проходит :-)).
    Но это все мелочи :-) Тем более они всплыли лишь в сравнении с прошлым годом.
    Так что несмотря на все вышенаписанное,праздник удался,мой деть был явно доволен,а это самое главное.
    Очень прошу не обижаться и близко к сердцу не принимать мои слова о месте проведения праздника:у всех детки разные.Что подходит одному,не подходит другому:это нормально.Я искренне благодарна вам за улыбку моего ребенка и надеюсь,что к следующему году у него будет очередное достижение:-)

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •