Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: III Ежегодная Фотовыставка достижений "Особые дети - МОГУТ - 2016"!!!!

  1. #61

    И от нас большое спасибо за праздник!!!! и подарки)

  2. ответ для vivi , на сообщение « И от нас большое спасибо за... »
    #62
    Ветеран
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    742

    Присоединяюсь ко всем, кто высказался ранее. Спасибо большое организаторам, волонтерам, спонсорам. Вами была проделана огромная работа, количество участников растет, и это очень радует! С нетерпением будем ждать четвертую фотовыставку. Спасибо ребятам из Упсала-цирка, они большие молодцы.

  3. #63
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574

    Друзья!

    Благодарю всех участников, кто поделился и прислал свои невероятно трогательные и важные достижения!!!!

    Когда читаешь каждую анкету, зная историю почти каждого ребенка, то слезы наворачиваются. Слезы радости и гордости. Потому что как родитель особого ребенка ты понимаешь, как это важно, как это тяжело, сколько труда вложено, сколько раз опускаешь руки, рыдаешь...и продолжаешь опять...кто с улыбкой, кто с нервяком...со слезами. И вот. Он держит ложку, делает первый шаг, говорит первое слово, идет в школу и так далее, у всех по разному.

    И тот факт, что мы вместе радуемся успехам уже как третий год, для меня лично имеет огромное значение.
    Если первый год, честно, приходилось многих пинать, чтобы прислали анкеты, получать по лбу за рассылки в личку, то сейчас мы получаем все больше и больше откликов.
    Как то встрепенулись родители, дети уже ждут не только наши Благотворительные елки, а знают, что еще есть один праздник, который очень важен для многих...
    Подарки...скажете вы, да возможно и подарки тоже имеют свою роль (Кстати, в этом году умереть не встать, какие подарки. Коллеги Littleone превзошли себя, подарив нам всем не просто, а невероятно шикарнейшие подарки), но я вижу, я вижу мам, я вижу много новеньких, кто участвует. И я вижу детей. Как они радуются друг другу, как они радуются, увидев себя на фотографиях.
    Эту радость не подделаешь и не нарисуешь.
    Дети наши взрослеют, многое начинают понимать, социализируются, благодаря таким вот мероприятиям.

    Что хочу сказать про саму церемонию. Безусловно, все прошло на самом высоком уровне.
    Я благодарю коллег Littleone, которые в этом году практически всю организацию и подготовку взяли на себя.
    Это неимоверный, огромный и тяжелый труд!!!
    Невероятные выступления Упсала цирка, шоу мыльных пузырей очаровало каждого участника.
    Сооруженная сцена, сама выставка.
    Но. Но есть несколько Но, которые для меня, как особого родителя имеют значение.
    И я очень надеюсь, что в следующий раз мы с Партнерами сделаем торжество еще лучше и прекраснее!

    Еще раз благодарю всех, кто пришел на праздник, кто участвовал в фотовыставке! Вы огромные молодцы! Я очень горжусь всеми вами!!!

  4. #64
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574

    Дорогие Друзья!

    Кто не смог посетить Церемонию награждения и получить дипломы и подарки! (А по моим данным, это всего несколько человек)

    Пожалуйста, обратитесь к нашим партнерам Littleone.
    Контактное лицо Фандеева Алена - 89219529342

    Все дипломы и подарки находятся в офисе Littleone.

  5. #65
    Элита Аватар для МарРуськина✈мамка
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На курорте живем..
    Сообщений
    2 695

    Тоже присоединяюсь к благодарностям,хотя лично не была,но дети просто в восторге!Спасибо за праздник ,организацию и ваш труд!

  6. #66

    Уважаемые участники фотовыставки. Прошу вас до конца недели ( до пятницы включительно) забрать ваши подарки из офиса Littleone.
    Звоните мне по телефон 8 921 952 93 42 , и приезжайте по адресу: пр Римского Корсакова дом 73 офис 400А

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •