Тема: СОС!!! Помогите присторить коят

  1. ответ для Ardena , на сообщение « уже? 2-3 недели назад еще были на... »
    #31101
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 258

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    уже? 2 недели назад еще были на Петровском(

    я бы без бешенства делала бы
    Написано в инете, что переезжают аж с 15го сентября, а "окончательный переезд запланирован к концу СЕНТЯБРЯ".
    Так если уж делать, то всё, наверное. Обидно: и деньги плОчены, и котёнок ёк от чего-то другого. А я уже корма накупила на год.

    Неужели все здешние многокотовые пристраивающие дамы вакцинируют всех раздаваемых подрощенных кошек-котят на кровные 4 тыра на нос?!
    Уверена, что должны быть иные варианты. )

  2. ответ для svn , на сообщение « Написано в инете, что переезжают аж с... »
    #31102
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 726

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Написано в инете, что переезжают аж с 15го сентября, а "окончательный переезд запланирован к концу СЕНТЯБРЯ".
    Так если уж делать, то всё, наверное. Обидно: и деньги плОчены, и котёнок ёк от чего-то другого. А я уже корма накупила на год.

    Неужели все здешние многокотовые пристраивающие дамы вакцинируют всех раздаваемых подрощенных кошек-котят на кровные 4 тыра на нос?!
    Уверена, что должны быть иные варианты. )
    они еще летом говорили об этом,но в сентябре еще были на петровском

    у меня котенок "насидел" в клинкие на 8тр за 2 недели. до прививок не досидел, уехал домой

  3. ответ для svn , на сообщение « Смертнику я чего-то колола от испуга... »
    #31103
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 424

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Энимал-центр переехал на ул. Школьную 75, м. Беговая, это час езды от меня. (
    Мне это надо: "Ревакцинация кошки (вакцина PurevaxRCP и Rabisin)"? Это там 1000.
    Совершенно адекватная цена.

  4. ответ для svn , на сообщение « Смертнику я чего-то колола от испуга... »
    #31104
    Хранитель Аватар для Кахетия
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    10 534

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Смертнику я чего-то колола от испуга всю ночь (не представляю как), не приходя в сознание, а так не умею.
    А это могло бы помочь?

    Энимал-центр переехал на ул. Школьную 75, м. Беговая, это час езды от меня. (
    Мне это надо: "Ревакцинация кошки (вакцина PurevaxRCP и Rabisin)"? Это там 1000.
    Я покупала в питерской фирме, привозили как положено - в термосумке с хладагентами (хранить надо в хол-ке обязательно)
    У меня приступ склероза, не помню название конторы. Если надо - буду искать в почте или девочки подскажут. Для бесплатной доставки дозаказывала еще корм у них.
    Бешенство, если точно не собираетесь выпускать на улицу, я бы не стала колоть тогда
    "Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)

  5. ответ для 777 , на сообщение « СОС!!! Помогите присторить коят »
    #31105
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Скорее всего в северной столице
    Кошкин 🏡

  6. ответ для svn , на сообщение « А что такое этот ЛЮМ? В любом случае,... »
    #31106
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 258

    Цитата Сообщение от STREAM Посмотреть сообщение
    Вторая вакцинация дороже. Она с бешенством.

    Позвоните еще в пару клиник.
    Нужная вам вакцина указана в паспорте.
    В Энимал вторая хоть и с бешенством но дешевле на 50 рублей, чем первая, так как без паспорта, видимо. )

    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Второй раз сделайте обязательно, котят нужно дважды провакцинировать, чтобы полный иммунитет был.

    Обзвоните ближайшие. Какая прививка у вас? в любом случае в среднем 900-1200
    На марочке в паспорте написано Фелоцел CVR. Есть ещё слово "лиофилизат". Это то или не то?

    Блин, прививки ещё и разные бывают?

  7. ответ для svn , на сообщение « Написано в инете, что переезжают аж с... »
    #31107
    Перезагрузка Аватар для veronka
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    8 097

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Написано в инете, что переезжают аж с 15го сентября, а "окончательный переезд запланирован к концу СЕНТЯБРЯ".
    Так если уж делать, то всё, наверное. Обидно: и деньги плОчены, и котёнок ёк от чего-то другого. А я уже корма накупила на год.

    Неужели все здешние многокотовые пристраивающие дамы вакцинируют всех раздаваемых подрощенных кошек-котят на кровные 4 тыра на нос?!
    Уверена, что должны быть иные варианты. )
    Я своим сама делаю. Только вакцину покупаю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для veronka , на сообщение « Я своим сама делаю. Только вакцину... »
    #31108
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 726

    Цитата Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
    Я своим сама делаю. Только вакцину покупаю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я так не умею. и потом мне ж отдавать животных, я не могу отдавать с прививкой с моей закорючкой вместо печати. мало ли человеку надо куда поехать с собакой или еще что

  9. #31109
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 258

    Цитата Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
    Я покупала в питерской фирме, привозили как положено - в термосумке с хладагентами (хранить надо в хол-ке обязательно)
    У меня приступ склероза, не помню название конторы. Если надо - буду искать в почте или девочки подскажут. Для бесплатной доставки дозаказывала еще корм у них.
    Бешенство, если точно не собираетесь выпускать на улицу, я бы не стала колоть тогда
    Летом, ебж, поедет со мной на дачу: куда ж его девать на несколько месяцев.
    Цитата Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
    Совершенно адекватная цена.
    После 1800 я уже почти согласна. Но это противоположный конец города теперь. ((

  10. ответ для svn , на сообщение « В Энимал вторая хоть и с бешенством но... »
    #31110
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 726

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    В Энимал вторая хоть и с бешенством но дешевле на 50 рублей, чем первая, так как без паспорта, видимо. )


    На марочке в паспорте написано Фелоцел CVR. Есть ещё слово "лиофилизат". Это то или не то?

    Блин, прививки ещё и разные бывают?
    вы звоните в клинику и обьясняйте что у вас такая то первая прививка, вам надо сделать подходящую вторую, как то они сочетаются, я в это дело не вникала.
    можно позвонить Тамаре ,может она что подскажет

Страница 3111 из 3224 « Первая  «  21112611301130613101310731083109311031113112311331143115312131613211 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •