Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Где сдать анализы. Хеликс или Инвитро.

  1. ответ для Anna Vi , на сообщение « хорошо - то хорошо, но вопрос немного... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Cypress
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    4 490

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    хорошо - то хорошо,
    но вопрос немного в другом, качественно ли они выполняют анализы в Хеликсе?
    У меня рядом с домом и Инвитро, и Хеликс. Стал выбор куда пойти. Решила в Хеликс, может их скидочные карты подкупили. Сдавала Эстрадиол, Прогестерон и что-то еще по этой части. Эстрогенный фон повышенный, это и гистология подтвердила. Так что в этом плане сомнений нет в качестве анализа.
    Затем сдавала там ферритин, несколько раз на фоне лечения препаратами железа. Ферритин был низкий, затем повысился немного. Так что сомнений и тут у меня нет.
    Результаты приходят на почту, предварительно еще смс-оповещение приходит. Меня все устраивает, удобно.
    Выбор делать Вам.

  2. ответ для Cypress , на сообщение « У меня рядом с домом и Инвитро, и... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Цитата Сообщение от Cypress Посмотреть сообщение
    У меня рядом с домом и Инвитро, и Хеликс. Стал выбор куда пойти. Решила в Хеликс, может их скидочные карты подкупили. Сдавала Эстрадиол, Прогестерон и что-то еще по этой части. Эстрогенный фон повышенный, это и гистология подтвердила. Так что в этом плане сомнений нет в качестве анализа.
    Затем сдавала там ферритин, несколько раз на фоне лечения препаратами железа. Ферритин был низкий, затем повысился немного. Так что сомнений и тут у меня нет.
    Результаты приходят на почту, предварительно еще смс-оповещение приходит. Меня все устраивает, удобно.
    Выбор делать Вам.
    Спасибо за подробный ответ. Да я и сама много раз там сдавала )) Просто вот смущают слова гинеколога, что "в Хеликсе пишут что угодно" Откуда то же идет такое мнение, значит ошибаются...

  3. ответ для Anna Vi , на сообщение « Где сдать анализы. Хеликс или Инвитро. »
    #13
    Небожитель Аватар для АLёNА
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    15 593

    у меня результаты анализов из инвитро под большими сомнениями. Мама ходила сдавать кровь на холестерин, там выспросили зачем анализ, что принимали, как долго и как результат нарисовали красивые цифры в пределах нормы. Но так совпало, что маме пришлось сдать еще один анализ в клинике и там были совсем другие цифры.

  4. ответ для Anna Vi , на сообщение « А еще есть рядом с домом "центр... »
    #14

    Цитата Сообщение от Anna Vi Посмотреть сообщение
    А еще есть рядом с домом "центр доказательной медицины" недавно открылся филиал, ничего про них не знаю вообще.
    Вот туда и идите, у них хорошая лаборатория
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  5. ответ для Anna Vi , на сообщение « А еще есть рядом с домом "центр... »
    #15

    Центр доказательной медицины, очень хорошая лаборатория, я была в самой лаборатории на пулковском шоссе.

  6. ответ для Фотинa , на сообщение « Вот туда и идите, у них хорошая... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Anna Vi
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    СПб, Юго-Запад - Тенерифе
    Сообщений
    3 270

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Вот туда и идите, у них хорошая лаборатория
    спасибо. посмотрела сейчас у них одного нужно мне посева нет (( а хотелось бы в одном месте все. но может крось у них сдам тогда, а посев в инвитро..

  7. ответ для Anna Vi , на сообщение « Где сдать анализы. Хеликс или Инвитро. »
    #17
    Мега-элита Аватар для Cypress
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    4 490

    В Хеликсе меня никто никогда не спрашивал для чего, у кого лечусь и что принимаю. Единственное спрашивали день цикла и ела ли я перед сдачей анализа.
    Завтра иду сдавать очередной раз ферритин. Посмотрю на результат.
    И вообще, какой смысл им писать результаты от балды, если у них своя лаборатория? Это вопрос скорее всего к недобросовестному лаборанту, а таких работников в любой сфере хватает, я так думаю.

  8. ответ для Cypress , на сообщение « В Хеликсе меня никто никогда не... »
    #18
    Гость
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    24

    Моя мама всегда сдавала анализы в Хеликсе. Рядом с домом-удобно и казалось что надежно и точно. Случилось так что мама сдала все анализы в Хеликсе поучила результаты, легла с ними в больницу, врач в них усомнилась, пересдали уже в клинике, результаты были совсем другие. Так что Хеликс не посоветую. Лично у меня в Хеликсе даже группу крови не верно определили. Сдавала перед операцией.

  9. ответ для Anna Vi , на сообщение « Где сдать анализы. Хеликс или Инвитро. »
    #19

    Может, кому-то пригодится.
    Сейчас в инвитро акция. Клин.анализ крови и биохимия - 1т.р.
    До конца октября.

  10. ответ для Clipsa , на сообщение « Может, кому-то пригодится. Сейчас в... »
    #20
    Элита Аватар для Масяня Forever
    Регистрация
    22.07.2016
    Адрес
    Пушкин, Колпино, Купчино
    Сообщений
    2 876

    Цитата Сообщение от Clipsa Посмотреть сообщение
    Может, кому-то пригодится.
    Сейчас в инвитро акция. Клин.анализ крови и биохимия - 1т.р.
    До конца октября.
    спасибо
    Коньячку кружечку!

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •