Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Застройщик LEGENDA Intelligent Development Отзывы....

  1. ответ для Сoncrete , на сообщение « Там для степени обычного ремонта 3-4... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Арлена
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    3 314

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    Там для степени обычного ремонта 3-4 тыр на кв м вложить и две -три недели и вуаля
    Там не будет дверей, пола(ламинат или кафель), стены, потолки, сантехники и т д , какие 3-4 тыс с м кв?

  2. ответ для Понча , на сообщение « Застройщик LEGENDA Intelligent... »
    #42
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Ну, 5-6

  3. ответ для Hirurg , на сообщение « 2.6 потолки. окна в окна. НьюХрущ. »
    #43
    Частый гость Аватар для lina lee
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    98

    Это "Темп" что ли? Ну да, и по качеству хрущ.

  4. ответ для Сoncrete , на сообщение « БЕЛАЯ ОТДЕЛКА В новых smart‐проектах... »
    #44

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    Скрытый текст: с сайта 
    БЕЛАЯ ОТДЕЛКА
    В новых smart‐проектах мы старательно сводим к минимуму необходимость доделки и ремонтов в наших smart‐квартирах, но оставляем покупателям право самим решать, каким они видят интерьер своей будущей квартиры. Поэтому все квартиры в «LEGENDA Комендантского» будут продаваться с белой отделкой.

    ЧТО ЭТО?Это подготовка квартиры к стадии дизайна и декорирования, ведь ни одному самому индивидуальному дизайну не помешают ровные стены! Самый грязный и пыльный этап — позади: выполнены все сложные профессиональные работы, связанные с выравниванием стен, установкой натяжного потолка, разводкой электрики и проч., — вам остается самая приятная творческая часть. Чистовая отделка в самостоятельном исполнении обычно занимает пару месяцев и не доставляет слишком много хлопот ни владельцам, ни соседям.
    Это не отделка, а разводка. Такой ремонтик "от лукавого". Ровные стены, безусловно, никому не помешают, а вот разведенное электричество очень помешает "индивидуальному дизайну", т.к. полностью отменяет этот самый дизайн. При разведенном электричестве придется довольствоваться небольшим количеством розеток , настольными светильниками и кучей проводов от удлинителей. Также как и натянутые потолки с одной дыркой под люстру не сильно тянут на дизайн. Короче, выброшенные деньги, а не отделка.

  5. #45

    Не будет хватать пары, тройки розеток, не беда. Их можно доделать. На круг чистовая отделка от строительной компании выгоднее чем черновая. В Glorax, при черновой, ещё и стяжку заливать придётся и ...
    Так можно дойти до строительства дома своими руками.

  6. #46

    Цитата Сообщение от Leonel a Посмотреть сообщение
    Не будет хватать пары, тройки розеток, не беда. Их можно доделать. На круг чистовая отделка от строительной компании выгоднее чем черновая. В Glorax, при черновой, ещё и стяжку заливать придётся и ...
    Так можно дойти до строительства дома своими руками.
    Не беда, если речь об однушке или студии, потому как они по определению эконом вариант. И как можно доделывать розетки и выключатели не трогая штукатурку? А посему, начиная от двушки, чистовая отделка от строяк - деньги на ветер. Тем более, что делается она дешовскими материалами, на которые лепить отделку крайне не желательно. Витек с Бна( Основатель) выкладывал видос каким фиговым материалом СтройТрест стены штукатурит. Чуть тронь и полстены отваливается. Ну и дырка в натяжном потолке под одну люстру, вряд ли порадует владельцев двушек-трешек. О каком дизайне при таком раскладе речь?

  7. #47
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    а кто из строяг дают отделку с натяжным потолком?
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  8. #48

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    а кто из строяг дают отделку с натяжным потолком?
    Глазки Выше поднимите, там с сайта есть цитата , Легенда же и заявляет, что БУДЕТ делать
    БЕЛАЯ ОТДЕЛКА
    В новых smart‐проектах мы старательно сводим к минимуму необходимость доделки и ремонтов в наших smart‐квартирах, но оставляем покупателям право самим решать, каким они видят интерьер своей будущей квартиры. Поэтому все квартиры в «LEGENDA Комендантского» будут продаваться с белой отделкой.

    ЧТО ЭТО?Это подготовка квартиры к стадии дизайна и декорирования, ведь ни одному самому индивидуальному дизайну не помешают ровные стены! Самый грязный и пыльный этап — позади: выполнены все сложные профессиональные работы, связанные с выравниванием стен, установкой натяжного потолка, разводкой электрики и проч., — вам остается самая приятная творческая часть. Чистовая отделка в самостоятельном исполнении обычно занимает пару месяцев и не доставляет слишком много хлопот ни владельцам, ни соседям.

  9. #49
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    уже походу не знают чем заманить
    тогда на самом деле лучше с нуля, чем не пойми какой ремонт от строителей отдирать
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  10. #50

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    уже походу не знают чем заманить
    тогда на самом деле лучше с нуля, чем не пойми какой ремонт от строителей отдирать
    Совершенно верно!

Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •