Страница 3 из 79 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Модные итальянские кроссовки U*N1*T@

  1. ответ для Polusik 1 , на сообщение « Девочки, очень красивые. А по такой... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Кирилья
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 379

    Цитата Сообщение от Polusik 1 Посмотреть сообщение
    Девочки, очень красивые. А по такой погоде не холодно?
    Вообще не холодно!!! У них высокая подошва
    Победа — отсутствие страха перед поражением (c)

  2. ответ для Polusik 1 , на сообщение « Девочки, очень красивые. А по такой... »
    #22
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от Polusik 1 Посмотреть сообщение
    Девочки, очень красивые. А по такой погоде не холодно?
    Вообще отлично, хотя я себе к ним короткие носочки с ангорой купила. Но, как показывает опыт, обычно дело не в носочках, а в самой обуви. Вон, дети от 14 до 30 в кедах, да слипонах ещё ходят.

  3. #23
    Элита Аватар для Янамама
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Комендантский-Пионерская
    Сообщений
    1 564

    Цитата Сообщение от Кирилья Посмотреть сообщение
    Это мои кроссовки. Офигенные!!! Но вот с размером не понятно, я люблю их носить не развязывая, как бы чтоб не плотно на ноге сидели, а тут на широкую ногу что ли рассчитаны, хотя я свою узкой не назову. Те что с люрексом 39, на мои 26 см как раз, но по ширине хочется затянуть. Сиреневые пришёл пересорт вместо 39 -40, и тоже подошёл, но на правой ноге подвисает,нужно крепко шнуровать, а я жуть как это не люблю ((
    вот я тоже брала 40 Модель U716M-1Z,но меряла и 39,вот они на мою ногу лучше сели,тк нога узкая,да и носить хочу на капроновый носок.Кроссы конечно ооочень круто смотрятся и ну прям очень удобные!!! Девочки,если кому надо на побольше обменять.Меняю 40 на 39!

  4. #24

    Цитата Сообщение от Кирилья Посмотреть сообщение
    Это мои кроссовки. Офигенные!!! Но вот с размером не понятно, я люблю их носить не развязывая, как бы чтоб не плотно на ноге сидели, а тут на широкую ногу что ли рассчитаны, хотя я свою узкой не назову. Те что с люрексом 39, на мои 26 см как раз, но по ширине хочется затянуть. Сиреневые пришёл пересорт вместо 39 -40, и тоже подошёл, но на правой ноге подвисает,нужно крепко шнуровать, а я жуть как это не люблю ((
    А у вас фото цвет сиреневых не искажает? Получается они темнее, чем на фото в закупке?

  5. ответ для Polusik 1 , на сообщение « А у вас фото цвет сиреневых не... »
    #25
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от Polusik 1 Посмотреть сообщение
    А у вас фото цвет сиреневых не искажает? Получается они темнее, чем на фото в закупке?
    А почему сиреневые? Они же тёмно-синие?

  6. ответ для Charlika , на сообщение « А почему сиреневые? Они же тёмно-синие? »
    #26

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    А почему сиреневые? Они же тёмно-синие?
    Кирилья пишет сиреневый и на фото в закупке они сиреневые, хотя на сайте написано, что синий.

  7. #27
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от Polusik 1 Посмотреть сообщение
    Кирилья пишет сиреневый и на фото в закупке они сиреневые, хотя на сайте написано, что синий.
    А у меня с компа и с телефона на фото они тоже синие.

  8. ответ для Charlika , на сообщение « А у меня с компа и с телефона на фото... »
    #28

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    А у меня с компа и с телефона на фото они тоже синие.
    На фото у Кирильи я тоже вижу синие, а на фото в рядах и на сайте -сиреневые. Поэтому и вопрос возник? Дочка такие в синем цвете хочет.

  9. ответ для Charlika , на сообщение « Модные итальянские кроссовки U*N1*T@ »
    #29
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Я бы сайту верила и прайсу, там нет в зимней коллекции кроме синего других цветных, не считая серебристого и золотистого

    (сиреневый же вообще-то более светлый оттенок фиолетового)

  10. ответ для Кирилья , на сообщение « https://uploads.tapatalk-cdn.com/20161007... »
    #30

    Может не достаточно четко сформулировала вопрос. Вообщем, на фото я вижу два цвета, какой ближе к реальному?

Страница 3 из 79 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •