Страница 3 из 985 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #21
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 719

    Подала заявку в Райф. Вчера позвонил ипотечный менеджер. Прислали список документов для подачи заявки. Недельку буду собирать, сканировать и отправлять в электронном виде.
    Надеюсь, что всё будет хорошо и 11,9 нам одобрят....

  2. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #22

    Можно через партнеров АИЖК перекредитоваться еще выгоднее, выбрав переменную ставку, которая ежеквартально снижается вслед за официальной инфляцией. Но это хорошо для тех, кто планирует закрыть ипотеку довольно быстро, т.к. прогнозировать больше, чем на год-два никто в нашей стране не берется . Сейчас на 4 квартал установили 8,55%. Планирую в следующем году ввязаться в эту историю!

  3. ответ для ja`Lake , на сообщение « Подала заявку в Райф. Вчера позвонил... »
    #23

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Подала заявку в Райф. Вчера позвонил ипотечный менеджер. Прислали список документов для подачи заявки. Недельку буду собирать, сканировать и отправлять в электронном виде.
    Надеюсь, что всё будет хорошо и 11,9 нам одобрят....
    А по поводу первоначального взноса что сказали в Райфе? Надо что-то вносить?

  4. #24
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от Gvendoline Посмотреть сообщение
    А по поводу первоначального взноса что сказали в Райфе? Надо что-то вносить?
    Нет, не надо. Про это и речи не было. Я не спрашивала, т.к. уверена, что вносить не надо.
    В подробном описании сделки ничего про это нет. Файл писали.
    Надо пройти только в аккредитованных компаниях оценку и от этого они будут отталкиваться сколько наш "взнос".

  5. ответ для Temy4 , на сообщение « Можно через партнеров АИЖК... »
    #25
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от Temy4 Посмотреть сообщение
    Можно через партнеров АИЖК перекредитоваться еще выгоднее, выбрав переменную ставку, которая ежеквартально снижается вслед за официальной инфляцией. Но это хорошо для тех, кто планирует закрыть ипотеку довольно быстро, т.к. прогнозировать больше, чем на год-два никто в нашей стране не берется . Сейчас на 4 квартал установили 8,55%. Планирую в следующем году ввязаться в эту историю!
    У нас так все не предсказуемо в мире и стране. Была бы сумма у меня меньше, может быть и задумалась, но с большой суммой на много лет не рискну.

  6. ответ для ja`Lake , на сообщение « Нет, не надо. Про это и речи не было. Я... »
    #26

    Понятно...а окончательную сумму ежемесяч.платежа они предварительно рассчитают или это только после одобрения заявки? У нас ставка сейчас 13,436...думаю может тоже надо заморочиться если до 11,9 реально снизить

  7. ответ для ja`Lake , на сообщение « Подала заявку в Райф. Вчера позвонил... »
    #27
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Подала заявку в Райф. Вчера позвонил ипотечный менеджер. Прислали список документов для подачи заявки. Недельку буду собирать, сканировать и отправлять в электронном виде.
    Надеюсь, что всё будет хорошо и 11,9 нам одобрят....
    Вы он-лайн подавали или в офисе?

  8. ответ для Gvendoline , на сообщение « Понятно...а окончательную сумму... »
    #28
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от Gvendoline Посмотреть сообщение
    Понятно...а окончательную сумму ежемесяч.платежа они предварительно рассчитают или это только после одобрения заявки? У нас ставка сейчас 13,436...думаю может тоже надо заморочиться если до 11,9 реально снизить
    Нет, вначале они должны одобрить нас. Озвучила только %. Она сказала, что можно доходы подтвердить по форме банка и сейчас за это не повышается %. Сумму ежемесячного платежа предварительно я с ипотечным калькулятором рассчитала.

  9. ответ для ishandr , на сообщение « Вы он-лайн подавали или в офисе? »
    #29
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Вы он-лайн подавали или в офисе?
    Он-лайн. И мне через часа два перезвонили с московского телефона, после разговора информацию на почту сбросили. Я так понимаю, что руководить сделкой будут из Москвы.

  10. ответ для ja`Lake , на сообщение « Он-лайн. И мне через часа два... »
    #30
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Он-лайн. И мне через часа два перезвонили с московского телефона, после разговора информацию на почту сбросили. Я так понимаю, что руководить сделкой будут из Москвы.
    Спасибо. Сейчас тоже оставлю заявку.

Страница 3 из 985 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •