Страница 809 из 985 « Первая  «  309709759799805806807808809810811812813819859909 Последняя »  » 

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. #8081
    Активный участник
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от Добрая Фея!! Посмотреть сообщение
    Как быстро сбер снимает обременение после полного погашения ипотеки? Надо ли их как-то отдельно шевелить?
    Довольно быстро, у меня недели через 2 пришло

  2. #8082

    Цитата Сообщение от Martini007 Посмотреть сообщение
    Довольно быстро, у меня недели через 2 пришло
    а что пришло? смс?
    сбер сам инициировал снятие или вы обращались к ним?

  3. #8083
    Элита Аватар для Benya
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от arcana_cabana Посмотреть сообщение
    В Cогазе далеко не всегда получается выгодный вариант по стоимости.
    Мы считали в разных заранее. Согаз нам было выгодно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Добрая Фея!! , на сообщение « а что пришло? смс? сбер сам... »
    #8084
    Наш человек Аватар для Сударыня Белка
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от Добрая Фея!! Посмотреть сообщение
    а что пришло? смс?
    сбер сам инициировал снятие или вы обращались к ним?
    У них автоматически это делается. После погашения приходит смс о том, что в течение месяца они снимут обременение
    Я Лена
    Сынок 17.10.2008
    Доченька 27.11.2013
    И ещё доченька 22.02.2017

  5. ответ для Тата , на сообщение « Все ещё в процессе :) к сделке подошли... »
    #8085
    Участник
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
    Все ещё в процессе к сделке подошли достаточно бодро, менеджер сама звонила писала, я ей тоже, все подробности расспросила. Кредитный читать не давали, но мне и не пришло в голову его спросить заранее )
    Страховку оформила утром перед сделкой, не в ВТБ. Прежняя страховка заканчивалась через пару дней, но там же ещё месяц форы.
    Обременение сбер уже снял, чуть меньше трёх недель прошло, все сам, спасибо ему.
    Сейчас находимся в увлекательном моменте - дозвониться в МФЦ и записаться на регистрацию судя по рассказу оператора, запись на две недели вперёд и заканчивается уже утром это пугает
    Добрый день. Я сегодня дозвонилась в МФЦ, записали на 30.06. Имейте в виду, что при рефинансировании в ВТБ там только 2 МФЦ куда можно податься (новое обременение ставить): Новороссийская 18 и Стачек 18. В остальные нельзя

  6. ответ для mtv_25 , на сообщение « Добрый день. Я сегодня дозвонилась в... »
    #8086

    Цитата Сообщение от mtv_25 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я сегодня дозвонилась в МФЦ, записали на 30.06. Имейте в виду, что при рефинансировании в ВТБ там только 2 МФЦ куда можно податься (новое обременение ставить): Новороссийская 18 и Стачек 18. В остальные нельзя
    спасибо за информацию.
    а новое обременение - это какое? без закладной? или еще какие особенности?
    я вот тоже подалась вчера на Наставников, теперь думаю, туда или нет. У меня Сбербанк, мне оттуда никто ничего внятно сказать не смог.

  7. #8087

    Цитата Сообщение от Сударыня Белка Посмотреть сообщение
    У них автоматически это делается. После погашения приходит смс о том, что в течение месяца они снимут обременение
    Поняла, спасибо!
    тогда жду

  8. #8088
    Участник
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
    спасибо за информацию.
    а новое обременение - это какое? без закладной? или еще какие особенности?
    я вот тоже подалась вчера на Наставников, теперь думаю, туда или нет. У меня Сбербанк, мне оттуда никто ничего внятно сказать не смог.
    Насчет Новороссийскай и Стачек - это для ВТБ, потому что их юристам пакет от банка удобно подавать в эти сектора. В Сбере может быть по другому. Новое обременение - делается опять запись в ЕГРН "Ипотека в силу закона", только банк меняется старый на новый. Закладная тут не при чем

  9. ответ для mtv_25 , на сообщение « Добрый день. Я сегодня дозвонилась в... »
    #8089
    Элита Аватар для Benya
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от mtv_25 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я сегодня дозвонилась в МФЦ, записали на 30.06. Имейте в виду, что при рефинансировании в ВТБ там только 2 МФЦ куда можно податься (новое обременение ставить): Новороссийская 18 и Стачек 18. В остальные нельзя
    Спасибо вам за инфо! Не знала и уже заранее записалась в ближайший к дому.

    А у нас Райф закладную потерял, теперь обременение не снять. Втб уже рефинансировало нас. И валит Райф все на нас, якобы мы им закладную из мфц не привозили. Узнаем теперь что делать с этим всем. Никто не сталкивался? Как восстановить утерянную закладную?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Benya , на сообщение « Спасибо вам за инфо! Не знала и уже... »
    #8090
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 536

    Цитата Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за инфо! Не знала и уже заранее записалась в ближайший к дому.

    А у нас Райф закладную потерял, теперь обременение не снять. Втб уже рефинансировало нас. И валит Райф все на нас, якобы мы им закладную из мфц не привозили. Узнаем теперь что делать с этим всем. Никто не сталкивался? Как восстановить утерянную закладную?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    как минимум написать жалобу на сайте центробанка.
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

Страница 809 из 985 « Первая  «  309709759799805806807808809810811812813819859909 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •