Страница 985 из 985 « Первая  «  485885935975981982983984985

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. ответ для MTM , на сообщение « Добрый день. у нас в юнике одна ипотека... »
    #9841
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Зависит от договора. У меня только платёж уменьшается. Удобно всё онлайн. Но я искусственно гашу каждый раз 2 сумму

    если с ошиибами значит с телепона
    Цитата Сообщение от MTM Посмотреть сообщение
    Добрый день. у нас в юнике одна ипотека уходили от Сбера. в сбере удобнее по досрочам - все с телефона в одном приложении. у Юни досрочка идет только на основной долг и только на уменьшение платежа в любой момент месяца (в сбере часть досрочки идет на % начисленный за прошедший период). для меня неудобный момент, что для досрочки нужно идти в лк на сайт и не в любой день можно оформить, например, в пятницу после 18-00 если оформила заявление на досрочку, то только только в пн. проведут, то есть в сб-вс деньги висят. в сб-вс заявление ни разу система не дала оформить, приходилось ждать пн.
    Я вот со снижением платежа не очень понимаю. Если снижать только платёж, полное погашение всё равно можно сделать одним платежом? Или если взял ипотеку на 20 лет, все 20 лет и будешь платить?

  2. ответ для funspb , на сообщение « Я вот со снижением платежа не очень... »
    #9842
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    14 535

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Я вот со снижением платежа не очень понимаю. Если снижать только платёж, полное погашение всё равно можно сделать одним платежом? Или если взял ипотеку на 20 лет, все 20 лет и будешь платить?
    Полное можно конечно.

    с телефона...
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  3. ответ для funspb , на сообщение « Я вот со снижением платежа не очень... »
    #9843
    Элита Аватар для pitbull
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Гражданка (ФРГ)
    Сообщений
    2 826

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Я вот со снижением платежа не очень понимаю. Если снижать только платёж, полное погашение всё равно можно сделать одним платежом? Или если взял ипотеку на 20 лет, все 20 лет и будешь платить?
    У нас была ипотека ВТБ. Когда оставался 1 миллион основного долга, то погасили полностью одним платежом.

  4. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #9844
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 255

    Всё поняла, спасибо!

  5. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #9845
    Ветеран Аватар для ksu17spb
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    775

    Здравствуйте всем. У меня такой кейс: надо летом следующего года из двухкомнатной квартиры переехать в трехкомнатную. Сейчас наша двушка еще в ипотеке (и скорее всего за год мы ее не закроем) которая уже была однажды рефинансирована. Трешку тоже надо взять с выплатой ипотеки, т.к. свободных денег нет. Надеюсь понятно написала и вопрос такой: с чего начать? Помогите выстроить план действий. Спасибо.

  6. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #9846
    Элита Аватар для Жабий Хвостик
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 719

    Доброе утро. Вчера изучала вопрос ипотеки с субсидированием от застройщика ставка 0.01
    Естественно стоимость квартиры увеличивается на 20 процентов. Но по общим подсчетом это выгодней чем брать квартиру дешевле ,но процент больше. Да же пресловутая льготная ипотека, для семей с маленьким ребенком.

Страница 985 из 985 « Первая  «  485885935975981982983984985


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •