Страница 951 из 985 « Первая  «  451851901941947948949950951952953954955961 Последняя »  » 

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #9501
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Добрый день. А кто- владеет инфой о РНКБ Банк (ПАО) – банк со 100%-ным государственным участием, основан в 1991 году и тп?

  2. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #9502
    Частый гость Аватар для nnady
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    73

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался, какие банки рефинансирует ипотеку на комнату?

  3. ответ для nnady , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #9503
    Наш человек Аватар для Солныффко
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Серебряные ключи
    Сообщений
    9 401

    Цитата Сообщение от nnady Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался, какие банки рефинансирует ипотеку на комнату?
    По комнатам в Питере вроде только Сбер и Росбанк. Это если не последняя комната в квартире.
    У Росбанка условия на рефинансирование интересные только при доп. платежах для снижения ставки.
    А Сбер в залог берет только при наличии нотариальных отказов

  4. ответ для nnady , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #9504
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от nnady Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался, какие банки рефинансирует ипотеку на комнату?
    Мы комнату рефинансировали в росбанке, комната была не последняя
    Света На "Ты"

  5. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #9505

    Подскажите в Банк РФ обязательно страхование жизни? Если не страхуешь процент повышают? не могут мне пока сказать сколько будет страховка стоить и обязательно ли у них её делать?

  6. ответ для Favorable , на сообщение « Подскажите в Банк РФ обязательно... »
    #9506
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    988

    Цитата Сообщение от Favorable Посмотреть сообщение
    Подскажите в Банк РФ обязательно страхование жизни? Если не страхуешь процент повышают? не могут мне пока сказать сколько будет страховка стоить и обязательно ли у них её делать?
    Оформить полис Вы можете в любой аккредитованной страховой компании.

  7. ответ для arcana_cabana , на сообщение « Оформить полис Вы можете в любой... »
    #9507

    Цитата Сообщение от arcana_cabana Посмотреть сообщение
    Оформить полис Вы можете в любой аккредитованной страховой компании.
    Спасибо.мы ещё пока на стадии заполнения анкет

  8. ответ для Favorable , на сообщение « Подскажите в Банк РФ обязательно... »
    #9508
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 144

    Цитата Сообщение от Favorable Посмотреть сообщение
    Подскажите в Банк РФ обязательно страхование жизни? Если не страхуешь процент повышают? не могут мне пока сказать сколько будет страховка стоить и обязательно ли у них её делать?
    нет не обязательно, процент повышается кажется на 0,7... посмотрела получившуюся сумму в расчете на год переалаты процента и какая у меня сумма кредита, решила, что нам выгоднее пока страховаться.
    во всех аккредитованных, страхование жизни для Дом РФ будет практически одинаково по сумме.

    и кстати, сумму по страховке можно обсудить с менеджером, который будет вести сделку... возможно они смогут найти более выгодный тариф/вариант... (у меня по договору 2 со заемщика, нам выкатили 30 тр страховку, что по мне очень дорого... обсудив с менеджером у нас страховка на сделке была уже 15 тр и со заемщики страховались солидарно в % отношении)

  9. #9509

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    нет не обязательно, процент повышается кажется на 0,1 или 0,2... посмотрела получившуюся сумму в расчете на год переалаты процента и какая у меня сумма кредита, решила, что нам выгоднее пока страховаться.
    во всех аккредитованных, страхование жизни для Дом РФ будет практически одинаково по сумме.

    и кстати, сумму по страховке можно обсудить с менеджером, который будет вести сделку... возможно они смогут найти более выгодный тариф/вариант... (у меня по договору 2 со заемщика, нам выкатили 30 тр страховку, что по мне очень дорого... обсудив с менеджером у нас страховка на сделке была уже 15 тр и со заемщики страховались солидарно в % отношении)
    Спасибо большое. Может ещё подскажите на 2-м шаге (документы по недвижимости) какие именно документы нужно будет предоставить?
    Я правильно, поняла: нужен договор купли-продажи квартиры, выписка ЕГРН, отчет об оценке? Выписку ЕГРН нужно заказывать свежую? егрн з-х летней давности не подойдёт?
    Подскажите пож-та фирму, которая сделает не очень дорого подходящий для банка.рф отчет об оценке

  10. ответ для kripta , на сообщение « сам все напишет и пришлет СМС, у меня... »
    #9510
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 324

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    сам все напишет и пришлет СМС, у меня 2,5 недели снимал
    Сегодня пришло сообщение. В итоге 20 дней получилось.

Страница 951 из 985 « Первая  «  451851901941947948949950951952953954955961 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •