Страница 10 из 121 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: Аня 13 летняя музыкальная "модница"из Кемеровской обл. Кто ищет дочку-помощницу.

  1. #91

    – Нет, но мы только недавно взяли одного ребенка, может пока возьмем паузу?...
    - Паузу возьмем, но позже, а сейчас мы возьмем ребенка! Ты же догадываешься, что речь идет о конкретном ребенке? Я не предлагаю выбирать. Неужели тебе не интересно?
    - И кто это?
    - Еще девочка!
    - Маленькая? Сколько лет?
    - Тринадцать…
    - Хм.. ну, показывай!

  2. #92

    Далее был предъявлен к просмотру видеоролик и эта темка про Аню, изучив которую супруг сказал заветные слова - Берем!

  3. #93
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179


    Рассказывайте, пожалуйста, дальше

  4. #94

    Так как у нас было заключение на двух деток от 2 до 5 лет, а взяли мы одну, то по нему мы могли принять в семью ещё одного ребенка. Осталось утрясти только возраст! 09.12 звоню в свою опеку (она же опека Анечки). Так мол и так, можем ли мы взять ещё ребенка?
    - Можете.
    -А как же возраст, мы хотим направление взять на девочку 13-ти лет, а по заключению меньше ведь?
    – Ничего.
    Чудеса, думаю.
    - А когда могу приехать за направлением?
    - В любое время, кроме обеда.
    Отлично!!!!
    Эх, Новокузнецкая опека, что бы не говорили про нее, но у нас отличный оператор!

  5. #95

    Отпрашиваюсь с работы на три часа. Лечу! Надо успеть заехать до обеда в опеку за направлением и потом в дд. К слову, ДД находится в другом районе города и путь в одну сторону от места работы до ДД занимает около часа.
    По дороге в опеку забегаю в магазин, покупаю обещанный в подарок к Новому году маникюрный набор. В опеку успеваю приехать за 15 минут до обеда. Забегаю, предъявляю паспорт, а направление уже готово, только печать надо поставить, но у кого печать (или ключ от кабинета, где находится печать , я так и не поняла) не могут найти… А тут обед… Говорю -Ищите, мне срочно надо!. Убежала куда то. Прибегает уже с печатью на направлении. Вручает, говорит –Езжайте, я позвонила в ДД, там ждут. Красота!!

  6. #96
    Элита Аватар для @ленушка
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 708

    Ой , жду -жду продолжения

  7. #97
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Ну вот и славно. Я безумно рада.
    Потому что, благодаря Рузанне, не только Аня нашла семью (раскрою интригу позже).
    Мой первый опыт пиара… не скажу, что простой, но, несомненно, удачный.
    Теперь, осталось найти семью Насте.
    Милые девочки, я очень рада, что Вы нашли друг друга.
    Счастья Вашей семье.

  8. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Ну вот и славно. Я безумно рада.... »
    #98

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Ну вот и славно. Я безумно рада.
    Потому что, благодаря Рузанне, не только Аня нашла семью (раскрою интригу позже).
    Мой первый опыт пиара… не скажу, что простой, но, несомненно, удачный.
    Теперь, осталось найти семью Насте.
    Милые девочки, я очень рада, что Вы нашли друг друга.
    Счастья Вашей семье.
    Людмила, и Вам спасибо за Анечку
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  9. #99
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 881

    Какие потрясающие новости!!!!!! Новый год начинается с чудес!!!!!
    С нетерпением жду продолжения!!!


  10. #100

    Отступление.
    Параллельно, каждый вечер, мы переписываемся с Аней в соц.сети. Спрашиваю её о разном, болтаем просто на отвлеченные темы. Ответы развернутые, не отписывается, есть интерес в переписке. Потихоньку пытаю, как настрой, чем занимаешься на выходных. Говорит, что любит кататься на коньках. Хорошо, договорились, значит в выходные будем кататься на коньках! Но о своих намерениях не говорю, не говорю, что беру направление.

Страница 10 из 121 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •