Страница 50 из 121 « Первая  «  4046474849505152535460100 Последняя »  » 

Тема: Аня 13 летняя музыкальная "модница"из Кемеровской обл. Кто ищет дочку-помощницу.

  1. #491
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    Очень я впечатлила стоит вашей открыткой!
    Надо своим девчонкам показать.
    Это творчество, я так поняла, батик называется?

  2. #492
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    А как со здоровьем у Ани?
    Диагноз стоит? Наблюдаете? Не будет препятствий при поступлении и дальнейшем трудоустройстве?

    С сестрой Аня общается, там какие-то подвижки есть?

    И про Анину подружку есть ли информация, как она, прижилась в семье?

  3. ответ для лапша , на сообщение « Очень я впечатлила стоит вашей... »
    #493

    Цитата Сообщение от лапша Посмотреть сообщение
    Очень я впечатлила стоит вашей открыткой!
    Надо своим девчонкам показать.
    Это творчество, я так поняла, батик называется?
    Батик - это роспись по ткани. Анечка прошла весь курс. А открытка я даже не знаю к какому виду творчества относится))
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  4. #494
    Элита Аватар для Белая Луна
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ярославль, в прошлом -СПб, пр.Большевиков
    Сообщений
    1 794

    Цитата Сообщение от Фея Лимонного Дерева Посмотреть сообщение
    Выбор сделала. Если он будет окончательный и ничего не поменяется, то он далек от художественного направления. Пока выбран институт Федеральной службы исполнения наказаний. Поэтому и выбор предметов на ЕГЭ соответствующий. Творчество для души у нее. Предлагала Ане открыть кружок батика, для маленьких деток. Не хочет, говорит: учить - это не мое.
    Ого! А почему именно такой выбор?

    Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла, а другие в *опу... © Фаина Раневская

    У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала...

  5. ответ для Luda-chudo , на сообщение « А как со здоровьем у Ани? Диагноз... »
    #495

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    А как со здоровьем у Ани?
    Диагноз стоит? Наблюдаете? Не будет препятствий при поступлении и дальнейшем трудоустройстве??
    Диагноз сняли, т.к. по факту его не было. Не может у ребенока быть органика и 4-5 в школе по всем предметам. Была приписка, из-за которой, возможно, Анечка и провела в ДД 10 лет, боялись ее брать. Группу поменяли с третьей на вторую .
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  6. ответ для Luda-chudo , на сообщение « А как со здоровьем у Ани? Диагноз... »
    #496

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    С сестрой Аня общается, там какие-то подвижки есть?
    С сестрой общаются, но я думала, что общение будет более плотным, а так только перезваниваются, переписываются. Отвезти ее к сестре не просит, если спрошу - поедешь? Отвечает - можно. Отец Кристине не звонил с июля месяца. Появились в жизни ребенка, пообещали забрать и пропали. Кристина говорит, что надежды у нее на них больше нет. Жалко мне ее.
    Спросила Анечку, общается ли она с отцом, говорит, что нет и не хочет.
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  7. ответ для Luda-chudo , на сообщение « А как со здоровьем у Ани? Диагноз... »
    #497

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    И про Анину подружку есть ли информация, как она, прижилась в семье?
    Настена в семье. Семья большая. Никуда ее не отпускают, все строго. В кино нельзя с Аней, только сами все вместе. На улицу погулять, только на час возле дома. К нам в гости нельзя. Очень, на мой взгляд, много ограничений. Возможно потому, что много детей и их надо как то контролировать. У нас совсем не так и Аня очень огорчена, что общение с подружкой не возможно в той мере, на сколько хочется, хоть и живем рядом. Со слов Ани в ДД больше свободы было. Но Настя обратно не хочет.
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  8. ответ для Белая Луна , на сообщение « Ого! А почему именно такой выбор? »
    #498

    Цитата Сообщение от Белая Луна Посмотреть сообщение
    Ого! А почему именно такой выбор?
    Не знаю, сама выбрала. Сказала, что юристом быть не хочет, а вот следователем, криминалистом хочет))) нашла институт в нашем городе, говорит, что туда будет поступать))
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  9. #499
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от Фея Лимонного Дерева Посмотреть сообщение
    Не знаю, сама выбрала. Сказала, что юристом быть не хочет, а вот следователем, криминалистом хочет))) нашла институт в нашем городе, говорит, что туда будет поступать))
    Хорошо, если у неё это осознанный выбор. Так-то профессия совсем не для нежных девочек с художественными наклонностями .

  10. #500
    Элита Аватар для Белая Луна
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ярославль, в прошлом -СПб, пр.Большевиков
    Сообщений
    1 794

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    Хорошо, если у неё это осознанный выбор. Так-то профессия совсем не для нежных девочек с художественными наклонностями .
    Вот и я, сижу и думаю, КАК не резко, не обидев намекнуть, что, возможно, у Ани это ассоциируется с розовыми пони борьбой добра со злом, справедливостью и прочими юношескими идеализмами.
    Но мы то знаем...что это система, к которой и близко подходить не надо ни в каком качестве.

    Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла, а другие в *опу... © Фаина Раневская

    У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала...

Страница 50 из 121 « Первая  «  4046474849505152535460100 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •