Страница 56 из 121 « Первая  «  64652535455565758596066106 Последняя »  » 

Тема: Аня 13 летняя музыкальная "модница"из Кемеровской обл. Кто ищет дочку-помощницу.

  1. #551

    Вот и позади новогодние праздники. Провели мы их отлично. Хоть и стояли у нас морозы тридцатиградусные, мы не могли отказать себе в развлечениях. Ходили с детьми в кино на мультики, в развлекательный центр, даже осмелились покататься на горке. Деткам все понравилось.

  2. #552
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Рузанна, как Кристина?
    Как ко врачу сходили?
    Мы всей семьей переживаем.

  3. #553

    Старшие девчонки вдоволь пообщались, маленькая Аня привязалась к Кристине, а Кристина не отходила все время от меня. Вот таким паровозиком мы и перемещались. Поскольку Кристинка все время была рядом, то держала меня за руку, то обнимала, то голову на плечо положит, Анечка по всей видимости ревновала и пыталась переключиться мое внимание на себя, стискивалась между нами...мамы больших семейств, как вы делите внимание?

  4. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Рузанна, как Кристина? Как ко врачу... »
    #554

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Рузанна, как Кристина?
    Как ко врачу сходили?
    Мы всей семьей переживаем.
    Сходили к психологу, прошли первую половину, на вторую назначила на 12-е. Вторая часть будет по Векслеру
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  5. #555

    По итогу первой части, со слов психолога, Кристина легко потянет седьмой вид! Память хорошая, с первого раза закрывает 80 процентов, а 100- с третьего. Словарный запас достаточный, в рисунках нужно было нарисовать понятия: вкусный ужин, тяжелая работа, крепкая дружба и т.д. Не смогла нарисовать - властность! Через час с точностью назвала, что рисовала. Но не все так сладко. Большие проблемы с математикой, с устным счетом. Надо было от ста отнять семь, это сделала в уме, и назвать весь числовой ряд, уменьшая на семь. 100-7 будет 93, дальше 93-7 будет 86 и так далее... Вот тут сломалась... Не смогла отнять правильно, расплакалась даже. Психологическая нагрузка... Понимает, что на кону многое стоит....а тут не справляется, но успокоилась, собралась и продолбила дальше с цифрами но уже гораздо медленнее... В связи с чем не укладывалась в секундомер. Это сразу было отмечено минусом у психолога, скидку на слезы она не сделала. Поставила пометку, что необходимо больше времени!!!! И предположили органику(((( Еще нужно было объяснить смысл поговорок, получилось, В принципе, со всеми заданиями справилась.

  6. #556

    В заключение сказала, что не видит оснований для восьмого вида, конечно есть пед. запущенность, упущенные годы, что уже общеобразовательную не протянет, а вот седьмой вид легко.
    Вышли с Кристинкой, она расстроена, поникла, идет, слезы бегут. Спрашиваю, чего расстроилась, все ведь хорошо, мы же пришли за тем, чтоб узнать про седьмой вид? Нам сказали, что реально! Или ты настроилась на гимназию? - нет!
    - ну,значит цель достигнута!? Улыбнулась....

  7. #557

    Пришли домой. Кристина сразу попросила в интернете найти тест, который ей надо будет проходить в субботу, пробежались по нему, опять затык в математике, но уже лучше. А так не плохо, конечно не смогла объяснить понятия некоторых слов, таких как- харакири))) говорит, что никогда не слышала.
    Кристина познакомилась со всеми родственниками. Всем понравилась. Обычная девочка. Вежливая- спасибо большое, нет спасибо, пожалуйста... Всегда помогает нести пакеты, даже если он совсем маленький, забирает, посуду всегда за собой помоет, аккуратная.очень нежно относится к маленькой.

  8. #558

    Вчера отвезли ее. С утра настроения никакого. Всегда оооочень тяжело возвращать. Упаковали все купленные вещи. Получилось два огромных пакета. Спрашивает- А можно я у вас оставлю, я же вернусь к вам? И смотрит в глаза... Во взгляде надежда оставить частичку, чтоб был повод вернуться.. А в пакетах теплые вещи, куртка, пуховик, горнолыжка, не отдать не могу.... Приехали, вышли из машины, уткнулась носом по мне в плечо, и стоит... Отвлек муж, своими обнимашками,Еле распрощались.
    Сегодня с утра уже не хватает...
    Первая смс утром пришла- скорей бы суббота!

  9. #559

    Вообще, за проведенное с Кристиной время мы узнали, что она никогда не мылась в ванной( в ДД у них только душ, а жили они раньше в частном доме) она каждый вечер спрашивала- а можно в ванной полежать?
    Еще просила покатать ее на лифте ( мы живем в десятиэтажке, но на первом) вот она и каталась.
    А 31-го, когда праздничный ужин был уже готов, в 19-00 мы катались на городской горке и зашли погреться в торгово- развлекательный центр. Т.к день праздничный, то почти все магазинчики были закрыты. У Кристины вопрос- а где все, где продавцы? Говорю, что пошли домой встречать новый год!
    - а зачем? Ведь здесь так красиво! И елки наряжены! Я бы здесь осталась! В магазине мы накатались на эскалаторе, девочка никогда не видела их и на скоростном стекленном лифте.

  10. #560
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Ээх… как это всё.
    Читано-перечитано. Знакомо. Но каждый раз щемит.

Страница 56 из 121 « Первая  «  64652535455565758596066106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •