Страница 61 из 121 « Первая  «  115157585960616263646571111 Последняя »  » 

Тема: Аня 13 летняя музыкальная "модница"из Кемеровской обл. Кто ищет дочку-помощницу.

  1. Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Фея Лимонного Дерева Посмотреть сообщение
    Я никак не могу привыкнуть к ее боевому расскрасу, в быту она не краситься совсем, но мне кажется , что ей идей яркий мейк.
    Мне тоже непривычно. Не вяжется с её внутренним миром.
    Кораблекрушения порождают моряков.

  2. #602

    Аня с Кристиной налаживают общение, каждый день переписываются.
    Сегодня Кристина выложила стих в соц сети.

    "Моя сестра, мы так с тобой похожи,
    прости, что я бываю не права.
    Тебе скажу я важные слова.
    И знаешь, не смотря на расстоянья,
    ты в жизни самый близкий человек.
    Мне не хватает твоего внимания.
    Тебя дороже у меня ведь нет.
    Прошу, не упрекай меня, родная,
    за все звонки и темы "ни о чем"
    сама того, порой, не понимая,
    мне хочется тебе всплакнуть в плечо.
    Бывает, ты меня понять не можешь,
    и может, я твержу не те слова.
    Моя родная, как же мы похожи.....😍😍😍".

  3. #603
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    … и как же я люблю тебя…»

    Не хватает.

    Очень мило и честно.

  4. #604

    Вчера ездили с девчонками в ДД поздравлять Кристину. Отвезли сладостей всяких девчачьих штучек. Взамен получила вот такой подарок




  5. #605
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Оох… на разрыв, конечно.

  6. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Оох… на разрыв, конечно. »
    #606

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Оох… на разрыв, конечно.
    "На разрыв" - это не то слово!!!
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  7. #607
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Фея Лимонного Дерева Посмотреть сообщение
    "На разрыв" - это не то слово!!!
    …хотя бы поближе её перевести. Что с этим вариантом?
    Кораблекрушения порождают моряков.

  8. #608

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    …хотя бы поближе её перевести. Что с этим вариантом?
    Это легко можно сделать через опеку и комитет образования, я уже узнавала. Но менять один ДД на другой...
    Конечно у нас в городе ДД гораздо лучше, чем у нее сейчас, даже в сравнение не идет, но даже самый хороший ДД остается ДД.
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  9. Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Фея Лимонного Дерева Посмотреть сообщение
    Это легко можно сделать через опеку и комитет образования, я уже узнавала. Но менять один ДД на другой...
    Конечно у нас в городе ДД гораздо лучше, чем у нее сейчас, даже в сравнение не идет, но даже самый хороший ДД остается ДД.
    Это правда, да.
    Но ведь это огромный шаг навстречу друг другу.
    Это и более частые гостевые, и, возможно, смена школы, образовательного маршрута…
    Не знаю, как Вас поддержать. Ведь понятно, что третьего подростка принять в дом - серьезное решение и ответственный шаг.
    А как сын к Кристине относится? Вообще, к этой ситуации.
    Кораблекрушения порождают моряков.

  10. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Это правда, да. Но ведь это огромный... »
    #610

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Это правда, да.
    Но ведь это огромный шаг навстречу друг другу.
    Это и более частые гостевые, и, возможно, смена школы, образовательного маршрута…
    Не знаю, как Вас поддержать. Ведь понятно, что третьего подростка принять в дом - серьезное решение и ответственный шаг.
    А как сын к Кристине относится? Вообще, к этой ситуации.
    Известие о том, что у Анина сестра нашлась и живет в ДД, для родственников и друзей стала неожиданностью, а для нас еще и вопрос возник, что дальше с этим делать. Родители, конечно, побаивались сначала, что мы заберем еще одного подростка, но когда узнали, что Кристина проведет у нас нг каникулы, стали готовить еще один комплект подарков. Приняли так же , как в свое время, и Анечку. Пока Кристина была у нас на каникулах, Миша, из за ограниченности в спальных местах, гостевал у бабушек и у мамы, забегая к нам.
    Есть у нас еще племянник мужа. Парень 13-ти лет. Вот все старшие, в четвером,одной компанией играли в комнате в шахматы, разговаривали там о чем то, обычная тусовка подростков. Неприязни замечено не было.
    Друзья сказали, что нам срочно надо расширяться с жильем, что это, видимо, не последние наши дети. И когда мы говорим, что в выходные мы едим в ДД, а мы часто бываем в ДД маленькой Ани, приезжаем туда с подарками) сразу вопрос - За детками? Видно уже все смирились с нашей "безбашенностью"
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

Страница 61 из 121 « Первая  «  115157585960616263646571111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •