Страница 84 из 121 « Первая  «  347480818283848586878894 Последняя »  » 

Тема: Аня 13 летняя музыкальная "модница"из Кемеровской обл. Кто ищет дочку-помощницу.

  1. #831

    Сегодня забирала маленькую из детского сада, воспитатель сказала, что ввели в саду новый предмет- Финансовая грамотность!!! Вот это да, вот это они зажгли! Не понятно, как дети в 6 лет вообще раньше без нее обходились?

  2. Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Цитата Сообщение от Фея Лимонного Дерева Посмотреть сообщение
    Сегодня забирала маленькую из детского сада, воспитатель сказала, что ввели в саду новый предмет- Финансовая грамотность!!! Вот это да, вот это они зажгли! Не понятно, как дети в 6 лет вообще раньше без нее обходились?
    Мощная заявка).

  3. #833

    Нас с маленькой можно поздравить, точнее можно поздравить маленькую Анечку. Она прошла собеседование и уже записана в первый класс гимназии. Со всем справилась без проблем. Нужно было прочитать текст, пересказать, решить задачу по математике, рассказать где живёшь ( страна , город, адрес) определить где больше/ или меньше (количество), на сколько!! больше/меньше.
    А еще мы запутались в отчестве. Замялась с отчеством, но педагог решила помочь и сказала - Это, как зовут твоего папу!
    Папу зовут Денис.
    - "А отчество Владимировна"- подключился папа, чем ввел в ступор экзаменатора.)))
    Так что маленькая с гордостью теперь всем сообщает, что записана в первый класс.

  4. #834

    Радует школьными успехами и Кристина



    Сегодня из сообщения в эл. журнале. Это выше всех достижений!!!

  5. #835

    У старшей Анечки все стабильно в гимназии, 4 или 5.
    Немного весенней леньцы, свойственной возрасту. Иногда выпрашивает прогулять субботу, и на 7 марта мы это им с Мишей позволили, и,как всегда, уехали на праздничные дни всем семейством в горы.





    Вот такая красота у нас))

  6. #836
    Частый гость Аватар для Ольга_СС
    Регистрация
    02.03.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41

    Долго не знала как начать сообщение, с этого и решила написать. Прочитала темку сегодня на одном дыхании.
    Уже с 3-4 страницы обревелась из-за того, что Анечку не взяли кандидаты из-за отношений с родственниками ( как то так было написано). И казалось мир рухнул. Ну как же так..так было больно внутри за девчулю.
    Но потом события пошли- поехали. Чему все очень рады .
    Рузанночка и Денис - вы широчайшей души люди с таким огромным внутренним потенциалом. Дать возможность и веру в будущее этим маленьким девчонкам и показать им то, какой бывает полноценная жизнь - это огроменный поступок! От всей души огромное вам спасибо за все, что вы делаете ! Я читаю с огромным удовольствием, с переживаниями, со слезами я с замиранием сердца - со всеми абсолютно эмоциями каждую страницу. Девочек конечно отличить на фотках очень порой сложно. Интересно даже не читая сначала пробовать угадать. Маленькая Анютка просто нереальная красавица блондинка с огромными глазками и хохотунья. Рождённые детки - мальчишки прекрасные парни и красавчики. Вы все такие теплые и домашние, что самой невольно хочется под ваше крыло 🤗💜вы обязательно пишите в своей теме. Кто то новичок как я читает взахлёб, кто то продолжает следить за новостями. Всем и каждому тут что то да нужно. Я вами восхищаюсь 💛🧡💛
    Извините за много букв🎀

  7. #837

    А у нас вот так весело

    https://youtu.be/jUgEHDJVhSA

    Это все происходит на моей кровати!!! И я пыталась уснуть!! Когда поняла, что тщетно, решила заснять это....

    Обожаю девчуль!!!

  8. #838

    Ну, и дрстижения моих горнолыжниц!
    Маленькая Анечка и большая Анечка (мелькнула на заднем плане)

    https://youtu.be/ivcr0NUCpT8

    Первый самостоятельный спуск Кристинки

    https://youtu.be/nem4UZ943PA

  9. #839

    Классно!!!!!

    Веселые девчонки.....

  10. #840
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от Фея Лимонного Дерева Посмотреть сообщение
    А у нас вот так весело

    https://youtu.be/jUgEHDJVhSA

    Это все происходит на моей кровати!!! И я пыталась уснуть!! Когда поняла, что тщетно, решила заснять это....

    Обожаю девчуль!!!
    Классные сестрички!

Страница 84 из 121 « Первая  «  347480818283848586878894 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •