Страница 109 из 109 « Первая  «  95999105106107108109

Тема: Расскажите о работе учителя!

  1. ответ для Liub , на сообщение « Математиков в городе не хватает,... »
    #1081

    Онлайн - подготовка- это просто выброс денег, но если бы для работодателя было бы неважно, я бы прошла.

  2. #1082
    Житель земли Аватар для Paradoxy
    Регистрация
    29.05.2002
    Сообщений
    18 547

    Цитата Сообщение от Неведомая Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Есть вопросы по теме: 1) На преподавателя математики ни в ЛОИРО, ни в АППО нет курсов (не набирают группы). В Герцена уже поздно - следующий набор через год. Где еще есть варианты, которые будут как-то котироваться? В ЛГУ вроде бы зимой могут быть курсы....Но далеко.
    Если все-таки в ЛОИРО наберут к зиме группу - в какое время идет учеба (с 5 , с 6 , как часто)? Кто учился? Или в ЛГУ вдруг кто учился , как строго там с посещением?
    вот прислали такое в АППО каждый год курсы есть:

    Уважаемые коллеги!
    ************** В 2024 году (январь-декабрь) кафедра естественно-научного, математического образования и информатики АППО осуществляет набор слушателей для обучения по:
    – программе профессиональной переподготовки “Теория и методика обучения (математика)”
    ************* Оставить предварительную заявку на прохождение курсов профессиональной переподготовки Вы можете пройдя по ссылке:*
    https://forms.yandex.ru/u/647f21d9c09c02252bfd2b5c/

    Курсы профессиональной переподготовки адресованы учителям и преподавателям, имеющим базовое непедагогическое образование или непрофильное педагогическое образование.

    О регистрации на курсы необходимо сообщить по адресу: povkval.prim@yandex.ru или по телефону 242-33-13
    Но на мой взгляд все зависит от того насколько вы знаете математику. Если знаете, умеете-практикуете (например, успешный репетитор) - тогда берете любые онлайн курсы. Если не знаете, то и АППО не поможет. С математиками беда - потому что дети через одного смахивают на ОВЗ, да и учителя толком большинство ЕГЭ сдать не могут, а кто-то и ОГЭ
    Закон профессора Тарантоги: "Никто ничего не читает; если читает, ничего не понимает; если понимает, немедленно забывает".

    «Я никогда не стою, если есть возможность сидеть, и никогда не сижу, если имею возможность лежать.» © Генри Форд

  3. ответ для Paradoxy , на сообщение « Но на мой взгляд все зависит от того... »
    #1083
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 938

    Цитата Сообщение от Paradoxy Посмотреть сообщение
    Но на мой взгляд все зависит от того насколько вы знаете математику. Если знаете, умеете-практикуете (например, успешный репетитор) - тогда берете любые онлайн курсы. Если не знаете, то и АППО не поможет. С математиками беда - потому что дети через одного смахивают на ОВЗ, да и учителя толком большинство ЕГЭ сдать не могут, а кто-то и ОГЭ
    Поддерживаю. Коллега 10 лет работал репетитором. Физика, математика. Потом пришел в школу. По своим причинам. Прошел переподготовку в Инфоуроке за какие-топтаны месяцев. И вперед. 3 года совмещает школу и репетиторство
    Мама троих

  4. ответ для P@ndora , на сообщение « Расскажите о работе учителя! »
    #1084

    Спасибо за ответы, посмотрю, что на Инфоуроке предлагают. В АППО опять написала вопрос по поводу этих курсов, только уже непосредственно на кафедру математики. В отделе платных услуг мне ответили, что нет курсов , так как группа не набирается.

Страница 109 из 109 « Первая  «  95999105106107108109


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •