Страница 49 из 56 « Первая  «  39454647484950515253 Последняя »  » 

Тема: сериал Westworld

  1. ответ для Бу! , на сообщение « сериал Westworld »
    #481
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 977

    Пересматриваю сейчас первый сезон. Стараюсь внимательно смотреть и слушать, но все равно головоломка не складывается.
    То что происходит с Долорес, когда она бежит из своего города с Уильямом это какое время?
    Мужчина в черном (Уильям) и события с ним связанные это вроде как настоящее время.
    А Мейв? Это когда происходит?
    Уайет это Уильям?

  2. ответ для Бу! , на сообщение « сериал Westworld »
    #482
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    Что-то последняя серия второго сезона немного разочаровала.
    Что это за атака крепости спецами контроля в стиле human wave attack? Нет, понятно что машины в своей массе тупые и не способны организовать нормальную засаду, тем более что местность не очень этому способствует. Да и пушки у них почему-то не работали вообще хотя на позициях (открытых позициях, Карл!) стояли. Но спецы то живые нахрена прутся практически врукопашную? Какая религия мешает спокойно расстрелять всех обороняющихся метров с 300? Где их учили так штурмовать плотной толпой, в парке самураев?

    Но зрелищно, да.

  3. ответ для Бу! , на сообщение « сериал Westworld »
    #483
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    любой снайпер снял бы Долорес за 2 секунды, тогда не быть сериалу, самый короткий путь скинуть на парк бомбу и закрыть вопрос, а не разводить сопли
    до конца сезону одна будет искать ПапО, вторая Дочу... парни обоих безвольные без инициативные соратники
    один Бернард пока идет по интересной сюжетной линии, все остальное в слив, надеюсь его не заклинит окончательно в середине сезона

  4. ответ для Filis78 , на сообщение « любой снайпер снял бы Долорес за 2... »
    #484
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    любой снайпер снял бы Долорес за 2 секунды, тогда не быть сериалу, самый короткий путь скинуть на парк бомбу и закрыть вопрос, а не разводить сопли
    до конца сезону одна будет искать ПапО, вторая Дочу... парни обоих безвольные без инициативные соратники
    один Бернард пока идет по интересной сюжетной линии, все остальное в слив, надеюсь его не заклинит окончательно в середине сезона
    Бомба убьёт гостей и разрушит ценное имущество.
    Просто 36 стран.

  5. ответ для Oгурцы , на сообщение « Пересматриваю сейчас первый сезон.... »
    #485

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Пересматриваю сейчас первый сезон. Стараюсь внимательно смотреть и слушать, но все равно головоломка не складывается.
    То что происходит с Долорес, когда она бежит из своего города с Уильямом это какое время?
    Мужчина в черном (Уильям) и события с ним связанные это вроде как настоящее время.
    А Мейв? Это когда происходит?
    Уайет это Уильям?

    1. Долорес бежит с Уильямом -Симмонсом из своего города в прошлом, во время первого визита Уильяма в парк, когда он ещё не был совладельцем. Мэйв тогда в парке не было.
    2. Сейчас это Уильям - Харрис, Долорес повторяет своё путешествие, Мэйв бунтует.
    3. Уайет - это Долорес.

  6. ответ для Бу! , на сообщение « сериал Westworld »
    #486
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    2-4 соло Харриса, как отдельный полноценный фильм в сериале, полностью переключил внимание на себя
    уже совершенно не интересна линия Долорес, как и Мейв на столько там все тупо
    Бернард уже близок к завершению интриги, жду 5ю, чтобы получить подтверждение моего вывода
    саунд идеально ложится на картинку

  7. ответ для Бу! , на сообщение « сериал Westworld »
    #487
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Я уже не помню, ху из Уайт??? Смотрю тяп ляп.. надо пересматривать, но где время найти??

    Скажите, где анализ сериала почитать? На каком сайте лучше?

  8. ответ для ishandr , на сообщение « Я уже не помню, ху из Уайт??? Смотрю... »
    #488
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Я уже не помню, ху из Уайт??? Смотрю тяп ляп.. надо пересматривать, но где время найти??

    Скажите, где анализ сериала почитать? На каком сайте лучше?
    для анализа рановато, его же еще не закрыли
    отзывов, мнений, размышлений много в инете

  9. ответ для ishandr , на сообщение « Я уже не помню, ху из Уайт??? Смотрю... »
    #489

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Я уже не помню, ху из Уайт??? Смотрю тяп ляп.. надо пересматривать, но где время найти??

    Скажите, где анализ сериала почитать? На каком сайте лучше?
    Уайт - «цитадель абсолютного зла», жестокий убийца, укокошивший целый город андроидов в начале зарождения парка. Он же - «обратная сторона» Долорес, которая была вписана в её программу покойным Арнольдом. Вроде так, насколько я помню.

  10. ответ для Эхмаша , на сообщение « Уайт - «цитадель абсолютного зла»,... »
    #490
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    для анализа рановато, его же еще не закрыли
    отзывов, мнений, размышлений много в инете
    Да, погуглила уже. Помню при показе первого сезона был анализ серий очень интересный..

    Цитата Сообщение от Эхмаша Посмотреть сообщение
    Уайт - «цитадель абсолютного зла», жестокий убийца, укокошивший целый город андроидов в начале зарождения парка. Он же - «обратная сторона» Долорес, которая была вписана в её программу покойным Арнольдом. Вроде так, насколько я помню.
    Спасибо. Ничего не помню... 4 серию вчера посмотрела, интересно!!!

Страница 49 из 56 « Первая  «  39454647484950515253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •