Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для belosnegka , на сообщение « Немного повишу здесь... Фото не... »
    #9991
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Немного повишу здесь... Фото не цитируйте, плиз, потом удалю. 10 лет назад не могла себя представить в таких шортах. Конечно, я в них в парке гуляю, но все же...

    Правда, я никогда не весила больше 60 кг, не считая беременности. Но всегда считала себя толстой

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ух ты....
    Вот такие ноги я хочу

  2. #9992
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    ооо, это крутейшее упражнение, не пожалей на него времени и сил, это не быстро. Я даже спецом гиперы обходила, останавливалась около каждой полки и разговаривала с продуктами. "Я тебя люблю? А ты меня? Нам хорошо вместе? А мы сможем друг без друга? Да? Ну тогда давай обнимемся на прощанье!"
    Раньше холодильник/морозилка был битком забит всякими запасами, избавившись от которых я чувствую сейчас такое облегчение.
    Да, буду пробовать. А то если я не знаю что люблю, то зачем ем)))

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Еще книгу не читала, посему вопрос. Катя, это Вы так общались или бронникова рекомендует? Очень напоминает метод уборки конмари, тоже надо с вещами поговорить и попрощаться....

    Я тоже собираюсь обдумать этот список.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Да, я с конмари тоже недавно познакомилась в связи с чем вынеслаиз дома море хлама)) а накопиося он всего за три года как мы живем в своем доме
    И о еде у многих минималистов слушала, но не все мне пока доступно...учусь

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Это круто конечно, увы, неприменимо в большой семье. Вот сейчас нет детей, и мы с мужем наслаждаемся шаромпокатизмом. Хотя у мужа лежат пряники, например (благо я их не то что не ем, а даже от вида подташнивает).
    Но я всегда знала что люблю.
    Вот сейчас вообще страдаю сижу. Хочу есть. Но чего не знаю... И поэтому голодом сижу (а все коллеги ушли есть в ближайшую кафешку, где повар сменился уже в третий раз, и последняя пара замен не впечатлила).
    Так, наверное, тут не то что холодильник аустой или полный, а реально вопрос в том хочу я это или нет. У нас тоже дети и гости постоянно и еды бывает много...но чего я хочу я не знаю.
    Или чего люблю))
    КЕТО: 04.06 - 69,7 -- 02.07 - 64,8 -- 31.07 - 64,5 -- 28.08 - 62,9 -- 01.10 - 60,5 -- 30.10 - 59.2 -- 15.12 - 58.1 (рост 170)
    ~

    Я - Юля.


  3. ответ для belosnegka , на сообщение « Спасибо, я там дописала, полной не... »
    #9993
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 212

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Спасибо, я там дописала, полной не была, но и о таком мечтать не могла даже пару лет назад...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Просто очень очень классно выглядите! Очень приятно с эстетической точки зрения смотреть на девушку, которой идут такие шортики.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  4. #9994
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
    В теории это все понятно
    Мой вопрос был, кто-нибудь вживую таких людей знает?
    Ну, вот было 150
    Поработала с психологом, теперь 60 ходит
    нет, вживую не знаю
    но это не потому, кмк, что психологи плохо работают
    еще присутствует и распостраненный, но опасный стереотип - "господи, все здоровы, муж есть, дети есть - вот дура-баба, еще психолог ей нужен"

  5. ответ для belosnegka , на сообщение « Немного повишу здесь... Фото не... »
    #9995
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Немного повишу здесь... Фото не цитируйте, плиз, потом удалю. 10 лет назад не могла себя представить в таких шортах. Конечно, я в них в парке гуляю, но все же...

    Правда, я никогда не весила больше 60 кг, не считая беременности. Но всегда считала себя толстой.

    9.jpg[/IMG]

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ну ведь красотка!

  6. ответ для SёN , на сообщение « нет, вживую не знаю но это не потому,... »
    #9996
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    нет, вживую не знаю
    но это не потому, кмк, что психологи плохо работают
    еще присутствует и распостраненный, но опасный стереотип - "господи, все здоровы, муж есть, дети есть - вот дура-баба, еще психолог ей нужен"
    Да я ни одного человека не знаю, которому в той или иной степени не нужна помощь. Для счастья надо больше, чем просто благополучие.

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #9997
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    Я сегодня смотрела экстремальное преображение там где людей с ожирением за год трансформируют. Люблю иногда за ужином посмотреть)))
    Ну вобщем там мысль прозвучала. Та же что и у Бронниковой только от конкретного человека. Мне не нравится, что я выгляжу как женщина. То есть все эти округлости, выпуклости меня реально пугают. Я вроде и подчеркнуть могу и одеться и нравлюсь. Но я так и не научилась быть женщиной и принимать себя. И я конкретно узнала себя. Я мечтала всю жизнь проснуться девочкой подростком плоской, худенькой. Не знаю почему. Может потрму что папа называл меня толстой, а я никогда толстойто и не была...вобщем лезут, пардоньте, тараканы из головы))
    Я хочу научиться принимать себя, не искать доброе зеркало, а любить себя в любом зеркале. И не стесняться попы, бедер и груди. Ну вот как то так.

  8. ответ для kunakaeva , на сообщение « Я сегодня смотрела экстремальное... »
    #9998
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
    Я сегодня смотрела экстремальное преображение там где людей с ожирением за год трансформируют. Люблю иногда за ужином посмотреть)))
    Ну вобщем там мысль прозвучала. Та же что и у Бронниковой только от конкретного человека. Мне не нравится, что я выгляжу как женщина. То есть все эти округлости, выпуклости меня реально пугают. Я вроде и подчеркнуть могу и одеться и нравлюсь. Но я так и не научилась быть женщиной и принимать себя. И я конкретно узнала себя. Я мечтала всю жизнь проснуться девочкой подростком плоской, худенькой. Не знаю почему. Может потрму что папа называл меня толстой, а я никогда толстойто и не была...вобщем лезут, пардоньте, тараканы из головы))
    Я хочу научиться принимать себя, не искать доброе зеркало, а любить себя в любом зеркале. И не стесняться попы, бедер и груди. Ну вот как то так.
    О, да! У меня была такая моральная травма, когда грудь начала расти... и я до сих пор с этим не свыклась

  9. ответ для SёN , на сообщение « нет, вживую не знаю но это не потому,... »
    #9999
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    нет, вживую не знаю
    но это не потому, кмк, что психологи плохо работают
    еще присутствует и распостраненный, но опасный стереотип - "господи, все здоровы, муж есть, дети есть - вот дура-баба, еще психолог ей нужен"
    Плохо, не плохо.... Работает ли это вообще? Кроме как в теории

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #10000
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 577

    я уверена, что нет....

Страница 1000 из 2783 « Первая  «  5009009509909969979989991000100110021003100410101050110015002000 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •