Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для kunakaeva , на сообщение « Я думаю тут главное, что я не хочу,... »
    #10101
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
    Я думаю тут главное, что я не хочу, чтобы мое прошлое влияло нв меня сегодня, и что еще хуже оправдываться прошлым. Заедать что то, злиться, обижаться и тп. У нас у всех куча ьравм в прошлом, но ведь я живу сегодня, а не вчера. Я думаю, надо захотеть измениться, захотеть простить и отпустить.
    Я, конечно, не психолог)) но я знаю много людей, которые оправдывают себя и свои поступки прошлым. А боль...ее надо научиться отпускать. Ее надо побеждать. Переключаться. Иначе жизнь будет адом.
    Извините, если путано и не в тему)
    Хорошо, когда получается, а если нет? Если ситуация повторяется, и снова ощущения такие же. Вы, Юля, молодец! А у меня вот не получается что-то, поэтому да, жизнь ад

  2. #10102
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда получается, а если нет? Если ситуация повторяется, и снова ощущения такие же. Вы, Юля, молодец! А у меня вот не получается что-то, поэтому да, жизнь ад
    Тогда однозначно нужна помощь. Главное определиться, где ее искать. И не сдаваться!

  3. ответ для dolceragazza , на сообщение « Вот ппкс под последним вопросом »
    #10103
    Наш человек Аватар для Жду весну
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    8 514

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Вот ппкс под последним вопросом
    есть какая-то техника радикального прощения. я не изучала этот вопрос, от психологии очень далека, просто слышала что-то в двух словах. по сути вся проработка насколько я понимаю сводится не к тому что-бы что-то анализировать, изучать, додумывать, и углубляться в вопросы "почему?" , а к принятию и прощению.

  4. #10104
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    Цитата Сообщение от Жду весну Посмотреть сообщение
    есть какая-то техника радикального прощения. я не изучала этот вопрос, от психологии очень далека, просто слышала что-то в двух словах. по сути вся проработка насколько я понимаю сводится не к тому что-бы что-то анализировать, изучать, додумывать, и углубляться в вопросы "почему?" , а к принятию и прощению.
    Да, это то самое оно. Только я названия не знаю умного)) но я приняла, простила и отпустила. Это не значит, что больно никогда не будет. Мы же не роботы. Но мы не вечны) надо жить. А со временем все проходит!

  5. ответ для kunakaeva , на сообщение « А мне скажите-покажите это про кого... »
    #10105
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
    А мне скажите-покажите это про кого вы???
    модная блогерша московская
    в инсте как ekler_ekler
    А вообще Оксана Щенова

  6. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #10106
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 243

    Самое ужасное, когда человек уже к 50 годам не может разобраться со своими тараканами при этом поучает других, считая себя очень умной... Есть у меня родственница такая... Понимаю, что она всегда будет на 10 лет меня старше, но ведет себя как детский сад...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. ответ для SёN , на сообщение « модная блогерша московская в инсте как... »
    #10107
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    модная блогерша московская
    в инсте как ekler_ekler
    А вообще Оксана Щенова
    Приятная девушка. Я бы тоже не против так в 40 выглядеть))

  8. ответ для belosnegka , на сообщение « Самое ужасное, когда человек уже к 50... »
    #10108
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Самое ужасное, когда человек уже к 50 годам не может разобраться со своими тараканами при этом поучает других, считая себя очень умной... Есть у меня родственница такая... Понимаю, что она всегда будет на 10 лет меня старше, но ведет себя как детский сад...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Это слепые люди. Они себе не монут помочь, а другим тем более. Печально.

  9. ответ для kunakaeva , на сообщение « Это слепые люди. Они себе не монут... »
    #10109
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    вы про ekler_ekler?
    ну так филеры, она не скрывает.
    плюс детский рисунок лица
    Ну..куча тётенек фидеры ставит..но при этом выглядят старше.тут какое то ощущение девушки от сорокалетней женщины...
    Молодец она.
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

  10. #10110
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 913

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Самое ужасное, когда человек уже к 50 годам не может разобраться со своими тараканами при этом поучает других, считая себя очень умной... Есть у меня родственница такая... Понимаю, что она всегда будет на 10 лет меня старше, но ведет себя как детский сад...

    k
    это моя мамочка))

    Угадайте, шо я ем)))

    Скрытый текст: еда 
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


Страница 1011 из 2783 « Первая  «  11511911961100110071008100910101011101210131014101510211061111115112011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •