Страница 110 из 2783 « Первая  «  10601001061071081091101111121131141201602106101110 Последняя »  » 

Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #1091
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от Павлин Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Девочки, у меня сегодня случилось неприятное падение в ванной. Утром умывалась, чувствую меня качает, мысль промелькнула: надо присесть, в глазах темно. Всё, следующее, что помню: муж ломится в ванную, а я, вся такая красивая, валяюсь на полу. Вчера утром также была сильная слабость, но без падений головой об кафель. Я полезла, конечно, гуглить, что да как, одной из основных причин подобных состояний указывают падение сахара в крови. До доктора я, наверное, дойду на следующей неделе, но пока не дошла, хочу спросить у тех, кто ограничивает калории и углеводы, бывают ли ув вас подобные приступы? Спасибо
    Было такое на предпоследней диете как раз, когда я совсем почти убрала углеводы. Не падала, но головокружения случились несколько раз подряд. Так что ИМХО, углеводов надо добавлять.

  2. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #1092
    Хранитель Аватар для Маруча
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    spb - southwest
    Сообщений
    11 067

    у меня тут было головокружение и потемнение в глазах
    однократно
    не упала, успела лечь на диван

  3. ответ для SёN , на сообщение « Не было, но такое возможно - у вас... »
    #1093
    Гость Аватар для Павлин
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Не было, но такое возможно - у вас сколько углеводов в день?
    Сейчас посмотрела статистику свою в Fatsecret, в среднем получается около 45-50 углеводов в день.

  4. ответ для Маруча , на сообщение « у меня тут было головокружение и... »
    #1094
    Гость Аватар для Павлин
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
    Было такое на предпоследней диете как раз, когда я совсем почти убрала углеводы. Не падала, но головокружения случились несколько раз подряд. Так что ИМХО, углеводов надо добавлять.
    Цитата Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
    у меня тут было головокружение и потемнение в глазах
    однократно
    не упала, успела лечь на диван
    Эх. Пойду поем шоколада

  5. ответ для Павлин , на сообщение « Эх. Пойду поем шоколада :) »
    #1095
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Вам придется включать в режим силовые тренировки и оперировать экстремально низкими цифрами углеводов, и сейчас обьясню почему.

    Силовые на хорошем неначальном уровне просто позволят вам есть больше.
    Только для этого они нужны.

    Ну и еще в какой-то степени для качества тела, но я рассматриваю этот пункт скорее как побочный бонус.

    Потому что для 40 лет поддержание настолько малых весовых величин требует серьезного психологического настроя, но его обязательно надо "подотпускать", чтобы не сорваться от явно урезанного рациона.

    Я живу периодами: период "ем много, тренируюсь много и тяжело" чередую с периодом "много низкоинтенсивного кардио+1500 ккл максимум с уходом в низкоуглеводы"

    Чередую в вольном режиме: как чувствую, что сдыхаю, устала сидеть на диете - начинаю есть и тренироваться.
    Чувствую,что явно наелась - перерыв, снижаю калорийность и просто хожу на безалаберное кардио типа быстрой ходьбы или групповых.
    Вика, я всё об этом думаю - а "экстремально низкие" цифры углеводов - это какие? Что реально туда "влезает", чтобы при этом не было риска сорваться?

    Про спорт попозже тоже порасспрашиваю, если можно.

    Цитата Сообщение от Павлин Посмотреть сообщение
    Эх. Пойду поем шоколада
    "Живём и живём." (с) Ути


  6. ответ для M@rin , на сообщение « :)) Катя,и какой системы... »
    #1096
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Мarin Посмотреть сообщение
    Вообщем тема для меня эта больная любимая!
    Обращайтесь
    Марина, большое спасибо

    Цитата Сообщение от Мarin Посмотреть сообщение
    Катя,и какой системы питания,теперь,будете придерживаться?
    фьюжн

  7. #1097
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
    Всем большой привет!

    Девочки, я с искренней благодарностью.
    Наталия, здравствуйте!
    Огромное спасибо за добрые слова и вашу историю

    Цитата Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
    Вот неделю уже ориентировочно набираю те самые 1500 - 1600, не упираясь мозгом в определённые продукты, не голодая и не напрягаясь. Т.е. живу своей обычной жизнью, а излишки действительно понемногу тают. Поскольку я никуда не спешу, а излишков этих наесть успела не так много, то меня это устраивает более чем)).
    Цитата Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
    И общая концепция - в первую очередь дружить с головой с собой, а похудение вторично и не противоречит этому - мне как раз очень близка.
    Так что прошу принять меня в свою компанию, мне здесь очень понравилось))).
    добро пожаловать

  8. ответ для Lalibela , на сообщение « Наталия, здравствуйте! Огромное... »
    #1098
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    Наталия, здравствуйте!
    Огромное спасибо за добрые слова и вашу историю

    добро пожаловать
    Катя Активно пользуюсь Вашими дельными мыслями, опытом и размышлениям - я как-то в этом оказалась не сильна, только вот начинаю выходить из состояния "раб похудательных стереотипов"))).
    "Живём и живём." (с) Ути


  9. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #1099
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Вечером думала, как встроить спорт в свою жизнь.

    Я, как и многие, не слишком спортивный человек. Сейчас (с подачи Вики, кстати) много хожу пешком. Остальной спорт проходит мимо...

    Утром встаю в 6, собираюсь сама, собираю детей, из дома выбегаем в 7-30 с младшим, его в садик, сама на работу - всё на общ.транспорте и быстро.
    Работа сидячая, сейчас с 9 до 17, с 1февраля будет с 9-30 до 18-30. Обратно бегом домой также на ОТ, дорога примерно 1-1,5 часа в одну сторону, дальше бегом ужин, уроки / проверка уроков, собираемся на завтра, укладываю детей и дальше в районе 22 часов уже, откровенно говоря, нет никакого энтузиазма куда-то ехать, да и вообще из дома выходить не хочется. Максимум, что я в это время могу сделать - это не наесться на ночь))). Дальше обычно я некоторое время туплю за компьютером, готовлю что-то на завтра или читаю, и спать.

    Вот.... куда всунуть спорт и какой? Обеденный перерыв на работе? Там нет ничего организованно-спортивного, да ещё чтобы времени хватило принять душ и переодеться. Если только походить пешком, там как раз большой парк рядом.

    Может, тренажёр какой-то дома организовать? Или это совсем нерабочий вариант?

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #1100
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Можно, я тоже из кустов вылезу? А то иногда хочется что-то переспросить, а неловко влезать
    Если кратко о себе в разрезе темы: похуденец на 40 с гаком килограмм за 16 месяцев, два года уже вес держу, но что-то в последнее время наблюдаю у себя тенденцию расслабляться в плане еды
    Похудеть у меня и у самой неплохо получилось, а вот чужой опыт удержания веса стал интересовать

Страница 110 из 2783 « Первая  «  10601001061071081091101111121131141201602106101110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •