Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #11051
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Вроде ж отменил YouTube эти заработки. Типа чтоб не способствовать терроризму. Там ведь Ролики не только про толстых тёток.

  2. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #11052
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    И кстати про кето. Моя печень не оценила этот тип питания. Стала напоминать о себе болью и жировиками на лице.
    Это к тому, что не всем подходит.

  3. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #11053

    Всё больше прихожу к выводу что Катя была права, не ела я на 1200, видимо побольше было, что я не учитывала.
    Сейчас считаю каждый грамм и либо из-за того что ещё и бег 🏃 по утрам добавила, либо из-за того что это в принципе очень мало мой организм жёстко начал сопротивляться. Вечером прям жуть какая-то. Жор нападает жуткий. Я его конечно пытаюсь держать под контролем и взвешивать всё что попало в рот 👄, но ...
    Раньше же я жила как-то и все ела что хотелось, у меня не такие уж большие хотелки, и не поправлялась прям жутко. Плюс минус два кг плавали и всё.
    После завершения гв вес пошёл в верх. Вот и всполошилась.
    Сейчас вывод, не то что на 1200, а с добавленной нагрузкой и на 1350 - мне мало
    Что посоветуете?

  4. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #11054
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Катя Мин Хо!!! Добре время суток!! Читаю топик из кустов....назрел вопрос ребром. Помогите сориентироваться, что почитать про кето и с чего начать? Ваши фото впечатляют.....

  5. ответ для Majorca , на сообщение « Всё больше прихожу к выводу что Катя... »
    #11055
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от Majorca Посмотреть сообщение
    Всё больше прихожу к выводу что Катя была права, не ела я на 1200, видимо побольше было, что я не учитывала.
    Сейчас считаю каждый грамм и либо из-за того что ещё и бег по утрам добавила, либо из-за того что это в принципе очень мало мой организм жёстко начал сопротивляться. Вечером прям жуть какая-то. Жор нападает жуткий. Я его конечно пытаюсь держать под контролем и взвешивать всё что попало в рот , но ...
    Раньше же я жила как-то и все ела что хотелось, у меня не такие уж большие хотелки, и не поправлялась прям жутко. Плюс минус два кг плавали и всё.
    После завершения гв вес пошёл в верх. Вот и всполошилась.
    Сейчас вывод, не то что на 1200, а с добавленной нагрузкой и на 1350 - мне мало
    Что посоветуете?
    Но 1350 действительно мало
    Попробуйте все же побольше. Только честно считать

  6. #11056

    Блин-блин ... !!! Чем больше я времени этому уделяю, тем хуже у меня получается.
    Я не бегала никогда в жизни, сейчас начала, даже некоторое удовольствие от этого получаю.
    Калории не считала никогда, только бжу.
    Энергия была. Сейчас как сонамбула, а вечером только мысли о еде.
    Всё- надоело. Ограничения - не моё. Буду жить и есть, что мне хочется, буду записывать - всё. Посмотрю тенденцию, результаты обследования медицинского.
    Завтра у меня на завтрак будут - драники мечтаю о них. Буду стараться держать в рамках количество
    Немогу слишком много, так много уделять времени этому. Есть ещё другие интересы, работа.
    Вот уж правда, лучшее враг хорошего. Буду искать путь чтобы и не голодно и результативно, пусть и не очень быстро.

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #11057
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    1200 калорий

    Кмк, надо рассчитать приемлемый для себя рацион и питаться им с небольшими вариантами. Тогда и мучится с весами и записями не придётся.
    Могу расписать меню, которое у меня прокатывало и по калоражу, и по сытости.

  8. ответ для Куклатаня , на сообщение « 1200 калорий »
    #11058

    Давайте, если не жалко
    Я в режиме поиска нового. Как физ нагрузки так и питания.

  9. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #11059
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 924

    Ой и я посмотрю
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  10. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #11060

    Lifesum мне рекомендовал углеводы- 169, белки- 67, жиры- 45. калорийность 1350 ккал.
    Так вот углеводы я часто не доедаю, а белки и жиры перебираю

Страница 1106 из 2783 « Первая  «  10660610061056109611021103110411051106110711081109111011161156120616062106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •