Страница 13 из 2783 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 

Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #121
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    сегодняшний день без четкого, составленного меню и с практ.пустым холодильником, в итоге, что имеем
    Жир Углев Белк
    48,22 126,00 88,16

    Ай-яй-яй

  2. ответ для Lalibela , на сообщение « сегодняшний день без четкого,... »
    #122
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Минхо, а почему "ай-яй"?
    Угли 120 это на пределе возможностей, имхо.
    Не, я в курсе про кетозников, но по моим воспоминаниям кетоз это адский ад.
    Единственный бонус - в зеркале начинает проступать некая алкогольная анемичность, красиво видос такой...ммм..оооочень интеллектуальный. Не хватает свитера оверсайз, грубых ботинок и сигареты в зубах)

  3. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #123
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    И про ночную овсянку вопрос: вот я ее как раз сейчас сделала, завтра с утра тренировка.
    Вот по опыту - какое там должно быть соотношение хлопьев/жидкости?

  4. ответ для SёN , на сообщение « Минхо, а почему "ай-яй"? Угли 120 это... »
    #124
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    чудный бонус

    ай-ай это лично мое. Если в моем рационе преобладание углеводов, это совершенно точно чувство постоянного легкого голода, который вроде как полноценным приемом пищи глушить рановато, можно чего-нибудь легкого перехватить. А легкое это опять что-то углеводное, что не нужно готовить, и так по порочному кругу.
    Поэтому сегодня я целый день хочу есть, хотя съедено на 1300кк, больше, чем в предыдущие, преимущественно белковые дни.
    У меня, наверно, плохая чувствительность к инсулину.

  5. ответ для SёN , на сообщение « И про ночную овсянку вопрос: вот я ее... »
    #125
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    И про ночную овсянку вопрос: вот я ее как раз сейчас сделала, завтра с утра тренировка.
    Вот по опыту - какое там должно быть соотношение хлопьев/жидкости?
    я беру 50гр хлопьев в высокий стакан или баночку, сверху кладу йогурт (греческий или термостатный или творожок Нежный, что под рукой) 3 ложки столовых и заливаю миндальным молоком так, чтобы покрывало йогурт. Не перемешиваю, оставляю так.
    Вот ТУТ целое царство ночных овсянок, в классическом рецепте рекомендуют брать 1/2 чашки хлопьев, 1/2 чашки йогурта, 2/3 молока.


  6. ответ для Lalibela , на сообщение « эх, жалко :)) ну ладно, я понимаю ... »
    #126
    Ветеран Аватар для ИриHа
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    774

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    эх, жалко ну ладно, я понимаю



    тогда, может быть, вы? Влада за 2 недели на грече -7кг обещала, если не ошибаюсь? Тут за месяц 5-10кг гарантировано, в зависимости от начального веса, зато и меню повеселее. Ммм?
    извините, но я не поняла, что Вы написали?

    а где эту диету найти? на каком сайте?

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #127

    Добрый день!девочки подскажите пожалуйста 62гр.углеводов это мало?читала что нужно рассчитать базовый обмен веществ умножить на коэффициент активности и убрать 10-15 процентов.и что нужно урезать за счёт углеводов.сложновато и гарнир и фрукты впихнуть в 62гр,углей

  8. ответ для Mashulenziya , на сообщение « Добрый день!девочки подскажите... »
    #128
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Mashulenziya Посмотреть сообщение
    Добрый день!девочки подскажите пожалуйста 62гр.углеводов это мало?читала что нужно рассчитать базовый обмен веществ умножить на коэффициент активности и убрать 10-15 процентов.и что нужно урезать за счёт углеводов.сложновато и гарнир и фрукты впихнуть в 62гр,углей
    Смотря какие у вас задачи по внешнему виду.
    Хотите сбросить быстро, много, обвально, голодно - тогда 62 углей нормально. Еще слегка снизить - уже кетоз.

  9. ответ для SёN , на сообщение « Смотря какие у вас задачи по внешнему... »
    #129

    Задача похудеть хотябы на 12 кг хочется быстро конечно,но 20 кг прилипли за 5 лет.кетоз мне нельзя желудок болит.сколько в оптимален брать углей чтобы худеть хотябы на 3кг в месяц?

  10. #130

    Цитата Сообщение от Mashulenziya Посмотреть сообщение
    Задача похудеть хотябы на 12 кг хочется быстро конечно,но 20 кг прилипли за 5 лет.кетоз мне нельзя желудок болит.сколько в оптимален брать углей чтобы худеть хотябы на 3кг в месяц?
    Общая калорийность какая? 1200? И вес Ваш начальный?
    Имхо, меньше 100 углеводов в день на длительное время - на мой взгляд страшновато. Я на 120-130 в день по 5 кг в среднем в месяц сбавляла при общей калорийности 1200

Страница 13 из 2783 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •