Страница 14 из 2783 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: Недиетическое мышление

  1. #131

    Калорийность еле дотягиваю до 1200.сейчас вес 82 кг при росте 160бывает нарушаю тогда и углей больше и калорий где-то 1400

  2. #132

    Цитата Сообщение от Отрадная Посмотреть сообщение
    Общая калорийность какая? 1200? И вес Ваш начальный?
    Имхо, меньше 100 углеводов в день на длительное время - на мой взгляд страшновато. Я на 120-130 в день по 5 кг в среднем в месяц сбавляла при общей калорийности 1200
    А можете написать свой рацион на 1200 и 120 углей?

  3. ответ для ИриHа , на сообщение « извините, но я не поняла, что Вы... »
    #133
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от ИриHа Посмотреть сообщение
    извините, но я не поняла, что Вы написали?

    а где эту диету найти? на каком сайте?
    это я пошутила, видимо, не очень удачно
    Вы написали, что вам нравится еда на фото - сухая вареная грудка без соли, такая же греча и пресный огурец. Так ли это на самом деле?

    По моему мнению, такая диета очень эффективна в плане избавления от лишнего веса, но выдержать ее длительное время могут только сверхлюди. Или великомученики, вроде Екатерины Сиенской, которая всячески стремилась к самоуничижению, страдала анорексией
    питалась только Святыми Дарами, спала лишь полчаса в двое суток, много молилась, причём спала она на голых досках, и вдобавок носила вериги
    Еще она верила в свой мистический брак с Иисусом, в доказательство чего носила обручальное кольцо из его крайней плоти.

  4. ответ для SёN , на сообщение « Это очень сомнительный старт именно с... »
    #134
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Это очень сомнительный старт именно с тз психологии - это просто привычка к циклу "наказание/поощрение", а такие циклы приносят прилично килограммов, кстати. Но дело ваше.

    Считалок миллион разных, на телефоне лучше всего, имхо - fatsecret
    Каждому свое)) Я знаю на примере подруги, как это работает, да и на своем.
    Скачала считалку на телефон myfitnesspal, тоже вроде ничего, но сравнить не с чем. Но факт - с приложением оказалось не так сложно справиться, пока считаю 3 дня ккал, полет нормальный

  5. ответ для Lalibela , на сообщение « я не виновата, это моя ВК лента... »
    #135
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    я не виновата, это моя ВК лента подкидывает
    У вас полезная лента!) У меня инстаграм в рекомендациях просто издевается надо мной. Попы, попы и еще раз попы. Накаченные, разумеется. И мотивирует, и расстраивает одновременно.
    По поводу детокса - останусь при своем мнении)) Может как нибудь аргументирую, надо все по полочкам выстроить)) Но ни в коем случае не навязываю, и понимаю вашу т.з.
    А вообще хочу сказать спасибо за тему! Я давно уже настраивалась считать ккал, вы смотивировали. Третий день считаю, увлеклась и вдохновилась. Вчера соблазнилась на булочку (впервые за 3 недели, утром, в день тренировки) и не корила себя за это, т.к. прекрасно вписала ее в свою норму ккал. Это просто счастье)))
    Согласна по поводу того, что питание должно быть разнообразным, вкусным и приятным. На курогрудь вареную с гречкой без тоски не могу смотреть. И не ем так. Прекрасно укладываюсь в 1200 с вкусными блюдами. Заодно новые рецепты осваиваю. Красота))

  6. #136
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    Завидую! Я б тоже съела, но готовить их не умею, а хорошее место, где они вкусные, не знаю.
    Хороший грузинский ресторан и вкуууусные хачапури - Кэт, на маяковской. Там еще и атмосфера.. Теплая, душевная)

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #137
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Вкусно кстати в салат рикотту добавлять. Я люблю курица+рикотта+помидор+петрушка+бальзамический уксус. Вкусно. Рикотту если заморочиться можно вообще не жирную взять, у Лосево. Но у меня фирменных их рядом нет, приходится в окее покупать 40%

  8. #138
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Mashulenziya Посмотреть сообщение
    Задача похудеть хотябы на 12 кг хочется быстро конечно,но 20 кг прилипли за 5 лет.кетоз мне нельзя желудок болит.сколько в оптимален брать углей чтобы худеть хотябы на 3кг в месяц?
    Так это легко высчитать: скачиваете считалку, питаетесь по ее расчетам месяца два-три, смотрите на динамику, динамики нет - начинаете "падать" потихоньку, опять смотрите, собираете статистику, результат не устраивает - опять "падаете", и так далее, пока результат вас не устроит.

    ЕСли бы была диета, по которой люди худеют по трешке в месяц и вес не возвращался, то все бы эту диету знали и ходили бы худые)

  9. #139
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Smetana- Посмотреть сообщение
    По поводу детокса - останусь при своем мнении)) Может как нибудь аргументирую, надо все по полочкам выстроить)) Но ни в коем случае не навязываю, и понимаю вашу т.з.
    ))
    А вы каким детоксом сами пользуетесь?

  10. ответ для Smetana- , на сообщение « Вкусно кстати в салат рикотту... »
    #140
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Smetana- Посмотреть сообщение
    Вкусно кстати в салат рикотту добавлять. Я люблю курица+рикотта+помидор+петрушка+бальзамический уксус. Вкусно. Рикотту если заморочиться можно вообще не жирную взять, у Лосево. Но у меня фирменных их рядом нет, приходится в окее покупать 40%
    Люблю Лосево, но именно рикотта у них, имхо - жуть жуткая.

    Минхо - не пробовали?

Страница 14 из 2783 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •