Тема: Недиетическое мышление

  1. #16461

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Попробовала я тут 5 нтр... Не ожидала эффекта, думала, фигня полная будет.
    Вообще кайфую, есть хочется гораздо меньше. Это, несмотря на наличие стрессов и пмс. Удивлена. А привыкания они не вызывают, пилюльки эти? Обидно будет. И как долго их принимать?
    Девочки, полазила-погуглила, почитала показания - ..это ж всё про меня, мне тоже нада Даже не столько уменьшение аппетита, как сератонин. Возник вопрос, их много разных видов, а главное -дозировок. Вы через врача подбирали, или сами?

  2. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Девочки, часто вижу что пишете про... »
    #16462
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
    А я купила варено-копченую грудку http://otzovik.com/review_5450472.html , что скажете это хороший вариант для худеющих или копчушку нельзя?
    для худеющий хорошо только дефицит калорий) а чем уж эти калории набираются, дело вкуса. На мой вкус, у этой грудки слишком много жира, особенно, для куриной, значит, с жиром-кожей перемалывали. Мой вариант - жир в районе 5г на 100г продукта. Индолина вся мне нравится обезжиренная, корейка Черкизово, карбонад Царицыно, Окраина, Великолукского что-то там это все в гиперах Окей и Лента.

  3. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #16463

    Решила прогуляться в Окей и ... опять мороженое .
    развесное для коктейлей виновато в моих +5кг .

    Я его как попробовала месяц назад -5 дней ела по 30 шариков ежедневно , итог + 5кг ( не остановить было пищевую распущенность ). И вот через месяц опять .
    С 22ч в Окей на это мороженое скидка 30%

  4. #16464

    Цитата Сообщение от лето-весна Посмотреть сообщение
    Решила прогуляться в Окей и ... опять мороженое .
    развесное для коктейлей виновато в моих +5кг .

    Я его как попробовала месяц назад -5 дней ела по 30 шариков ежедневно , итог + 5кг ( не остановить было пищевую распущенность ). И вот через месяц опять .
    С 22ч в Окей на это мороженое скидка 30%
    У меня стойкое подозрение, что производители продуктов что-то куда-то подмешивают, чтобы люди подсаживались как на наркотики у нас с мужем таким продуктом оказался порошковый кофе Нескафе крема (слава Богу хоть не торты и конфеты, я бы этого не пережила ), кофеварка пылится стоит, пью по нескольку чашек в день, а еще с молоком так вообще... и избавляться вроде нет повода, фигуре не вредит, но сам факт, что ежедневно, меня настораживает...
    Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)

  5. #16465
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от лето-весна Посмотреть сообщение
    5 дней ела по 30 шариков ежедневно
    монодиета

  6. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #16466
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    тихонько худею (тьфу-тьфу!) без подсчета калорий и ограничений. Слетела килошка. Если получится естественным образом дохудеть до 59кг...не знаю, что сделаю Да ничо, просто буду очень рада. Но судя по динамике, это еще ооочень не скоро запасаюсь терпением

  7. #16467
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 917

    Цитата Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
    Девочки, полазила-погуглила, почитала показания - ..это ж всё про меня, мне тоже нада Даже не столько уменьшение аппетита, как сератонин. Возник вопрос, их много разных видов, а главное -дозировок. Вы через врача подбирали, или сами?
    Сама) Вот Катерину начиталась). Мои пилюли нужно 1-2 раза в день есть, я ем одну в день, её за глаза хватает. думаю, в будущем, может и на 1 в два дня перейду. Но снов тоже никаких нет. просто спокойнее себя чувствую, и аппетит вот очень умеренный стал, я прям реально почувствовала) Постоянно принимать не планирую, просто в ближайшие пару месяцев много напрягов будет, надо их как-то пережить и дойти до отпуска адекватным человеком))
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

  8. ответ для Lalibela , на сообщение « тихонько худею :008: (тьфу-тьфу!) без... »
    #16468
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    тихонько худею (тьфу-тьфу!) без подсчета калорий и ограничений. Слетела килошка. Если получится естественным образом дохудеть до 59кг...не знаю, что сделаю Да ничо, просто буду очень рада. Но судя по динамике, это еще ооочень не скоро запасаюсь терпением
    сколько у тебя углей?

  9. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #16469
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    вчера в веганской магазе на Ваське купила абалденные пирожки! С картошкой и грибами и тофу и ягодами.



    с картошкой просто очень вкусный, а с тофу и ягодами очень-очень вкусный. Я только не поняла, что за тесто. Очень тонкое, мягкое, рассыпчатое, похоже на ржаное, в их ИГ написан состав

    Состав теста: мука пшеничная цельнозерновая, вода, мука пшеничная в/с, масло подсолнечное, овсяные хлопья, сахар песок, соль, куркума.
    как такое же повторить-то?

    Состав начинки: грибы шиитаке сухие, лук репчатый, масло подсолнечное, картофель, молоко кокосовое, соль, перец чёрный молотый, перец красный молотый, паприка молотая.

    Состав начинки: клубника замороженная, тофу, джем ежевичный, сахар песок, масло кокосовое рафинированное, мука рисовая, крахмал кукурузный, сахар ванильный.

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #16470
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    стоят небюджетно, 65р штука. В который раз приходит мысль о муже вегане-поваре Ради такого я даже готова замуж. Правда, отказываться от мяса не готова...Ладно, веган-повар-друг тоже подойдет.

Страница 1647 из 2783 « Первая  «  647114715471597163716431644164516461647164816491650165116571697174721472647 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •