Страница 21 из 2783 « Первая  «  1117181920212223242531711215211021 Последняя »  » 

Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #201
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    сытые, худые и веселые, ну что за прелесть?

    а то

  2. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #202
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416



    Ю-ху, у меня получилось!


    Моя первая в жизни пастрома, жизнь прожита не зря Вкуснооо!
    Кто-то наворачивает шарлотки (и эти кто-то обязательно пожиреют об этом ), а мы сочную (!!!), ароматную, аппетитную куриную грудку.
    Ну вот сколько калорий на порцию добавят молоко и раст.масло? Калорий 10? Ха. И какой смысл давиться вот таким, объясните же мне кто-нибудь?


  3. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #203

    А у меня без масла
    Муж с другом сожрали кило пастромы, сказали что ничо ветчина такая, я успела попробовать, да- прикольно, и она в холодильнике сформировалась так, на вид как с магазина
    Спасибо, Марин

  4. ответ для Lalibela , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/580b85e2ed... »
    #204
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Минхо, а посередине там что - тунец?

    А у меня пастрома всегда отчетливо-оранжевая, из-за паприки, наверное.

    Сегодня была тяжелая силовая, в смысле - веса большие. Лежу и думаю - вот бы были такие пакеты типа растворимого супа Кнорр - готовить не надо, а есть бы не хотелось как от настоящего куска мяса Я на спортпит забила - все равно белка там значительно меньше, чем в мясе. Но после 30 кг в плие хочется просто лежаааать.

  5. ответ для SёN , на сообщение « Минхо, а посередине там что -... »
    #205
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    по цвету напоминает тунца, но по волокнам курицу. Умиляет художественный огурчик, очень мило )

  6. #206
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    6 120

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    Ю-ху, у меня получилось!

    Моя первая в жизни пастрома, жизнь прожита не зря Вкуснооо!
    Кто-то наворачивает шарлотки (и эти кто-то обязательно пожиреют об этом ), а мы сочную (!!!), ароматную, аппетитную куриную грудку.
    Ну вот сколько калорий на порцию добавят молоко и раст.масло? Калорий 10? Ха. И какой смысл давиться вот таким, объясните же мне кто-нибудь?
    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    А у меня без масла
    Муж с другом сожрали кило пастромы, сказали что ничо ветчина такая, я успела попробовать, да- прикольно, и она в холодильнике сформировалась так, на вид как с магазина
    Спасибо, Марин
    Поздравляю с вкусным дебютом

    Я делала без масла пока БУЧилась,но все равно вкусно было

    Если бы не уважаемая Лариса Selma_Nagel
    я бы и не познала сей вкусноты.

  7. ответ для SёN , на сообщение « Я уже давно пастрому ниткой не... »
    #207
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    забыла отчитаться-то за вчера, суббота отчетный день.
    Вес 56,2 (+500г), ну это больше похоже на правду, а то такой резкий скачок веса за неделю как-то не порадовал. Итого -1,9кг за 2 недели и по -2см в талии, бедрах, животе.
    Средняя калорийность за неделю - 1245.

  8. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #208
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253


  9. ответ для pew-pew , на сообщение « :0020: »
    #209
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    данке, конечно, шон, но можно и более развернуто, я одобрительные комментарии хорошо воспринимаю

    что еще вкусного:

    - филе куриное отварное, свекла отварная, Фетакса Хохоланд (та, которая 183кк), чеснок, гарам масала, все в блендер. Вкусно с хлебцем Кернер Бородинский.
    (100г+100г+50г+1шт) 280кк

    - жареная цветная капуста, обезж.ветчина, яйцо (200г, 100г, 50г) 250кк


  10. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #210
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    В 2015 году группой ученых (Ohkawara et al.) было проведено исследование, в котором сравнивали эффект влияния 3-х и 6-разовой моделей питания на уровень окисления жиров и чувство субъективного восприятия голода. В рандомизированном перекрестном исследовании приняло участие 7 здоровых мужчин и 8 женщин с индексом массы тела (ИМТ) <25 кг/м², у которых оценивались такие показатели, как чувство голода, насыщение и желание поесть.

    В результате более выраженное чувство голода и желание есть отмечалось тогда, когда испытуемые питались 6 раз. В своём выводе исследователи отметили, что увеличение частоты приемов пищи с 3 до 6 раз может усиливать чувство голода и желание есть.
    Вывод: судя по данным исследований, оптимальная частота питания для сдерживания голода – 3 раза в день.
    никто не пробовал питаться 3 раза в день на 1200кк?
    Мне режим 5тиразового питания подходит идеально. Как бы я впихивала в себя 400кк в один прием пищи, интересно...Ну понятно, если добавить жира или быстрых углей, можно уменьшить объем пищи, а калорий добавить. Но тогда пострадает насыщение, голод будет возникать раньше.

    Надо будет попробовать как-нибудь.

Страница 21 из 2783 « Первая  «  1117181920212223242531711215211021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •