Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Cwetok , на сообщение « Конструктор? На ЛВ ты скорее рефлектор »
    #25471
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    Конструктор? На ЛВ ты скорее рефлектор
    Два раза тестилась, с перерывом в полгода где-то - конструктор-рефлектор. С преобладанием первого.

  2. ответ для SёN , на сообщение « Два раза тестилась, с перерывом в... »
    #25472
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 299

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Два раза тестилась, с перерывом в полгода где-то - конструктор-рефлектор. С преобладанием первого.
    Это на сайте который через сбер?
    Я все не дойду, хотя основное и так понятно))
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  3. ответ для Cwetok , на сообщение « А как понять есть эта мотивация или нет? »
    #25473

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    А как понять есть эта мотивация или нет?
    Никогда не задавалась таким вопросом. Если вам что-то приспичит, то вы сразу поймете, не ошибетесь!
    А пока стоит вопрос "как понять, есть ли она", то думаю, что пока ее нет.
    Хотя и я поняла только благодаря Бронниковой, почему у меня такая мотивация. То есть я знала, что мотивация есть и шла напролом, но не задумывалась о причинах, а делала как-то бессознательно.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  4. ответ для SёN , на сообщение « Ух тыыыы) какие гости в нашем клубе:))... »
    #25474
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Заходите, придумаем что-нибудь с вашей бровью)
    вот блин, отскроллила чуть не полтопа в поисках истории про бровь))) а это была реклама?)

  5. #25475
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    вот блин, отскроллила чуть не полтопа в поисках истории про бровь))) а это была реклама?)
    Да)
    То ли удалили, то ли сам)
    Ничего такого художественного. Так примерно:
    - когда мне говорят, что бады это фигня, у меня удивленно приподнимается бровь.

  6. ответ для SёN , на сообщение « Да) То ли удалили, то ли сам) Ничего... »
    #25476
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416


  7. ответ для Lalibela , на сообщение « :0005: »
    #25477
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    у кого-нибудь есть рецепт шоколадного пирога или брауни по принципу "тяп-ляп"?

  8. #25478

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    у кого-нибудь есть рецепт шоколадного пирога или брауни по принципу "тяп-ляп"?
    Я не знаю можно ли это назвать пирогом или брауни,но очень быстро и вкусно))стакан кефира,стакан песка,можно меньше,кто как любит,взбить,добавить стакан муки,какао по вкусу,я много кладу,ложки 4 и разрыхлитель,все перемешать,на бумагу и в духовку,минут примерно 25-30 'Получается такой шоколадный ,воздушный бисквит.Я его разрезаю и сметаной с сахаром промазываю,ну а там на что фантазии хватит,орешки,клубника,сморода,глазурь,вкусно и без всего.Главное быстро и без яиц)

  9. ответ для SёN , на сообщение « Или вот - по попе хлопнуть восхищенно.... »
    #25479
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    чаще так делают те, кто со своей определиться не может. Или что-то дико задевает лично.
    Как под фото полной улыбающейся девушки обязательно кто-то напишет "жируха!", а под фото тренированной, рельефной и зожной - "мужик!"
    Для бодипозитивного течения это вообще, как красная тряпка, упоминание мужской реакции на женское тело

    Я тут пару раз сталкивалась, что меня чуть ли не пытаются заставить почувствовать себя виноватой за то, что я смога похудеть и чувствую себя отлично. Мол, прекратите свой парад радости, не все такие мотивированные , блабла и дальше история про сложный путь. Пару раз я действительно тушевалась. Сейчас каждый получит по зубам, если будет свою историю начинать с обесценивания МОЕГО достижения и МОЕЙ мотивации.
    Так первое конечно же.
    Ну и теория про секс и доминирование все же не работает, если осознавать, что в любом своем весе ты в рабочей кондиции.
    Вот быть хозяйкой своему телу наверное все же главное.
    А про чужие достижения всегда приятно читать: 1. Это позитив, у кого-то хорошие новости. 2. Если кто-то смог, значит это вполне достижимо. 3. Чужая мотивация может быть не применима, но это просто значит, что нужно тщательнее искать свою.

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Или вот - по попе хлопнуть восхищенно. У меня был инцидент на работе, когда мне было лет 25.
    Реально подошел и хлопнул. Легонько, но со значением.
    Я тогда пожалела, что в детстве драться не училась. Ну хоть приемчику. В американских фильмах так красиво Лопес разворачивается и одним ударом в челюсть - бац! Я бы вот с удовольствием. Но промолчала, ессно.

    Потому что - я йолки кто тебе? Тёлка на районе?)
    Я в аналогичной ситуации развернулась, и начала орать трехэтажный матом (на тот момент не материлась совсем, то есть абсолютно), причем про себя думала, что не стоит его лицом нетрадиционной ориентации обзывать. Как мне потом пересказали, это были примерно каждое третье слово в моей тираде))).

  10. #25480
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 915

    шоколадный пирог от энди-шефа.
    написано много, готовится быстро
    https://andychef.ru/recipes/choco-123/
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

Страница 2548 из 2783 « Первая  «  15482048244824982538254425452546254725482549255025512552255825982648 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •