Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Виоллета , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5dcd6fd31... »
    #27251
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Очень красивая девушка
    Но у меня, к сожалению, нет такого типа лица, чтобы он выглядел так же, как у девушки.
    У меня славянский типаж - и при такой комплекции как на фото он нещадно плывет, теряет четкость и я ни разу не выгляжу, как эта девушка.

    Чтобы носить такие полноценные 70-75 кг, нужно родиться как минимум нордидом.

  2. ответ для SёN , на сообщение « За такой фигурой стоит чаще всего... »
    #27252
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    За такой фигурой стоит чаще всего конкретное недоедание, трансформировавшееся в легальную орторексию.
    Это настолько сильный напряг для нервной системы, имхо, что я даже не уверена, что я восхищена силой воли девушки.
    Мне - да, легче поднять штангу побольше, чем придумать себе, почему я не буду есть то или это. Поэтому мой выбор Софи.
    За такой фигурой частенько стоит генетика.
    Муж мой и сын похудее будут. Жрут все, что не приколочено. Уже писала, что с 9 дней олинклюзива сын приехал 36 кг , при росте уже 158 см и тренировках трижды в неделю по 1,5 часа (карате).

  3. ответ для Трильби , на сообщение « За такой фигурой частенько стоит... »
    #27253
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    За такой фигурой частенько стоит генетика.
    Муж мой и сын похудее будут. Жрут все, что не приколочено. Уже писала, что с 9 дней олинклюзива сын приехал 36 кг , при росте уже 158 см и тренировках трижды в неделю по 1,5 часа (карате).
    Я не стала писать о генетике. Ну потому что это всегда реже, намного, согласитесь
    А чаще всего это взятая орторексическим измором фигура, родившаяся с прицелом носить не меньше 65-70 кг
    Людям, которые генетически выглядят таким образом, не нужно придумывать себе веганство, безглютен, сыроедение и прочее - они регулируют свой вес инструментами на порядок проще.

    Вся вот эта надстройка типа того, что я перечислила выше, выполняет функцию ограничителя калорий. Просто он хитровыдуманный. И поэтому кажется неким откровением. Хотя это простое, банальное «не жрать».

  4. ответ для SёN , на сообщение « Я не стала писать о генетике. Ну потому... »
    #27254
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Я не стала писать о генетике. Ну потому что это всегда реже, намного, согласитесь
    А чаще всего это взятая орторексическим измором фигура, родившаяся с прицелом носить не меньше 65-70 кг
    Людям, которые генетически выглядят таким образом, не нужно придумывать себе веганство, безглютен, сыроедение и прочее - они регулируют свой вес инструментами на порядок проще.

    Вся вот эта надстройка типа того, что я перечислила выше, выполняет функцию ограничителя калорий. Просто он хитровыдуманный. И поэтому кажется неким откровением. Хотя это простое, банальное «не жрать».
    Может быть. Потому что у моих мужчин вопрос еды вообще не стоит особо. Ну мелкий, правда, всегда голодный , но это возраст такой. И даже он уже неголодный есть не будет. На завтраки с нами он не ходил, как максимум напутствовал Ну принесите мне яблоко))).

  5. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #27255

    Это я в 98,в принципе с лицом все норм.В 80 вообще все прекрасно и с фигурой и лицом,ну естественно на мой вкус,жиров не висит,все аппетитно,кому то может мои 80 покажутся жутким ожирением))Меньше 75 с лицом плохо.Как я понимаю для радости мне нужно 15-20 кг,не мало
    Фото не цитируйте,уберу

  6. ответ для Виоллета , на сообщение « Это я в 98,в принципе с лицом все... »
    #27256
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Тут еще вопрос возраста значим имхо.

  7. #27257

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Тут еще вопрос возраста значим имхо.
    Ну конечно,в 18 мне и в весе 58 было очень хорошо и даже щечки были))

  8. #27258
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 869

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Тут еще вопрос возраста значим имхо.
    Соглашусь. С возрастом излишний вес работает не в мою пользу в плане внешности
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

  9. #27259

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Соглашусь. С возрастом излишний вес работает не в мою пользу в плане внешности
    Мне кажется вес с возрастом идет тем,кто худой был в молодости.Мамина сестра всю молодость в размере 42,прекрасно в 59 выглядет в 46-48

  10. ответ для Виоллета , на сообщение « Мне кажется вес с возрастом идет... »
    #27260
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 262

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Мне кажется вес с возрастом идет тем,кто худой был в молодости.Мамина сестра всю молодость в размере 42,прекрасно в 59 выглядет в 46-48
    46 это прям вес

    Я была худой в молодости, нифига он мне не идет
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

Страница 2726 из 2783 « Первая  «  1726222626262676271627222723272427252726272727282729273027362776 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •