Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « А я пью витамин Д по 7 тыс МЕ(14... »
    #27751
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А я пью витамин Д по 7 тыс МЕ(14 дневных норм) и слегка отрезало от творога, вероятно стал кальций лучше усваиваться, так что не по 3 пачки в день ем, а только одну.
    Ой а сколько у вас вит.Д? Что вам такую большую дозу выписали

  2. ответ для WIIND , на сообщение « Ой а сколько у вас вит.Д? Что вам такую... »
    #27752
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
    Ой а сколько у вас вит.Д? Что вам такую большую дозу выписали
    Так это еще маленькая доза
    Я ребенку весом 6 кг и ростом 60 см даю 1 000 МЕ, и то она профилактическая считается

  3. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « А я пью витамин Д по 7 тыс МЕ(14... »
    #27753
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А я пью витамин Д по 7 тыс МЕ(14 дневных норм) и слегка отрезало от творога, вероятно стал кальций лучше усваиваться, так что не по 3 пачки в день ем, а только одну.
    Сейчас норма 1000 ме
    Так что у вас не 14, а 7 норм.

  4. ответ для WIIND , на сообщение « Ой а сколько у вас вит.Д? Что вам такую... »
    #27754

    Цитата Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
    Ой а сколько у вас вит.Д? Что вам такую большую дозу выписали
    У меня 18. Самый минимум это 30.Целевое значение это 60+. В разделе Наше здоровье есть топ про витамин Д, там некоторым еще больше выписывают. Были жалобы на адскую слабость.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  5. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #27755
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Заворачиваем только так в ресторанах-кафе. Чаще всего это десерт, который не лезет уже, но дома через часок вполне так и заходит))

  6. #27756
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Заворачиваем только так в ресторанах-кафе. Чаще всего это десерт, который не лезет уже, но дома через часок вполне так и заходит))
    Нет, вот единственный десерт, который я заказываю - это штрудель из теста фило, и он хорош горячим, с мороженым и карамелью. И в одном месте только, за тридевять земель. А так я,к сладкому равнодушна, как и дети с мужем.
    Поэтому с собой отправляется пицца, китайская еда, суши, шашлыки и т.п.

  7. #27757
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Нет, вот единственный десерт, который я заказываю - это штрудель из теста фило, и он хорош горячим, с мороженым и карамелью. И в одном месте только, за тридевять земель. А так я,к сладкому равнодушна, как и дети с мужем.
    Поэтому с собой отправляется пицца, китайская еда, суши, шашлыки и т.п.
    Я многие десерты люблю. Ну, как люблю, я ими точно не злоупотребляю, но в ресторане заказываю всегда к кофе. Кофе выпивается, десерт едет с нами. Как-то со мной уехали пельмени. Несколько раз стейк)
    La cerdita harta

  8. ответ для nvodovoz , на сообщение « У меня xiaomi scale 2. Мне кажется, что... »
    #27758

    Цитата Сообщение от nvodovoz Посмотреть сообщение
    У меня xiaomi scale 2. Мне кажется, что очень правдоподобно. Много народу померила на них - визуальные ощущения и показатели весов почти везде совпали.
    Спасибо. Тоже на них посматривала. Немного смущает, что их фитнесс браслет (правда, первой еще модели) плохо справляется с определением пульса и анализ сна тоже странный

  9. ответ для ksa68 , на сообщение « Может, кто-нибудь похвалит свои весы с... »
    #27759
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от ksa68 Посмотреть сообщение
    Может, кто-нибудь похвалит свои весы с анализатором? Нужная вещь, стоит покупать? Правильно ли анализирует?
    У меня beurer

    Пришла к выводу, что мне не имеет смысла измерять, процент жира прямопропорционально весу изменяется и очень высок. Главное -вес. Вот если бы я была фитнес-няшей, следящей за каждым граммом жира - тогда может и представляло бы интерес

  10. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « У меня beurer Пришла к выводу, что... »
    #27760
    Наш человек Аватар для nvodovoz
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    5 596

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    У меня beurer

    Пришла к выводу, что мне не имеет смысла измерять, процент жира прямопропорционально весу изменяется и очень высок. Главное -вес. Вот если бы я была фитнес-няшей, следящей за каждым граммом жира - тогда может и представляло бы интерес
    Я уперлась в то, что желаемых параметров не достигла, а худеть дальше нельзя. т.к. становлюсь болезненной и внешне, и по самочувствию. Этот анализатор все по местам расставил - надо наращивать мышцы, чтобы ушли оставшиеся лишние см. Т.е. не уменьшать массу нужно, а наращивать, чтобы убрать объемы.

    Еще приятный момент есть. Там ставят баллы за вес, как и за сон. У меня было стабильно больше 90 баллов, пока травму не получила. Сейчас немного меньше стало, т.к. физнагрузки ограничены. И возраст тела оценивают ))) Минус 6 лет примерно. Вроде ерунда, а радует.
    ем тортики и худею

Страница 2776 из 2783 « Первая  «  17762276267627262766277227732774277527762777277827792780 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •