Страница 2780 из 2783 « Первая 1780228026802730277027762777277827792780278127822783 Последняя »

Тема: Недиетическое мышление

Мега-элита Аватар для Twinn

Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Ну вот я из десертов мороженое люблю, но я его точно заказывать не буду.
    А поход на кофе у меня обычно ограчивается просто кофе, ну или пироженкой.
    я не поняла того, что любите мороженое. Но закажете не его, а пироженку. А так да, я всегда удивляюсь тем, кто послн ужина еще и морженое заказывает. Мне оно после мясного-рыбного горячего в ресторане уже не столь прекрасным кажется. Да в ресторанах оно действительно не такое, как в итальянских кофейных желатериях..

2. ответ для Twinn , на сообщение « я не поняла того, что любите мороженое.... »
    Участвую

Так паззл из вкусов - соленое, острое, сладкое и ты ды.
    Я тоже практически всегда беру десерт, особенно в ресторане
    Дома не ем, только если у меня нет именно того, что мне нравится
    А так у меня заранее всегда куплено.

3. ответ для МинХо , на сообщение « Недиетическое мышление »
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa

Всем привет из кустов, все борюсь со своими не многочисленными лишними кг на животе, попробовала кето, с 67 до 61,5 получилось скинуть за 1,5мес, а потом вес встал, весь март боролась и карантин меня добил сошла с кето, хочу попробовать ип, пока поняла что нужно есть на голоде и ЕДУ а не всякую фигню типа сосисок, сахар уберу.
    Но прямо боюсь что вес вверх пойдет
    посоветуйте что делать?

4. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Всем привет из кустов, все борюсь со... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
    Но прямо боюсь что вес вверх пойдет
    посоветуйте что делать?
    Понять, что Всемирный карантин - это чрезвычайная ситуация, аналогов которой мы не знаем. Это большой стресс. Если вес увеличится на фоне стресса - это нормально, уменьшится - тоже нормально. Загонять организм диетой в еще больший стресс - не нормально.

5. ответ для Wegt , на сообщение « Понять, что Всемирный карантин - это... »
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa

Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    Понять, что Всемирный карантин - это чрезвычайная ситуация, аналогов которой мы не знаем. Это большой стресс. Если вес увеличится на фоне стресса - это нормально, уменьшится - тоже нормально. Загонять организм диетой в еще больший стресс - не нормально.
    поэтому я и не на кето сейчас, но для меня бОльший стресс когда себе отказываешь во многом а вес или стоит или растет, но правда на карантине после ужина все равно тянет пожевать что то, хоть и жую что можно типа капусты или пару мармеладок с зел чаем все равно не уменьшаюсь

6. ответ для МинХо , на сообщение « Недиетическое мышление »
    Наш человек Аватар для nvodovoz

Сидя дома, худеть сложно - активность очень маленькая. Будет сильный дефицит питательных веществ, витаминов и всего, что нужно для здоровья. Даже если тренировки домашние добавлять, все равно мало будет активности. Только если у вас эллипсоид стоит свой или что-то в этом роде.

7. ответ для МинХо , на сообщение « Недиетическое мышление »
    Участвую

Сидя дома, при наличии мотивации изменять свои привычки, худеть - не проблема
    Два моих самых обвальных похудения - 1) первый год жизни ребенка (едим/спим/нога за ногу катаем коляску) и 2) рецидив грыжи, месяц в постели практически без движения. Второй случай - минус 10 кг за месяц. Просто потому, что лишний раз ходить за шоколадкой к чаю было просто влом.

занудно повторю - движение играет только весьма косвенную роль в похудении, прямой зависимости нет.
    Впечатляющее количество калорий сжигают только профи, тренирующиеся к соревнованиям.
    Все остальные потратят дай бог 200 ккл за треню, при этом им придется упахаться за эту тренировку с какой-нибудь впечатляющей штангой.

Еще раз - единственное средство похудеть это наладить поступление калорий меньше заданного вашим весом.
    Как вы это сделаете - абсолютно без разницы: кето, зож, пп, работа с пищевыми привычками, etc.

8. ответ для МинХо , на сообщение « Недиетическое мышление »

Я сейчас наблюдаю, как меняются мои вкусовые пристрастия. Углеводов не хочется совсем. Даже любимые макароны стоят, тухнут в холодильнике. Хочется рыбу-птицу, зелень и ореховую пасту. И пить.

9. ответ для SёN , на сообщение « Сидя дома, при наличии мотивации... »

Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Сидя дома, при наличии мотивации изменять свои привычки, худеть - не проблема
    Два моих самых обвальных похудения - 1) первый год жизни ребенка (едим/спим/нога за ногу катаем коляску) и 2) рецидив грыжи, месяц в постели практически без движения. Второй случай - минус 10 кг за месяц. Просто потому, что лишний раз ходить за шоколадкой к чаю было просто влом.

занудно повторю - движение играет только весьма косвенную роль в похудении, прямой зависимости нет.
    Впечатляющее количество калорий сжигают только профи, тренирующиеся к соревнованиям.
    Все остальные потратят дай бог 200 ккл за треню, при этом им придется упахаться за эту тренировку с какой-нибудь впечатляющей штангой.

Еще раз - единственное средство похудеть это наладить поступление калорий меньше заданного вашим весом.
    Как вы это сделаете - абсолютно без разницы: кето, зож, пп, работа с пищевыми привычками, etc.
    Я про то же написала. Что активность маленькая - придется для похудения прикладывать усилия, если это делать без вреда для здоровья.
    Сидя дома - это не про то, что не работать. А про то, что совсем нельзя на улицу выходить. И настроение тревожное.
    ем тортики и худею

10. ответ для МинХо , на сообщение « Недиетическое мышление »
    Участвую

Ну я отвечаю сугубо в прикладном смысле
    Я бы сейчас забила на похудение. Ну совсем не самая важная часть жизни.
    Сейчас нужна ясная голова и сытое тело. Только так, думаю, можно снизить тревогу до нормального уровня.
    Но допускаю, что, если человек на весе зациклен, невозможность худеть дальше будет тревожить еще больше.

И сейчас посоветую абсолютно без сарказма - начните слегка голодать.
    Ну например - не ужинайте.
    Через месяц не-ужинов вы стопудов скинете даже больше, чем если бы ходили в клуб.
    Если состояние голода и последующего похудения может помочь в том числе и меньше тревожиться - почему нет.

кроме того, учитывая ситуацию, я сама начала влегкую есть меньше всякого сыра, шоколада, фруктов по самой простой причине - доставка из онлайн-магазинов не как в мирное время, а через 5-6 дней в лучшем случае ессно, я все эти вкусняхи оставляю близким, чтобы растянуть и не ходить и не дышать ничем в очереди в пятерке.

Страница 2780 из 2783 « Первая 1780228026802730277027762777277827792780278127822783 Последняя »