Страница 2782 из 2783 « Первая  «  17822282268227322772277827792780278127822783 Последняя »  » 

Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #27811

    Здравствуйте. Напомните,пожалуйста, как делать творог мягкий аналогичный альметте из замороженного кефира? Поиском в двух темах не нашла, но его точно здесь выкладывали. Вот у меня в морозилке коробка 0,5л пискаревского ацидобифиллина лежит. Что с ней делать теперь?

  2. #27812

    Так у вас практически все готово, теперь разморозить с помощью сита мелкого и марли) Я прямо в сито этот айсберг ставлю и жду

  3. ответ для ksa68 , на сообщение « Так у вас практически все готово,... »
    #27813

    Цитата Сообщение от ksa68 Посмотреть сообщение
    Так у вас практически все готово, теперь разморозить с помощью сита мелкого и марли) Я прямо в сито этот айсберг ставлю и жду
    Сначала сито, потом марля и сверху айсберг? А сколько часов ждать теперь и после этого готов к употреблению? Спасибо
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  4. ответ для ksa68 , на сообщение « Так у вас практически все готово,... »
    #27814
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от ksa68 Посмотреть сообщение
    Так у вас практически все готово, теперь разморозить с помощью сита мелкого и марли) Я прямо в сито этот айсберг ставлю и жду
    а грузом прижимать не надо?

  5. ответ для Twinn , на сообщение « а грузом прижимать не надо? »
    #27815

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Сначала сито, потом марля и сверху айсберг? А сколько часов ждать теперь и после этого готов к употреблению? Спасибо
    Все верно поняли. Надеюсь, у вас все получилось)

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    а грузом прижимать не надо?
    Я ничем не прижимаю

  6. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #27816
    Активный участник Аватар для minti
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    455

    Добрый день. Подскажите,пожалуйста, где почитать про суть подхода, изложенного в этой теме на более чем 2700 страниц?) Заинтересовала тема, но при переходе на первую страницу уже во всю идут обсуждения продуктов,рецептов и т.д.) Хочу понять,подходит ли мне такой подход в питании...

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #27817
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 352

    На этих 3000 страницах вы не найдете единого подхода. Менялся подход хозяйки темы - менялась и сама тема.

  8. ответ для Трильби , на сообщение « У меня курс от Павла Цацулина From... »
    #27818
    Мега-элита Аватар для parrabailarr
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    3 387

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    У меня курс от Павла Цацулина From Russia with tough love с нуля (в переводе на русский не встречала). Там начинается все лайтово, с приседаний. Сейчас у меня разгар 5 недели: это подьемы гири, махи гирей и приседания с гирей на плече. Не скучно, в общем))).
    Можно Зузку посмотреть, у нее даже веселее. Но Павел он такой хардкорный, все как я люблю. И видео не нужно.
    О, а подробнее расскажите пожалуйста? Вы книгу покупали? А в чем там пойнт - мало упражнений, много повторений? А с каким весом занимаетесь?

  9. #27819
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 352

    Цитата Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
    О, а подробнее расскажите пожалуйста? Вы книгу покупали? А в чем там пойнт - мало упражнений, много повторений? А с каким весом занимаетесь?
    Отвечу и я. У меня есть несколько книг по гирям, в том числе Цацулин "Гиревой тренинг" (на русском, сейчас в продаже нет нигде). У Цацулина есть часовые видео на ютубе - практически пошаговый пересказ книги, но только все на английском. Очень рекомендую вот эту книгу, она рассчитана именно на женщин, много фоток и упражнения объясняются подробно и понятно. Начинала с 8 кг, сейчас 16 легко. https://www.labirint.ru/books/485614/

  10. ответ для Wegt , на сообщение « Отвечу и я. У меня есть несколько книг... »
    #27820
    Мега-элита Аватар для parrabailarr
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    3 387

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    Отвечу и я. У меня есть несколько книг по гирям, в том числе Цацулин "Гиревой тренинг" (на русском, сейчас в продаже нет нигде). У Цацулина есть часовые видео на ютубе - практически пошаговый пересказ книги, но только все на английском. Очень рекомендую вот эту книгу, она рассчитана именно на женщин, много фоток и упражнения объясняются подробно и понятно. Начинала с 8 кг, сейчас 16 легко. https://www.labirint.ru/books/485614/
    Спасибо большое, посмотрю! Я пока потихоньку сама треню, вот как раз заказала новую гирю 12 кг, но что-то боюсь, что с 8 тяжело будет переползать...

Страница 2782 из 2783 « Первая  «  17822282268227322772277827792780278127822783 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •