Тема: Недиетическое мышление

  1. #5031
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    сейчас сказали - Мария Погребняк при росте 169 см весит 43 кг - может конечно врут, но вот что значит - воля к победе!
    Я видела мельком ее ноги на днях, в черных лосинах
    Имхо, этот паровозик уверенно едет в Страну Анорексию.
    ну или уже доехал

  2. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #5032
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    меня сегодня приятельница спросила - почему при твоем режиме активности ты эээ не худеешь
    а все гормоны
    тут блин голодать будешь - а фиг тебе а не стройность

  3. #5033
    Наш человек Аватар для Каприzуля
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    У лесочка
    Сообщений
    9 313

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    сейчас сказали - Мария Погребняк при росте 169 см весит 43 кг - может конечно врут, но вот что значит - воля к победе!
    Блиииин. ...Это же мало совсем. ....
    У меня дочь при росте 152 см весит 45 кг и на вид очень худенькая. ....
    ...И встретишь ты, когда не ждешь, и обретешь не там, где ищешь...(с)


    Видали мы почище львов и то от них летели клочья /с/

  4. ответ для SёN , на сообщение « Я видела мельком ее ноги на днях, в... »
    #5034
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Я видела мельком ее ноги на днях, в черных лосинах
    Имхо, этот паровозик уверенно едет в Страну Анорексию.
    ну или уже доехал
    серьезно? я ее так-то не разглядывала в экране тв, у меня телевизор фоном включен, там она рассказывала, что у нее очень много энергии и она такая худая, потому что у нее очень много дел и много энергии.
    анорексия - это уже - болезнь
    но по цифрам - у нее перебор конечно уже

  5. #5035
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    я уже писала - у меня в окружении есть женщины - которые едят и много и часто - но при этом стройняшки
    я с ними знакома давно + отдыхали вместе - есть на что посмотреть
    если бы я ела столько - было бы ой-ей-ей
    но я же наоборот себя ограничиваю периодами и все время держу в голове мысль о весе
    Так может она на рефиде?
    Я сейчас сьела шоколадный торт, кусок чиабатты с сыром, что там еще...молочный коктейль с клубникой, куриное карри, краюшку со сгущенкой, капучино...у меня читмил сегодня, подходов к еде немало. Муж ходит и удивляется, что я ем больше его (а он больше 100 кг весит)
    Но у меня сегодня такой день, очень энергозатратный:до клуба и обратно пехом, это 5-6 км, час силовой, полчаса кардио - голод разыгрался+ много вкусного случилось в холодильнике.

    Завтра мне никуда не надо, вряд ли у меня будет такой аппетит

  6. #5036
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    серьезно? я ее так-то не разглядывала в экране тв, у меня телевизор фоном включен, там она рассказывала, что у нее очень много энергии и она такая худая, потому что у нее очень много дел и много энергии.
    анорексия - это уже - болезнь
    но по цифрам - у нее перебор конечно уже
    Я смотрела инст
    Ноги как палочки
    Прикольно, конечно, я люблю преувеличенно худых, но когда в такие игры играет женщина склонная к полноте, то я лично боюсь отката. Я могу так похудеть, но я так же зависима от стресса и есть риск получить привес. Поэтому экстремальных обезжиренных низкоуглеводок, на которых худеет, без сомнения, Погребняк, я не использую

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #5037
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Я даже могу прикинуть примерно, что она ест.
    Я не интересуюсь нюансами ее жизни, возможно, она обычная нормальная женщина без вредных привычек, но стандартно такого веса достигают за счет примитивного комплекта из 1)морепродуктов, 2) зелени и ( самое важное!) 3) какой-либо энергетической составляющей, обладающей анорексигенным эффектом.
    Чаще это кокаин, как ни грустно звучит. Ну или что-то полегче, забыла название.

  8. ответ для SёN , на сообщение « Я даже могу прикинуть примерно, что она... »
    #5038
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Я даже могу прикинуть примерно, что она ест.
    Я не интересуюсь нюансами ее жизни, возможно, она обычная нормальная женщина без вредных привычек, но стандартно такого веса достигают за счет примитивного комплекта из 1)морепродуктов, 2) зелени и ( самое важное!) 3) какой-либо энергетической составляющей, обладающей анорексигенным эффектом.
    Чаще это кокаин, как ни грустно звучит. Ну или что-то полегче, забыла название.
    еще раз для непонятливых - она ест морепродукты+ много зелени + что-то адреналинсодержащее, чтобы на адреналине быть и есть не хотелось?

    зы а я полезла смотреть что такое рефид и читмил...

  9. ответ для SёN , на сообщение « Я даже могу прикинуть примерно, что она... »
    #5039
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    3) какой-либо энергетической составляющей, обладающей анорексигенным эффектом.
    Чаще это кокаин, как ни грустно звучит. Ну или что-то полегче, забыла название.
    да любой амфетамин. Тот же сибутрамин аще в аптеках продается.
    И в соседнем топике

  10. ответ для Клариса , на сообщение « еще раз для непонятливых - она ест... »
    #5040
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    еще раз для непонятливых - она ест морепродукты+ много зелени + что-то адреналинсодержащее, чтобы на адреналине быть и есть не хотелось?

    зы а я полезла смотреть что такое рефид и читмил...
    Если она изначально не анорексик, то да, что-то придется пить, имхо, иначе откатит.
    Чтобы достичь таких ног-спичек, нужно сбросить в первую очередь очень много мышц, а это возможно только на очень низкой калорийности

Страница 504 из 2783 « Первая  «  440445449450050150250350450550650750851455460410041504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •