Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #5061
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 394

    Доброе утро! А вот я все же не могу понять- я сиду на 800 ккал-сижу почти год (27 июня будет год...сама знаю что я не оч умная женщина, но так уж получилось) с довольно редкими можно сказать что читмилами -не люблю слово зажор... Имею сейчас нужный вес (с нового года возле него кручусь), но боюсь увеличивать калорийность именно по той причине, о которой говорит Скучун - боюсь что после 800 я набирать вес буду и на 1200 ...
    Но это ведь противоречит теории (или я неправильно ее понимаю) - которая говорит о том , что если для моего роста-веса-возраста поддерживающая калорийность в районе 1600 - по теории если я счас перейду на эти 1600 -без доп физтнагрузок - я буду держать вес... или все же буду толстеть?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  2. #5062
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Просто появится визуальная плотность, грубо говоря, попа станет больше, уйдет налет подростковой анемичности.
    Но вы не перейдете в состояние шара, я об этом)

    вот поэтому я взвешиваюсь крайне редко и смотрю только на одежду.
    потому что когда ты взвешиваешься и начинаешь ориентироваться на цифры, а не на ощущения от тела и визуальную картинку, есть риск увлечься низкокалорийкой, профит которой очень странный. Например, можно похудеть до экстремала, но ты будешь выглядеть более менее ок только опершись о стену в каком-нибудь показательном селфи. А в динамике слабый живот будет по-любому собираться в спасательный круг, например. Он будет уже не круг-круг, конечно, но все равно - вот эти расслабленные закручивания пусть даже худой в целом плоти они же здорово нивелируют успех похудения, имхо, выглядишь как-то странно.

  3. ответ для Lalibela , на сообщение « мне нравится такое читать и нравится... »
    #5063
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    мне нравится такое читать и нравится смотреть влоги на ютубе серии "Epic cheat day".
    Вот серьезно, ощущаю себя каким-то стааарым, дряхлым развратником, который в молодости ух как зажигал, а сейчас уже не в состоянии, и он так грустит по этому поводу, никак не может отпустить, и подглядывает за молоденькой соседкой напротив в бинокль, как та душ принимает
    Катя, у меня была такая силовая...
    С меня пот лил градом, но я каждый раз утвердительно кивала, когда тренер спрашивал "вес накидываем?"

    Это то ощущение, о котором говорила Бронникова - двигайтесь.
    Идешь домой пешком и каждый шаг, каждый взмах руки ты чувствуешь - это присед, это жим, это пуловер.
    Ощущение, что ты сходил в ремонт и там тебя всего заново собрали, и ты целый, крепкий, новый, я бы даже сказала)

    Поэтому вот эта вся сьеденная еда это не попытка ослабить пружину - просто очень хочется есть)

  4. ответ для SёN , на сообщение « Катя, у меня была такая... »
    #5064
    индивидуум Аватар для Flo Rida
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    ЯХТЕННАЯ
    Сообщений
    5 242

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Катя, у меня была такая силовая...
    С меня пот лил градом, но я каждый раз утвердительно кивала, когда тренер спрашивал "вес накидываем?"

    Это то ощущение, о котором говорила Бронникова - двигайтесь.
    Идешь домой пешком и каждый шаг, каждый взмах руки ты чувствуешь - это присед, это жим, это пуловер.
    Ощущение, что ты сходил в ремонт и там тебя всего заново собрали, и ты целый, крепкий, новый, я бы даже сказала)

    Поэтому вот эта вся сьеденная еда это не попытка ослабить пружину - просто очень хочется есть)
    Вика а сколько раз в неделю силовые у вас?
    Раньше была Mama Niki

  5. ответ для Flo Rida , на сообщение « Вика а сколько раз в неделю силовые у... »
    #5065
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Flo Rida Посмотреть сообщение
    Вика а сколько раз в неделю силовые у вас?
    3 раза.
    Когда была только с тренером, то тоже три, но это было 2 тренер+1 самостоятельная.
    И это был очень быстрый для меня прогресс.

    Сейчас наоборот: 2 самостоятельных+1 тренер
    Прогресс стал поскромнее гораздо, потому что невольно себя жалеешь

  6. ответ для SёN , на сообщение « Просто появится визуальная плотность,... »
    #5066
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 394

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Просто появится визуальная плотность, грубо говоря, попа станет больше, уйдет налет подростковой анемичности.
    Но вы не перейдете в состояние шара, я об этом)

    вот поэтому я взвешиваюсь крайне редко и смотрю только на одежду.
    потому что когда ты взвешиваешься и начинаешь ориентироваться на цифры, а не на ощущения от тела и визуальную картинку, есть риск увлечься низкокалорийкой, профит которой очень странный. Например, можно похудеть до экстремала, но ты будешь выглядеть более менее ок только опершись о стену в каком-нибудь показательном селфи. А в динамике слабый живот будет по-любому собираться в спасательный круг, например.
    Да, это минус не только.низкокалорийной, но и высокобелковой диеты как у меня счас... Высокие углеводы день-два- и тело становится рыхлым, хотя вес вроде как тот же... Значит все же спорт- в моем положении единственный выход,

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  7. ответ для SёN , на сообщение « 3 раза. Когда была только с тренером,... »
    #5067
    индивидуум Аватар для Flo Rida
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    ЯХТЕННАЯ
    Сообщений
    5 242

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    3 раза.
    Когда была только с тренером, то тоже три, но это было 2 тренер+1 самостоятельная.
    И это был очень быстрый для меня прогресс.

    Сейчас наоборот: 2 самостоятельных+1 тренер
    Прогресс стал поскромнее гораздо, потому что невольно себя жалеешь
    Понятно...
    Я хожу 2 силовые с тренером+2 каридо сама
    1,5мес минус 5кг ( это я похвастать))))
    А в какой клуб вы ходите?
    У меня скоро абонемент закончится в ФХ, присаматриваюсь к таурсу ( сын туда плавать ходит)...
    Раньше была Mama Niki

  8. ответ для Flo Rida , на сообщение « Понятно... Я хожу 2 силовые с... »
    #5068
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Flo Rida Посмотреть сообщение
    Понятно...
    Я хожу 2 силовые с тренером+2 каридо сама
    1,5мес минус 5кг ( это я похвастать))))
    А в какой клуб вы ходите?
    У меня скоро абонемент закончится в ФХ, присаматриваюсь к тауэрсу ( сын туда плавать ходить)...
    В Таурас
    Клуб реально подороже ФХ, куда я тоже ходила (персоналки в районе 1700-2000), но сам тренажерный зал очень достойный

  9. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #5069
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    У меня точно спорт всего головного мозга
    На этой неделе уже было три силовых в зале (а плюс к ним один степ, один сайкл и одна Табата, причем сразу после сайкла)
    И мне удалось выпросить у тренера четвертую силовую, обычно он жестко против
    Так я ж вся прыгаю в нетерпении, жду тренировки вечером
    Вот почему всегда теряюсь, когда меня спрашивают, где я беру мотивацию для занятий

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #5070
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    а я не хожу в зал, у меня все тренировки не силовые, а игровые, это как кардио - когда надо много бегать и прыгать
    поэтому я даже не знаю, можно ли это как тренировку полноценную засчитывать
    то есть это однозначно тренировка, но мышцы там не накачаешь

    у меня еще маленький минус на весах, но и по телу заметно, что оно уменьшилось, сдулось от былой надутости, если живот втянуть - так и вообще прекрасно
    жаль его в таком состоянии не зафиксировать

    начитавшись умных слов - решила себе тоже читмил устроить - так и не поняла, в чем разницы с рефидом - но сегодня если получится будет побольше углеводов
    утро начала с фиников
    каллорийность кстати - 295 кк на 100 гр


    мне бы пресс начать качать, отжиматься и приседать дома - и достаточно для меня - но все откладываю
    а ведь тощая - хотя мне до этого еще далеко - фигура - еще не газель...

Страница 507 из 2783 « Первая  «  740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •