Страница 51 из 2783 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #501
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    день завершился сырно-мясной тарелкой - 20г сыра Cheese Lovers песто, 20г сыра Ларец с черемшой, 30г "пирога мясного" от Пит-Продукта и кофе со сливками - 210кк.

    Итого за день: 1198кк, бжу 109/75/20


    по процентам идеально, но очень мало белка. И клетчатки. И витаминов вот такая веселая диета

  2. ответ для M@rin , на сообщение « Вот греет мне душу этот НУП:)) Может... »
    #502
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Имхо, выходить из этой диеты нет смысла. Разве что "отпускать" себя на пару дней в месяц на нормальное, физиологичное число углей.

    Низкие углеводы на данный момент, кмк, одни из самых действенных способов приобрести актуальную, преувеличенно худую форму.

    Быть просто стройной, то есть просто нормального вида, но обычного для женщины веса (65-70 кг при средних 165 см) уже недостаточно, это уже тот этап, когда говорят "в теле". 65-70 кг это уже вполне себе шанс не влезть во многие актуальные шмотки.

    Кроме того, женщину весом в 65-70 кг уже не подразумевают очень многие масс-маркетовские марки одежды типа Зары или h&m.
    Женщина в 65-70 кг в скинни и курточке-бомбере уже выглядит вполне такой отьевшейся коровушкой, на фоне моделей-анорексиков в такой же одежде.

    Так что если есть мысль максимально попасть в формат, выглядеть реально худой и без проблем влезать в демократичные масс-марки, то это диета на всю жизнь, потому что возвращение нормального уровня углеводов принесет все исчезнувшие довески на попу и на прочие места.

  3. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #503
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Я пишу и думаю - блин, а ведь есть люди, которые худеют, допустим, со 100 кг дай бог до 70...
    И это обломно, конечно, когда ценой неимоверных усилий этот тридцак скидывается, и - опа, ты все равно толстая

  4. ответ для SёN , на сообщение « Имхо, выходить из этой диеты нет... »
    #504
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Имхо, выходить из этой диеты нет смысла. Разве что "отпускать" себя на пару дней в месяц на нормальное, физиологичное число углей.
    да, это вот один из вариантов кетодиеты - циклическая КД, когда входишь в кетоз (3-4 недели до 20г углей), а потом устраиваешь углеводные загрузки один раз в неделю. Но это, кмк, еще хуже, чем пожизненно без углей. Есть огромный шанс, что загруз одним днем не ограничится и все скатится до полного срыва диеты.

    Для обычного, нормального человека это не долгосрочный план.

  5. ответ для SёN , на сообщение « Я пишу и думаю - блин, а ведь есть... »
    #505
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    тридцак скидывается, и - опа, ты все равно толстая
    а еще, когда не единожды...

  6. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #506
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    пилотная серия американского сериала "Binge" ("Расстройство пищевого поведения") про анорексиков, булемиков и всех, всех, всех
    https://www.youtube.com/watch?v=aN9syJfWp8U
    я бы посмотрела продолжение

  7. ответ для Lalibela , на сообщение « хотелось бы сделать образом жизни... »
    #507
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    6 120

    Катя,спасибо за подробный/развёрнутый ответ

  8. ответ для M@rin , на сообщение « Катя,спасибо за подробный/развёрнутый... »
    #508
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    пожалуйста
    я вчера несколько пессимистично написала, была в немного расстроенных чувствах, весь вечер смотрела разные документальные фильмы и блоги людей с пищевыми расстройствами, так их жалко.
    Но эта система питания очень любопытная, я бы однозначно советовала ее попробовать опытным похудальщицам в качестве интересного эксперимента. На данный момент для меня все негативные моменты этой диеты компенсируются невероятным чувством сытости и удовлетворения от каждого приема пищи. На низкожировой диете я не часто такое испытывала А еще энтузиазма добавляет факт, что, питаясь с умом, по калориям очень трудно перебрать.

  9. ответ для Lalibela , на сообщение « пожалуйста :0001: я вчера несколько... »
    #509
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    6 120

    А как вес себя ведёт ?

  10. ответ для Lalibela , на сообщение « пожалуйста :0001: я вчера несколько... »
    #510
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    Но эта система питания очень любопытная, я бы однозначно советовала ее попробовать опытным похудальщицам в качестве интересного эксперимента. На данный момент для меня все негативные моменты этой диеты компенсируются невероятным чувством сытости и удовлетворения от каждого приема пищи. .
    Есть такое, угу.

    Но все равно, Минхо - тяжело, реально, держать такую диету в длительной перспективе.

    Я на чувстве похудейской солидарности с вами пару раз позавтракала омлетом со шпинатом и жареной курицей - слов нет, после такого завтрака ощущение, что чувства голода и желания перехватить хоть что-то отсутствует напрочь.

    Вчера так вообще был некоторый напряг, я вообще еду закончила завтраком - чувство сытости на 100%, ничего не хочется, без чувства голода мне не придумать, что сьесть - ну и все, не ела ничего.

    Но блиииин - жкт нехорошо.
    А чтобы конкретно моему жкт было хорошо, это значит по-любому какие-нибудь экстремальные 20-30 г жира в день.
    И здесь уже как про птицу с клювом и хвостом - жкт хорошо, но прилетает выпадение волосы и трабл с циклом, я уже через это два раза проходила.


Страница 51 из 2783 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •