Тема: Недиетическое мышление

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #27291
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Товарищи, с мышцами все будет ок, они не денутся никуда
    Там потери микроскопические (которые с возрастом происходят)
    Другой вопрос, что если двигаться минимально, то они будут просто не в тонусе.

    Равно как и нарастить мышцы женщине, использущей обычные веса (ну сколько самое большее женщины, занимающиеся без тренера, могут поднять?10-15 кг гантеля самое большее. Это ни о чем, никакие мышцы от этого никуда не вырастут), так и потеря до нуля невозможна.

  2. ответ для Виоллета , на сообщение « А какие у вас тренировки? »
    #27292

    Я в зале на тренажерах.

  3. ответ для Трильби , на сообщение « А я открыла для себя мир мужских... »
    #27293

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    А я открыла для себя мир мужских свитеров и футболок ))), и все не могу его закрыть))). Причем беру М (а мой верх уверенный xs) .
    Часть у меня крадет куда более миниатюрная дочь.
    И я откопала папин свитер с горлом, на 2 размера больше. Мне идёт реально
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  4. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #27294
    Наш человек Аватар для nvodovoz
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    5 596

    Поспорю про мышцы. У меня всю жизнь проблема, что мои подруги с таким же весом носят одежду на 2-3 размера меньше. Поэтому для меня 80 кг - катастрофа. 55 - норм, но я вообще ни разу не худая. Чтобы с моей мышечной массой быть худой, это надо 45 кг весить наверное. СлабО.

    А девчонки 80 кг весят и носят 48 размер одежды. И им хорошо. Выглядят отлично. Это и строение тела, когда спина и талия набирают в последнюю очередь, и хорошая мышечная масса.

  5. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #27295
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    . Чтобы с моей мышечной массой быть худой, это надо 45 кг весить наверное.
    плюсуюсь. У меня не огромная мм, но мясо есть. Привыкла быть тонкой и звонкой и вот чтобы оставаться такой надо весить не более 57-60 кг мне. В 70+ кг я точно баба-конь. Рост 178

  6. ответ для Lalibela , на сообщение « Недиетическое мышление »
    #27296
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Я не очень понимаю, о чем мы спорим (если спорим)

    То, что у человека с определенным типом конституции, в быту называемом «крепкая», при увеличении веса нарастает жир поверх имеющихся мышц и делает фигуру излишне «крепкой» - так да, я не спорю.

    Мышцы, которые бугрятся у Софи и похожих на нее девушек, просто так, на занятиях с приемлемым весом, не вырастают, это невозможно физиологически.

  7. ответ для SёN , на сообщение « Я не очень понимаю, о чем мы спорим... »
    #27297
    Наш человек Аватар для nvodovoz
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    5 596

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Я не очень понимаю, о чем мы спорим (если спорим)

    То, что у человека с определенным типом конституции, в быту называемом «крепкая», при увеличении веса нарастает жир поверх имеющихся мышц и делает фигуру излишне «крепкой» - так да, я не спорю.

    Мышцы, которые бугрятся у Софи и похожих на нее девушек, просто так, на занятиях с приемлемым весом, не вырастают, это невозможно физиологически.
    Спорим о том, что 2-х разных человек с одинаковым ростом по норме веса нельзя сравнивать. Потому что у них ММ может быть сильно разная. И локализация жира тоже. И речь не о культуристах сейчас.

    И потерять мышцы на диетах с большим дефицитом - легко. А вкачать их обратно после 40 или 50 лет - это п*ц полный. До минимума хотя бы - не до фитнес-бикини. Чтобы просто быть нормальной, а не вариант: кости + жир.

    А разница в объемах при этом получается удивительная. Даже 1 кг мышц кардинально меняет внешность.

    Т.е. девушка может весить 65 кг и быть S, а может L. И не потому, что вещи в обтягон не любит, а потому что талия на 15 см больше.
    ем тортики и худею

  8. ответ для nvodovoz , на сообщение « Спорим о том, что 2-х разных человек с... »
    #27298
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 352

    Цитата Сообщение от nvodovoz Посмотреть сообщение
    А разница в объемах при этом получается удивительная.
    И она будет на стороне жирных, а не мышечных, потому что мыщцы плотнее жира.


  9. ответ для nvodovoz , на сообщение « Спорим о том, что 2-х разных человек с... »
    #27299
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Я все равно не до конца понимаю

    Объемы увеличиваются - это жир
    Объемы те же, вес растет - это мышцы

    :0933

  10. ответ для SёN , на сообщение « Я все равно не до конца понимаю ... »
    #27300
    Наш человек Аватар для nvodovoz
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    5 596

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Я все равно не до конца понимаю

    Объемы увеличиваются - это жир
    Объемы те же, вес растет - это мышцы

    :0933
    Сравнивают часто (и здесь, - в теме, - тоже). Вот я 160 см, вешу 60 кг, у меня S. Как??? Не может быть, у меня тот же рост, 55 кг и М! Не может быть у вас S.
    Или
    При росте 170 ваш нормальный вес 70, это 1600 Ккал. А если вес 60 и 2500 Ккал, то быть такого не может.

    Вот про это я писала. Что все индивидуально, и чего только не бывает.
    ем тортики и худею

Страница 2730 из 2783 « Первая  «  1730223026302680272027262727272827292730273127322733273427402780 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •