Страница 584 из 935 « Первая  «  84484534574580581582583584585586587588594634684 Последняя »  » 

Тема: Про самую Великую страну

  1. #5831
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378



    США образование
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  2. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #5832
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение

    Новая таблица с рейтингом youtube-каналов за январь.

    На верхних этажах турнирной таблицы депутат Николай Бондаренко подвинул Шевченко и Семина, замкнув тройку лидеров, показав наибольший абсолютный прирост из обозреваемых каналов.

    Слабоумие и анекдоты. Как меня признали коррупционером. Когда же наконец меня лишат мандата??? Дневник Депутата



    https://sarnovosti.ru/news/saratovsk...medium=desktop
    Саратовского депутата от КПРФ заподозрили в связях с криминалом

    https://pikabu.ru/story/surovaya_nis...arenko_6316614 Суровая нищета депутата Бондаренко

    Николай Бондаренко депутат
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  3. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #5833
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Скрытый текст: Навальный суд 



    Навальный: Всё это странно. Судили меня в 2014 году, и потерпевшие говорили что, я не нанёс им ущерба

    А судья говорила, что следствию виднее, нанёс или не нанёс. Потом было решение ЕСПЧ, что это не преступление. Теперь решение, что нужно меня освободить. А меня всё судят и судят

    Навальный:
    Так часто я выступаю с последним словом. Сейчас этот суд закончится, будет другой. И там тоже будет мое последнее слово. Если кто-то решит издать мои последние слова, получится толстая книжка.

    Навальный:
    Мне недавно написал человек: «Навальный, а что тебе все пишут "держись, не сдавайся", чего тебе терпеть? Ведь ты же вроде в Бога веришь, а сказано ведь "блаженны жаждущие и алчущие правды, ибо они насытятся"».
    И я подумал — надо же, как человек меня хорошо понимает.
    Почему он подменяет все время понятия. Ведь Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) удовлетворил иск блогера Алексея Навального против России, которым он оспаривал законность содержания под домашним арестом в ожидании вердикта суда по делу о хищениях средств компании "Ив Роше".
    "Суд пришел к выводу, что содержание заявителя под домашним арестом было назначено незаконно и запрет на доступ к средствам связи не преследовал законной цели", - говорится в вердикте ЕСПЧ. В нем также отмечается, что общий срок содержания под домашним арестом превысил 10 месяцев (с 28 февраля 2014 года до 5 января 2015 года), когда Навальный срезал браслет слежения. Ну и дальше потребовал выплатить компенсацию за нарушение его и брата прав, но не отменял ЕСПЧ приговор по Ив Роше, т.к. не занимается такими делами. Нарушение прав- не равно отсутствие судимости. Например, Максим Петров, он же доктор смерть, убил 11 человек и отбывает пожизненное заключение, однако в 2012 году он получил от Российской Федерации по решению Европейского суда по правам человека 16 350 евро в качестве компенсации за плохие условия содержания в изоляторе . ЕСПЧ не отменял дело о хищении , он присудил штраф за неправомерность нахождения Навального под арестом во время следствия. Так почему так настойчиво нам рассказывают, что ЕСПЧ оправдал Навального?

    ------------------------------------------

    «Навальный окончательно смирился с тем, что ему придётся ближайшие годы провести за решёткой».

    Наш корр Алексей Репин @frantic_easel в стриме — о поведении Навального на заседании, где рассматривалась апелляция о замене условного срока реальным по делу Yves Rocher:

    «Он отбросил привычную для себя импульсивную риторику, не оскорблял сегодня судью, был действительно с ним вежлив. Можно, наверное, даже сказать, что его поведение сегодня было близко к тому, которое можно назвать адекватным для человека, который находится на скамье подсудимых.

    Тем не менее Навальный не мог себе не позволить в очередной раз обвинить во всём власти, сказать, что его дело политически мотивировано. Напоминал о каком-то решении ЕСПЧ, которое вовсе не решение, а просьба. Его адвокаты также во время своей речи пользовались почему-то европейскими конвенциями и сводом законов, который принят для ЕС
    Может для удобства Навального иКо вообще все суды в стране отменить. ЕСПЧ все решать будет?

    ------------------------------------------

    Прокурор Фролова: 7 нарушений испытательного срока до госпитализации, еще 2 нарушения после госпитализации. Это неоспоримые факты. Этого достаточно, чтобы считать, что Навальный нарушил испытательный срок. Защита и сам Навальный пытаются доказать его исключительность - что он выше закона.

    Прокурор Фролова: Ваша честь, мы имеем дело с тем, что осужденный нагло бросил вызов закону, посчитав, что сам вправе решать вопрос об исполнении условий. Сегодня осужденный просит не просто признать решение несправедливым, а признать свое право на исключительность и вседозволенность. Вот на такой вопрос должен дать ответ суд — не по доводам жалобы, а по принципам неотвратимости наказания.

    Молодец Фролова! Четко и по делу

    -------------------------------------

    Один день этого суда стоит гораздо больше, чем ветеран, участник войны Артеменко получил за последние четыре года от государства, которое смеет заявлять, что заботится о ветеранах.

    Эта власть существует для того, чтобы грабить людей. Ершики у них стоят по 50 тысяч рублей за шт

    Навальный: Каждый раз, в самые пафосные моменты, я смотрел на надпись, которую выписал в свою бумажку, которая лежит со мной, в кармане. Говорят, я подставил ветерана, ветераны — самое важное, что есть в стране... Этот листочек из кармана — справка из отдела социальногообеспечения. Там написано, какую помощь они оказали ветерану Артеменко за последние четыре года: он несколько раз получил сертификаты на продукты, общей суммой примерно 11 тысяч рублей. Вот и вся ваша забота о ветеране, лицемерные вы негодяи!

    Чтобы кому-то дать, нужно у кого-то отнять. Вот они и отнимают, они используют тех, кого обокрали. Это самое отвратительно. Вы каждый божий день обкрадываете этого ветерана, а потом вытаскиваете сюда и делаете вид, что его защищаете.
    Чучундрик (!), который написал на меня заявление, сказал замечательную вещь — что ветеран бедный. А что он бедный-то? Если ветеран — значит, бедный! Почему же он бедный, я не понимаю, если вы все здесь рассказываете, как вы ветеранов любите?

    Навальный: Бедный — это значит ветеран. почему же, я не понимаю! Вы тут хлюпаете, как вы его любите, как защищаете. Давайте возьмем тех, кто проиграл войну. Германия, Италия, Япония. В России самая маленькая пенсия, и вы не хотите ее повышать!

    Нельзя повысить! Потому что нехватит на дворец. Для того, чтобы на Геленджике возникали эти классные дома единороссов, надо обокрасть кого-то. И удобнее всего обокрасть пенсионера.

    "Единая Россия" превратилась в такую огромную свинью, которая из корыта хлебает, засунув туда морду.И ей говорят, что это для всех. А она поднимает голову, и говорит: "Чтооо? Нельзя оскорблять ветеранов!". И опять опускает голову.

    Вы реально унижали достоинство, использовали человека как куклу, когда он то хочет выступать, то не хочет выступать. Когда вы открыто подписываетесь за него, а он живой человек. Потому что для вас он вообще не человек. Для вас и для вашей власти это просто механизм, кукла, которую вы хотите использовать.

    Я начал с этого выступления в первый день и продолжу. Я считаю, что за это за всё вы будете гореть в Аду.

    Навальный: Вы используете их, потому что не хотите говорить о настоящем. Потому что неловко обсуждать проблемы. С вами хотят говорить про коррупцию, про неравноправие. А говорить вам не о чем.Навальный: Прокурор читала, делала паузы. Делала вид, что ее голос дрожит. А я хочу напомнить о таком важном эпизоде нашей страны. Когда в Краснодарском крае, под непосредственной крышей Чайки действовала банда Цапка, которая насиловала школьниц, убивала людей. А поймали их
    только после того, как они вырезали огромную семью. Убили взрослых и детей, подожгли их во дворе. Живого новорожденного ребенка бросили в костер.

    За ними стояла прокуратора. Партия "Единая Россия". Этот эпизод вы не зачитываете. Но вы не упоминаете. Голос у вас не дрожит.

    Хотя это настоящий фашизм.

    Вы хотите обслуживать этого хряка, потому что надеетесь, что вам перепадут какие-то крошки.

    олучилось монетизировать деда! Это вы говорите за кадром. А ветеран в это время лежит и у него в голове непонимание, что вообще происходит.

    Вы этим процессом максимально унизили и оскорбили ветерана.
    Вы открыто подписываетесь за него, он в вашем представлении вообще не человек — а механизм, который вы используете.

    Я считаю, что за это все вы будете гореть в аду. И ответите перед нормальным судом за то, что вы сделали."

    Вы меня сегодня посадили на 3,5 года и сейчас опять посадите на 3,5 года якобы за то, что я оскорбил ветерана. Своими телерепортажами вы какое-то количество публики, конечно, обманете, но люди понимают, что происходит. Люди считают ветеранов нормальными и понимают, что над
    ними нельзя издеваться и за них нельзя подписываться, и снимать в беспомощном состоянии.

    То, что вы задумали, у вас не получится. Правда возьмёт своё и каждый ответит по заслугам.

    Суд ушёл в совещательную комнату. Приговор огласят сегодня в 18:00.


    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  4. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #5834
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    https://strana.ua/news/268141-predvy...vypolneno.html

    3 из 21. Какие обещания давал Зеленский и что выполнил за год президентства

    Украина
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  5. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #5835
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Сола Монова - Шуба. Машина. Девушка Поэт Сола Монова

    Скрытый текст: + 

    Помнишь, к однокласснице ушёл
    школьной,
    А потом вернулся и принес
    шубу,
    Мне, конечно, милый, до сих пор
    больно,
    Но и шубу тоже до сих пор
    ношу я.
    .
    А когда с танцоршей загулял
    пошлой,
    Мне купил машину, чтоб опять
    вместе.
    Выходка с танцоршей навсегда
    в прошлом,
    А машина вроде ничего -
    ездит.
    .
    В августе бухгалтершу свозил
    в Канны,
    Хоть её открыто называл
    серой.
    Мне, чтоб извиниться, подарил
    камни:
    Три карата - в перстень, и по два -
    в серьги.
    .
    У меня истерика - хожу,
    плачу,
    Ежели представлю, как тебе
    стелят.
    Радует одно, что отписал
    дачу -
    Это за рыбалку и за ту
    стерлядь.
    .
    Не могу привыкнуть к твоему
    блуду -
    Не заставить саблю положить
    в ножны.
    С горя ипотечную взяла
    ссуду,
    Так что десять лет ещё прощать
    .
    можно!


    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  6. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #5836
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Между тем расследование уголовного дела в отношении Соболь завершено. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища, совершенное с применением насилия).
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  7. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #5837
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Скрытый текст: Навальный 

    Корреспондент Би-би-си заметил на балконе дома рядом с Бабушкинским судом плакат со словами “Все мы носим трусы”.

    https://www.bbc.com/russian/news-561...telegram_.edit стенограмма слова Навального по делу о клевете на ветерана.


    "Ваша власть от Путина до "Единой России" превратилась в огромную свинью, которая из корыта с деньгами хлебает. И когда этой свинье говорят: "Это вообще-то общее", свинья вытаскивает голову и говорит: "А мы тут ветеранов защищаем!" ВВС
    https://t.me/bbcrussian/15589
    уже по статье 159 ч.4 заведено дело - до 10 лет лишения.
    4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

    --------------------------------

    'Навал - имя его, и безумие его с ним'.

    Говорит нам Первая книга Царств, повествуя об очень жадном, своенравном и грубом человеке, чье имя, Навал, переводится как 'злодей'. В итоге, Бог покарал его смертью, а жена его вышла за Давида, которого он оскорбил.

    Ох, зря Навальный про религию вспомнил сегодня.

    https://t.me/margaritasimonyan/8027

    ------------------------------------

    Telegram-канал МАРДАН @mardanaka специально для @rt_russian

    Любовь к политтехнологиям Навальному страшно мешает.

    Любая его попытка придать себе хоть сколько-нибудь человеческий облик, понравиться нормальным людям или вызвать даже простое сочувствие оборачивается ещё более чудовищной, отталкивающей гримасой.

    Не стоило Навальному заводить на суде речь про веру. В каждом его слове, в каждой интонации звенело то же самое глумление, что и в разговорах про «торговлю дедом».

    Понятно, что религиозный кейс был адресован западной аудитории. Поэтому и такая обезличенность слов, универсальность формулировок. Обращайся Навальный к русским сторонникам — он, конечно, не стал бы жонглировать пустыми словами про то, что он «верующий человек», а сказал бы просто и без затей: «Я православный».

    Но нет. И для европейских, и для американских медиа упоминание ортодоксии неприемлемо. Это нетолерантно. Это почти что экстремизм. Это не входит в «европейские ценности». А в личный договор Навального «европейские ценности» входят как базовое условие его поддержки со стороны Брюсселя и Вашингтона.

    Да что тут говорить. Навальный даже Библию не стал прямо упоминать и говорил о какой-то неназванной «книге», в которой он черпает мудрость.

    Навального не интересует расширение социальной базы сторонников. Он не собирался и не собирается никуда избираться. Вождю не нужно ничьё одобрение и тем более сочувствие. Только преданность. Только лояльность.

    Ну и славно. Хорошо, когда не остаётся никаких иллюзий

    --------------------------------

    Хорошую речь сказал Навальный сегодня. Кроме всего прочего, он ещё и умён. Искренне и прямодушно опёрся на авторитет Писания и приобрёл много союзников в лице думающих россиян и крупнейших политиков ЕС, Британии и США.
    Играет в долгую. Терпения и мужества.
    Всё только начинается.
    ройзман



    https://bazaar.ru/heroes/harpers-baz...i-a-dom-domom/
    Юлия Навальная: «Если сегодня все классно, то я уже счастлива. Потому что завтра совершенно точно может все измениться, и я буду сильно разочарована»
    Публикуем полную версию интервью Даши Веледеевой с Юлией Навальной из мартовского номера Harper’s Bazaar

    Юлия Навальная интервью

    Есть такой анекдот: ребенок спрашивает маму может ли голубь превратиться в свинью? Мама отвечает, что так не бывает, только в сказках, может быть. Ребенок топает ножкой в качестве протеста: "Бывает, мама. Я знаю! Вот вечером, когда папа на работу уходил, ты ему сказала: "Возвращайся скорее, мой голубь прекрасный!", а когда он ночью завалился пьяный, ты ему сказала: "Опять нажрался, свинья!".

    Так и у Навального: в ночь стал истинно верующим, и в гремучей смеси с заклинаниями Гарри Поттера цитировал Библию и мемасики ТикТока. Вот уж точно - волшебство!

    https://t.me/mariabutina/2494

    ------------------------------

    Суть выступления Навального по делу ветерана сводится к следующему: "это не я [чудак - censored], оклеветавший и оскорбивший пожилого человека, воевавшего за страну, это вы все [чудаки - censored], довели страну!"

    Я, как и все нормальные люди, не в силах понять эту литий-дефицитную логику.

    Это если бы убийца стал бы в суде обвинять государство, что оно не защитило убитого, не поставило в квартиру нормальную дверь.

    "Плевать что я убийца, это вы во всем виноваты, не защищаете законопослушных граждан! Распилили все деньги, теперь на двери людям не хватает, понимаешь!"

    Это истеричное выступление очень слабого человека, который не может ответить за свои слова и действия - а вместо этого начинает пафосно "блажить" и переходить на сторонние темы.

    Да, возможно у нас государство не обеспечивает на 100% все нужды ветеранов - но оно уж точно не оскорбляет их, не называет "продажными холуями и предателями", "куклами с орденами". А ты, Леша - делаешь именно так, а потом вместо ответа за свои слова валишь на "плохое государство".

    Нет, Леша - честь и достоинство ветерана стоит выше денег, хотя ты считаешь иначе, твоя честь и достоинство и копейки не стоят.

    То государство, которое у нас есть, со всеми плюсами и минусами - лучше в сто раз подлеца Навального и его сторонников.

    И это факт, который подтвердил сам Навальный своими позорными выступлениями в суде.

    https://t.me/remeslaw/809

    ---------------------------------------

    Итак, Навального признали виновным в клевете на ветерана Артеменко. Наказание - штраф, он почти максимальный из того, что можно было назначить по этой статье.

    Вне зависимости от тяжести наказания (это вопрос к законодателям, почему у нас ранее была такая легкая ответственность за клевету), я очень доволен тем, что не оставил без ответственности вконец обнаглевшего преступника.

    Очень важно было показать, что такие действия являются наказуемыми не только по закону, но и с точки зрения общественного мнения. И оно себя показало - Навальный уничтожил свою репутацию, после такого позора его будут поддерживать исключительно маргиналы. Даже на сайте "Эха Москвы" сторонники Навального пишут, что "лучше бы он извинился".

    На Навальном теперь вечно будет висеть позорнейшее клеймо, судимость за клевету и оскорбления пожилого ветерана Артеменко.

    Кроме того, в ходе процесса Навальный своим глупым и оскорбительным поведением "поднял с пола" еще две статьи, по каждой из которых ему может быть назначено дополнительное лишение свободы. На такой результат я даже не рассчитывал - Алеша все сделал за меня и следователей, дал им в руки готовый безупречный материал.

    Так что ждем новых посадок, впереди у пациента много приключений. Сегодня был определенно хороший день)

    https://t.me/remeslaw/811 Илья Ремесло

    Амнести Интернешнл заявила, что больше не считает Навального "узником совести" из-за его высказываний в поддержку насилия и дискриминации. В общем, аукнулись те самые Русские марши, ретвиты Егора Просвирнина и шутки про "Медведев ходит в синагогу, весна идет весне дорогу".

    Когда хочешь как Штатах - будь готов, что будет как в Штатах


    Дочь ветерана Игната Артеменко Елена заявила РИА Новости, что семья недовольна решением суда: отец надеялся на извинения от Навального, а звучала "новая клевета".

    "Папа ожидал, что Навальный в своем последнем слове все-таки принесет ему свои извинения, но, к сожалению, этого не произошло. Напротив, он продолжил глумиться над пожилым человеком, оскорблять его и всю семью, а также из его уст неоднократно звучала новая клевета, иначе никак не назовешь его бесконечные утверждения в нашей финансовой заинтересованности от процесса... Поэтому удовлетворения исходом дела, конечно, нет", - заявила Елена.

    Артеменко добавила, что ее отец сразу заявил, что его интересует только моральная сторона дела, потому что "офицер защищает свою честь, это святое". Сейчас ветеран окружен заботой детей, внуков и правнуков.

    "У нас вообще очень дружная семья!" - отметила она
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  8. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #5838
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Скрытый текст: Навальный суд 

    Начинается оглашение приговора Алексею Навальному по делу о клевете на ветерана.

    Навальный в наручниках, хотя во время заседания он был без них.

    “Странная норма, что приговор нужно слушать в наручниках. Где это написано? Мне больше всего интересно - зачем?”, - говорит Навальный адвокату.
    «Могу сделать вам сердечко, но теперь тюремное, полноценное» - говорит политик. А также просит адвоката зайти в свой тикток.

    Судья Акимова пришла в зал. Началось оглашение приговора.

    Суд установил: Навальный совершил клевету. Приговор обвинительный.

    Судья считает, что Навальный осознавал, что его заявления – это клевета. Он достоверно знал, что распространяемые сведения “порочат честь и достоинство, подрывают репутацию”.

    Нет доказательств того, что ветеран Артеменко совершал предательство, ведь его не судили за госизмену или шпионаж, говорит судья.
    Поэтому, когда Навальный назвал участников ролика RT «предателями», он их оклеветал.

    Доводам Артеменко и эксперта Глотовой суд доверяет в полном объеме. Правдивыми Акимова считает и показания внука ветерана Игоря Колесникова – он не демонстрировал политические взгляды, был озабочен защитой дедушки.
    Акимова "оценила критически" показания эксперта-лингвиста Баранова, свидетеля защиты. Потому что они, в свою очередь, противоречат показаниям Глотовой.
    Навальный не оспаривал факты распространения комментариев. К заявлениям о политической направленности процесса суд относится критически, потому что считает, что это попытка избежать ответственности.
    Судья Акимова напоминает, что преступление Навального – небольшой тяжести.
    Акимова учитывает, что у политика есть несовершеннолетний ребенок.
    Отягчающих вину Навального обстоятельств она не нашла. Акимова назначит наказание в виде штрафа
    Приговор Алексею Навальному по делу о клевете на ветерана — штраф 850 тысяч. рублей.
    Это на 100 тысяч меньше, чем просил прокурор.

    Суд направит протоколы и аудиозаписи процесса в Следственный комитет для проведения проверки.
    Прокурор раньше просила проверить, не допустил ли Навальный оскорблений судьи и ветерана во время процесса.
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  9. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #5839
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Морозы в Техасе показали всю хрупкость западной цивилизации (Руслан Осташко) Политическая Россия – PolitRussia

    Всю хрупкость западной цивилизации показали нетипичные для США суровые морозы. В прошлом веке американцам легко и приятно было поучать нас, как жить, сидя на территории, сплошь расположенной на широте Крыма и южнее. Однако когда климат – вопреки верованиям фанатов девочки Греты – изменился вовсе не в сторону потепления, то наружу полезло много неприятной правды



    Техас США
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  10. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #5840
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Испания призывает «идти против России всем Евросоюзом» (Руслан Осташко) Политическая Россия – PolitRussia



    Голубая дивизия
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

Страница 584 из 935 « Первая  «  84484534574580581582583584585586587588594634684 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •