Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Мамы Littleоne тестируют спортивный онлайн-проект «Спорт в народ»

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #31

    Загрузила фото, чуть позже 23.00, надеюсь это не страшно.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #32

    Возник вопрос - состав тренировки и питание как то изменятся после загрузки фото? Сейчас есть тренировки на 1-й и 2-й дни. Или ДЕНЬ 2 останется как есть?

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #33

    Доброе утро! Мои фотографии не прошли модерацию, не верна надпись на листе. Хотя нигде в инструкции не указано, что необходимо и обязательно писать имя на листе….

  4. #34
    Старожил Аватар для sweety_51
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    м. Ломоносовская, Уткина Заводь
    Сообщений
    1 290

    Цитата Сообщение от Sash_0410 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Мои фотографии не прошли модерацию, не верна надпись на листе. Хотя нигде в инструкции не указано, что необходимо и обязательно писать имя на листе….
    Имя как раз и не нужно писать. В примере было написано, что нужно писать. "16.10.2016 Я...". Именно такая надпись и нужна была

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #35
    Старожил Аватар для sweety_51
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    м. Ломоносовская, Уткина Заводь
    Сообщений
    1 290

    У меня со вчерашнего дня пропал доступ в ЛК, вчера в тех.поддержку написала, но тишина пока.

  6. #36
    Гость
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4

    1) У меня многие страницы в личном кабинете так и висят с надписью "Страница появится 17 октября". Сегодня не появился пока второй день тренировок. А второй день питания появился вчера довольно поздно. Уже вообще никак не успеть подготовиться
    2) меня тоже смущают мои фото на всеобщее обозрение. и я как раз не отказалась бы от общения с психологом
    3) По упражнениям: мне было не очень удобно, что видео в другом окошке открывается, и все время надо туда-сюда (к самой программе) переключаться. И не очень понятно (без указаний тренера), где выдох, где вдох. Заранее оборудование (жгут, например) не указано в начале программы. Не вижу, какое оптимальное время отдыха между подходами.
    4) интересно также, могу ли я сменить команду в процессе работы и попробовать упражнения по разным программам. Не нашла этого.

  7. ответ для new_butterfly , на сообщение « 1) У меня многие страницы в личном... »
    #37
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Спасибо всем за замечания и отзывы.
    В данный момент в личном кабинете и вправду есть несколько технических неполадок. чтобы загладить наши оплошности перед вами и выиграть ещё немного времени на доработки, мы хотим сказать вам, что мы не бросим вас после окончания ПЕРВОЙ СМЕНЫ! Вы будете получать тренировки, питание и прочее до старта Второй СМЕНЫ!
    Т.Е программа для вас будет не на 4 недели, а на 6 недель.
    До конца этой недели ещё могут быть различные сбои в тренировках, питании и коммуникациях с вами, но с 24.10 все будет работать стабильно.
    Что мы добавим еще за эту неделю:
    1. Мы будем учитывать все основные виды травм при выдаче вам программ тренировок
    2. Мы добавим в меню продукты исключения и доработаем еще много рационов
    3. Мы сделаем чаты
    4. Мы сделаем учёт по часовым поясам
    5. Мы составим список продуктов, которые вам нужно будет покупать на неделю
    6. Мы будем присылать меню на всю неделю
    7. ТРЕНИРОВКИ будут приходить до 18:00 на следующий дня
    8. Мы добавим консультации спортивных врачей и врачей терапевтов
    9. Мы доработаем меню с учётом болезней
    10. Мы сделаем для вас все в разы удобней с отправкой смс и e-mail
    11. Мы просмотрели тысячи ваших фото и решили не придираться в этом сезоне и простить почти всех, кто хотя бы выполнил часть условий

    И ещё куча маленьких, но полезных штук.

    Спасибо вам, за то что вы с нами!

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #38

    Добрый день!
    Посмотрела тренировку на 2-й день, нет видио на несколько упражнений
    1) приседания-сквот с поднятием колена к груди 20 повторений (нет видио)
    2) зашагивания на возвышение (есть видио) 20 на каждую ногу + выпады назад 20 повторений на каждую ногу (нет видио)
    3) махи лёжа на боку с приведением колена (есть видио)+ изометрические приседания у стены (нет видио)
    4) пресс: складка 30 повторений + подтягивания коленей к себе 40 повторений (нет видио)

  9. #39
    Частый гость Аватар для Sportvnarod
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Федя Уткин Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посмотрела тренировку на 2-й день, нет видио на несколько упражнений
    1) приседания-сквот с поднятием колена к груди 20 повторений (нет видио)
    2) зашагивания на возвышение (есть видио) 20 на каждую ногу + выпады назад 20 повторений на каждую ногу (нет видио)
    3) махи лёжа на боку с приведением колена (есть видио)+ изометрические приседания у стены (нет видио)
    4) пресс: складка 30 повторений + подтягивания коленей к себе 40 повторений (нет видио)
    Видео скоро подгрузим.

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Мамы Littleоne тестируют спортивный... »
    #40

    Добрый вечер! Посмотрела меню на третий день...в каких-то рецептах только описание, без кол-ва грамм

Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •